Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Минут 20-30 назад видел парня на похожем велике, на ул.Свердлова у музыкальной школы.

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

если увижу угнаного коня, кому звонить? Номер в личку кинте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если увижу угнаного коня, кому звонить? Номер в личку кинте

Миха, Собаке звони, Хекс выше номер оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгонял сегодня по любимому маршруту...примерно так это выглядит :

1. поворот на грунтовку у Меакира

post-30450-1280081156_thumb.jpg

2и дальше вот по такой дорожке :

post-30450-1280081229_thumb.jpg

3. форсируем речушку в брод :

post-30450-1280081268_thumb.jpg

4.мимо вот такоко живописного озерца с лилиями :

post-30450-1280081723_thumb.jpg

5. место первого привала

post-30450-1280081758_thumb.jpg

post-30450-1280081796_thumb.jpg

потом мимо поселка Родники :

post-30450-1280081880_thumb.jpg

после этого знака на первом же перекрестке сворачиваю " в поля"

post-30450-1280081932_thumb.jpg

далее песчаный спуск, да такой что ехать можно только по траве на бровке

post-30450-1280082002_thumb.jpg

ну и наконец офигительный подъем :

post-30450-1280082070_thumb.jpg

post-30450-1280082095_thumb.jpg

ну а дальше все проще парненой репы - выезжаем на трассу Соликамск-Березники в районе отвората на Усово

post-30450-1280082174_thumb.jpg

ну а потом по желанию - либо поворачиваем на Чайку и возвращаемся по ЛукОйловской дороге, либо прямо по трассе на Березники мимо АВИСМЫ ( кстати путепровод над железкой для велика проезжий- не надо глотать пыль на объезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разрядился он . И насчет прокола, дырка с внутренней стороны камеры, может на ободе "заусенец" какой, не смотрел еще внимательно.

з.ы. завтра пойду пару камер запасных куплю.

С ободом все нормально, видимо дефект самлй камеры. На рынке сегодня взял две камеры про запас по 100р. Полуслики на мой вел там около 150р стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с любимой прокатились здорово, около 25 км получилось! Сначало ухали по дороге в суханово, дальше свернули на дорогу к ГЗС. От туда ухали в ножилово. там прокатились по лесу. С новожилово по соликамской дороге к реке Быгель, а от нее на асфальтированые дорожки....и обратно через МЖК. и самое интересное что не устали, средняя скорость 10-15 км\ч...вальяжно прогулялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях на карьерах с мужиком познакомился на "стелсе" , мужик уже за 50, второй год на нем катается. Ну дак он впереди ТОЛЬКО на 3й звездочке ездит, на других говорит неудобно ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с любимой прокатились здорово, около 25 км получилось! Сначало ухали по дороге в суханово, дальше свернули на дорогу к ГЗС. От туда ухали в ножилово. там прокатились по лесу. С новожилово по соликамской дороге к реке Быгель, а от нее на асфальтированые дорожки....и обратно через МЖК. и самое интересное что не устали, средняя скорость 10-15 км\ч...вальяжно прогулялись)

 

Тоже этим маршрутом вечерами катаюсь. После асфальтовых дорог воздух в лесу в Новожилово таким свежим кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еотдыхаешь 2-3 дня на природе вдали от города, на свежем воздухе, то когда возвращаешься в березники со стороны перми например вонять начинает от развилки бру-2-3. так что новожилово никак не вариант для свежих прогулок :shock: просто постоянно живя в городе к этой вони быстро привыкаешь и не чувствуешь её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в лесочке, даже в новожилово, воздух свежее и прохладней и пахнет там по другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще поражаюсь над людьми которые вдоль оживленных трасс катаются :shock: так сказать дышат полной грудью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба к велосипедистам, расскажите своим собратьям на дороге, что нельзя ездить по встречной полосе. Задрали уже велодятлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще поражаюсь над людьми которые вдоль оживленных трасс катаются :shock: так сказать дышат полной грудью :)

этого кайфа не понять, пока сам не поедешь... :)

 

 

У меня просьба к велосипедистам, расскажите своим собратьям на дороге, что нельзя ездить по встречной полосе. Задрали уже велодятлы!

это так же просто сделать, как рассказать собратьям по авто, что 1 м от обочины - для велосипедистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня никто ненароком из наших не катался по асфальтированым дорожкам в районе реки Быгель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня от гаража по маршруту м-н СтройматериалыМеакир-Чашкино-Чайка-Юрчук-Меакир-м-н Стройматериалы гонял...ровно 2 часа. в 21-10 выеал в 23-10 вернулсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого кайфа не понять, пока сам не поедешь... :)

с таким же успехом можно бегать по гаражу какого нибудь автотранспортного предприятия, когда туда транспорт паркуют. приход обеспечен :shock: особо смешно когда камаз порцию сажи выдает и велопедалятор в ней полностью скрывается :) конечно это надо попробовать, чтобы понять, я не спорю :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Новожилово проколол колесо, а ведь хотел уже домой ехать, но чтот толкнуло еще на один круг. Вот всегда первая мысль - верная :shock:

Еща вопросик. Кто-нибудь менял тросики в Shimano V-brake. Есть "подводные камни" в этом процессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще поражаюсь над людьми которые вдоль оживленных трасс катаются :shock: так сказать дышат полной грудью :dada:

 

а ещё можно поразиться над людьми у которых окна на дорогу выходят или у которых под окном первого этажа

прогревается автотмобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20-00 стратую от пл. Фронтовиков...есть желающие присоединицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20-00 стратую от пл. Фронтовиков...есть желающие присоединицо?

В субботу точно я поеду! Заодно гидратор бы попробовать в действии!

А сейчас увы, только пассивный отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото никак не удаеца сорганизоваца нам...может так - заранее :

во вторник, 3 августа, после работы, в 19-30 стартую от пл. Фронтовиков по обозначенному выше маршруту.

буду ждать с 19-30 до 19-40 прямо у памятника. желающие примерно на 30 км поездки?

 

кстати, сегодня ездил вечером - дорога на Чашкино для автомобилей перекрыта...ГАЗ 66 с милиционерами стоят... за что очень им благодарен - машин нет, дорога не запыленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился бы по твоему маршруту, но во вторник как раз времени нет, да и рано для меня - обычно в 21 начало катания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выехать в 21- то вернешься примерно в 23-30...а с утра - на работу :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я где то в 23 и возвращаюсь с Новожилово. Если получится, то может и составлю компанию в какой нить из будущих заездов по твоему маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...