Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

а мои покрыхи только в МСК приехали, самое сложное впереди - ТАМОЖНЯ...

Дождался свою посылку, на таможне три дня всего стояла. Из Москвы до Перми, похоже, самолетом летела. В общей сложности три недели. Но уведомления я еще не получил, не дождался. Без него посылку забрал )

 

post-157-0-14785600-1352194443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дождался свою посылку

 

Это что ж ты на 22 кг то назаказывал на байке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гири 16, 24, 32... Если только нестандартную немецкую гирю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может шоссер покупать велосипедного перед зимним сезоном? Задушил, наконец, жабу...

http://www.youtube.com/watch?v=eNu9bhJ7CD8

 

Беспокоился, что с обувью в размер не попаду. Но подошла все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог удержаться, чтобы шипы не потестить. Упасть не получилось (пока)

з.ы. кто гонял на шипах, сколько атмосфер качать лучше?

1,6-3,5 bar в версии PRO и 2,0-4,5 bar в простой / Schwalbe Ice Spiker Performance /
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДи Драгон 3?

Sidi Genius 5 Pro

У меня же ЛУКовские педальки. Да и дороговаты драконы.

О МТБ-шных педалях/туфлях задумаюсь только если бреветы катать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с покупкой нового стал невостребованым напольный насос автомобильный, с манометром и шлангом Шредер-Преста . Сам насос год назад обошелся в 500р., манометр 300р.,шланг 500р.(вот такой 17660.jpg

готов уступить все это добро за 500р.(самовывоз с ул. Березниковской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно бы заказал и уже доставили

Ему земноводное мешает, пусть у парадокса консультируется о способах борьбы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему земноводное мешает, пусть у парадокса консультируется о способах борьбы )

Давить земноводное небольшой суммой денег! 5000 вполне за глаза !

 

Кстати о деньгах-в связи с покупкой XT продаются манетки LX 3х9 .Цена договорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о деньгах-в связи с покупкой XT продаются манетки LX 3х9 .Цена договорная.

чуть позже пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накрутил сегодня 59 км, из них 29км- по лесу...снега однако местами уже до фига навалило. Когда возвращался - с нефтебазы на Ленина бензовоз выезжал - дорогу мне не уступил, но я ехал по-тротуару, объехал его, а он сЦуко оказывается вообще пох№ист - стал вытягивать свою шаланду ( 16м3) на Ленина в сторону Ависмы. Со стороны города Лансер 10- успел оттормозится, а со стороны ависмы Логан- об задний бампер бочки снес себе левую фару, зеркало и крыло замял нехило. три девчонки в Логане. Все произошло метров в 10 от меня, вернулся девчонкам оставил свои координаты и № мобильного. Водила с КАМАЗа- бубнит что он типа "не видел" машин ( ни Лансера ни Логана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.......кругом бардак.Сегодня ехал из Перми и тоже видел ДТП. Примерное место даже не скажу-почти спал,проснулся от того,что автобус затормозил.ДТП с участием УАЗика,Волги и иномарки.где-то между Чёлвой и Добрянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.......кругом бардак.Сегодня ехал из Перми и тоже видел ДТП. Примерное место даже не скажу-почти спал,проснулся от того,что автобус затормозил.ДТП с участием УАЗика,Волги и иномарки.где-то между Чёлвой и Добрянкой.

Вовка чего прикупил себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка чего прикупил себе?

Айс спайкеры про, манетки XT,кассету приличную и так....по мелочи и +заказы,заявки.До тебя второй раз не дозвонился,а жаль-много было вкусного и с персональными скидками. :ae: :ag:

 

а ещё как всегда отличные пироги из Чёлвы.

 

Тьфу! Забыл-колесо ещё заказывал-тоже изготовили.Обод Maviс + втулка Шима XT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикатывал сегодня шипы на новой резине.Где-то в районе Дурино увидел на в крайнем правом ряду следы вела,даже с приличной резиной Schwalbe . Мог ошибиться,но не хочу. Поехал по следам - привели они меня до железки,а потом потерял. Поехал прямо...километров 5 с хвостом-следы не проявились,видимо кто-то уехал налево от развилки.А кто это там был ? Предположительно утром вскр - вечер субб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следы вела,даже с приличной резиной Schwalbe

дажже двух велов, обутых в Рокет Роны Эво :ad:

А кто это там был ? Предположительно утром вскр - вечер субб ?

в субботу - я один, а сегодня на пару с Буториным( сегодня через 4-й калийный до Дурино ехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дажже двух велов, обутых в Рокет Роны Эво :ad:

 

в субботу - я один, а сегодня на пару с Буториным( сегодня через 4-й калийный до Дурино ехали

Да да....типа я не ошибся,а где грейдер не поехал-там 2 пары колёс были.Протектор мелкий...я такие в Перми видел недорого..1200 вроде. Хотел для себя,но передумал,да и нет у меня объёмного багажника-только 2 руки и рюкзачог.

 

Потом пошёл снежок и всё засыпал.Я был в 13.00,а обратно уже когда ехал,то почти ничего и не было.Точно,сегодняшние следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такие в Перми видел недорого..1200 вроде

 

недорого? :biggrin: Schwalbe Rocket Ron Evolution PSC http://www.chainreac...x?ModelID=83178 они у буржуев стоят почти 60 баксов штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...