Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Фото будет?

Что именно автоветка мусорит есть доказательства? А то ведь и обосновать можем попросить...

я живу недалеко...а гадят там не велосипедисты,а 4-х колёсные кореша...фото? как застану...ну и не факт , что они зарегились на автоветке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

.ну и не факт , что они зарегились на автоветке..

Ну и нечего писать такие обидные буквы, автоветка упаковки от тортиков всегда с собой увозит и за рулем мы не бухаем. Осторожнее в обвинениях, товаристч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нечего писать такие обидные буквы, автоветка упаковки от тортиков всегда с собой увозит и за рулем мы не бухаем. Осторожнее в обвинениях, товаристч.

не вступаю в прения....я верю своим глазам,НО..... я же не сказал,что они из АВТОВЕТКИ. Просто после некторых /многих / автомобилистов площадь загажена. Это отнюдь не велопедаляторы / да порстят меня за это название собратья / . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестировал сегодня стельки с электро подогревом. 3 часа отработали аккумы. Учитывая - 20 гр- считаю неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестировал сегодня стельки с электро подогревом. 3 часа отработали аккумы. Учитывая - 20 гр- считаю неплохо

а как называется сие чудо технической мысли? вот я завтра снова в Пермь мотану-вилку починили...посмотрел бы это изделие там...люблю когда ноги в тепле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сережа и Наташа - в вас я не сомневался! А вот Мишаня че то притих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется сие чудо технической мысли? вот я завтра снова в Пермь мотану-вилку починили...посмотрел бы это изделие там...люблю когда ноги в тепле.

в спортмастере в прошлом году продавались вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пермь мотану-вилку починили...посмотрел бы это изделие там...люблю когда ноги в тепле.

нету в Перми такого Вова..

$T2eC16N,!zUE9s389y3-BQtK-No+o!~~60_35.JPG

 

http://www.ebay.com/itm/400348970802?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету в Перми такого Вова..

 

нарыл в поисковике про Пермь магазин Альпиндустрия.Там стельки есть ,но размера XL нет,т.е.44-45. Жалко. Ради спортивного интереса завтра наверно зайду туда,гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в рабство ипотеку путь держу. Своё продаю, чужое покупаю, задолбался по городу по делам мотаться, хотя вламываться в конторы с велосипедом забавно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в рабство ипотеку путь держу. Своё продаю, чужое покупаю, задолбался по городу по делам мотаться, хотя вламываться в конторы с велосипедом забавно.)

 

А как же общественный транспорт, такси... С великом то совсем несподручно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как Вова? Вилку то отладили?

ОТладили.Куда ж им деваться-то ?Гарантия рулеззззз.Сегодня кружок вокруг города ДОМ-ОКОЛИЦА-ТРАССА-ПЬЯНАЯ ДОРОГА-МЕАКИР-ДОМ УЧИТЕЛЯ-ДОМ. Мягонькая,приятненькая-опять как новая.Даже чистая (относительно).Хотя когда в Перми был предлагали всяко-разно на замену-----РЕБЫ (чёрная,белая) дороже-доплатить надо было (не видел смысла),СИД белый 11 года за 11...(подозрительно дёшево) и всяких разных производителей .Взял свою---НРАВИТСЯ,ЧЁРТ побери! :ay: Воздух-он и в Африке воздух.Не мёрзнет,работает по-летнему.Секас,короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Секас у тебя был, когда она сломалась )

Ну...вроде. Я был в а...уе.В шоке,короче.

 

Завтра опять выезд в непонятную сторону.А! ещё перчатки привёз....за смешную цену.Сегодня в них был-оооооооо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подумайте насчет трассы для открытия сезона, должна быть - кольцевая, незагруженная, желательно асфальтированная... ну и соответственно от трассы нужно будет придумать место сбора - от этого будет зависеть согласование с ГИБДД и администрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новолыжево )

 

Старт, финиш, место сбора...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вместе. И трасса кольцевая )

 

для шоссера не вариант, да и 2-5 км - смешно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подумайте насчет трассы для открытия сезона, должна быть - кольцевая, незагруженная, желательно асфальтированная... ну и соответственно от трассы нужно будет придумать место сбора - от этого будет зависеть согласование с ГИБДД и администрацией

Трассы для шоссера? Это к Геннадию.ОН их столько искатал...Ну и ещё можно открыть какую-нибудь Вики и ткнуть туда пальцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для массовости, самый раз

 

Леш, на велоперми, если не ошибаюсь, в пр. году трасса была 60 км!!! Твои 2-5 км - как для пилотов полтинник - ниачем! А велолюбители должны быть радостными и за..бавшимися)))))

 

Трассы для шоссера? Это к Геннадию.ОН их столько искатал...Ну и ещё можно открыть какую-нибудь Вики и ткнуть туда пальцем.

 

Всю карту истыкал и моск сломал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...