Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Женя, тебе этот лучше б подошел. Обвеска вся Ультегра, карбон не китайский, размер твой.

 

Так то тоже хороший вариант, только непонятно какой вес и какие колеса, видимо тоже ультегра... хотя колеса и вес дело наживное - была бы путевая рама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

только непонятно какой вес

для чего тебе знать вес? по любому в районе 8 кг и это далеко не главное в велосипеде. марку колес можно уточнить, а вот кассета 11-23 явно не та что тебе нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то тоже хороший вариант, только непонятно какой вес и какие колеса, видимо тоже ультегра... хотя колеса и вес дело наживное - была бы путевая рама!

Ты ведь вроде адептом титана стал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кассета 11-23 явно не та что тебе нужна

 

Ну кассету то уж точно можно будет поменять

 

Ты ведь вроде адептом титана стал )

 

Никто не полезет в грязь в марафонках и никто не побежит марафон в сапогах, так и я давно пришел к мысли о 2-х велосипедах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе поидее надо 3 тогда )

 

Куда столько? Мне будет достаточно титанового кастома на все случаи жизни (покатушки и походы) и шоссейника для души! В суперговна я не лезу, бмх, фрирайд, даунхилл...мне неинтересны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался покупать велосипеды себе и жене, бюджет 10-15 т.р. на каждый, когда лучше покупать? Может щас скидки в магазинах, в какой магазин посоветуете? И модель велика.

 

Собрался покупать велосипеды себе и жене, бюджет 10-15 т.р. на каждый, когда лучше покупать? Может щас скидки в магазинах, в какой магазин посоветуете? И модель велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался покупать велосипеды себе и жене, бюджет 10-15 т.р. на каждый, когда лучше покупать? Может щас скидки в магазинах, в какой магазин посоветуете? И модель велика.

 

В бюджете до 10 - выбирать по цвету, свыше - можно уже покопаться! В любом случае это не должен быть двухподвес! Максимум скидок - сейчас, выбирать лучше или в Перми или в интернете! Можете залезть на велопермь, раздел "выбор велосипеда" там много всяких советов по вкусу, цвету и возможностям. Но если ничего там не приглянулось - кое что можем и мы посоветовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бюджете до 10 - выбирать по цвету, свыше - можно уже покопаться! В любом случае это не должен быть двухподвес! Максимум скидок - сейчас,

поправки:

1. по цвету рамы надо выбирать при бюджете не 10, а до 25 т.р.

2. ДО 10 т.р. это может быть и кагбе "двухподвес"- все равно за такие деньги только УГ

3. максимум скидок- в январе

ну и в заключение- автору вопроса западло перелистать тему? Об этом перетерто раз 10 за 300 страниц

 

ну и раз пошла такая флудилка :

а посоветуйте мне колеса на МТБ? Бюджет до 25 тыс р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и раз пошла такая флудилка :

а посоветуйте мне колеса на МТБ? Бюджет до 25 тыс р.

 

Ну Гена - ты завернул)))) ща мы тебе тут такого насоветуем))))если уж ты начал спрашивать совета, считай все - ветку можно закрывать)))) :ag:

Раз пошла такая пьянка - под диск или бряки, насыпь или промы, какой процент катания по асфальту/грунту, твой вес..? Могу долго продолжать - я уже кое как образовался в этом плане :ad: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался покупать велосипеды себе и жене, бюджет 10-15 т.р. на каждый, когда лучше покупать? Может щас скидки в магазинах, в какой магазин посоветуете? И модель велика.

 

Бери что понравится и не парься, главное, как сказали не двухподвес лишний груз в этом ценовом диапазоне, а толку 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка - под диск или бряки, насыпь или промы, какой процент катания по асфальту/грунту, твой вес..

Диск конечно, причем 6 болтов, условие одно- вилсет не должен весить больше 1400 грамм, вес райдера- 85 кг. Ну и конечно же диаметр 26 дюймов (а то сейчас найнеров развелось- как гуталину)

з.ы время дождливое - что бы не пофлудить? вдруг нароете что-нить лучше Фалкрумов Зеро за 600 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался покупать велосипеды себе и жене, бюджет 10-15 т.р. на каждый, когда лучше покупать? Может щас скидки в магазинах, в какой магазин посоветуете? И модель велика.

 

Собрался покупать велосипеды себе и жене, бюджет 10-15 т.р. на каждый, когда лучше покупать? Может щас скидки в магазинах, в какой магазин посоветуете? И модель велика.

Поскольку торопиться уже некуда , то имеет смысл подождать начала зимы и купить через инет . ДОставка вела стоит меньше 1000 рублей по стране.

 

Диск конечно, причем 6 болтов, условие одно- вилсет не должен весить больше 1400 грамм, вес райдера- 85 кг. Ну и конечно же диаметр 26 дюймов (а то сейчас найнеров развелось- как гуталину)

з.ы время дождливое - что бы не пофлудить? вдруг нароете что-нить лучше Фалкрумов Зеро за 600 евро?

ВОпрос . Много ли знакомых слов найдут 90% читателей этой ветки в твоём посте :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг нароете что-нить лучше Фалкрумов Зеро за 600 евро?

 

Ня!!!! http://www.bike-comp...ufradsatz-.html и http://www.notubes.c...inued-P714.aspx

Не знаю насколько лучше, но твоим требованиям удовлетворяют, только второй чуть подороже, но и насколько полегче!

Так что мы тоже кое что могем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только второй чуть подороже, но и насколько полегче!

Эх, Женя- Женя...:

Максимальный рекомендуемый вес райдера 170фунт

170*0,45359237 кг=77,11 кг ( а во мне не меньше 85 кг без одежды)

 

а вот tune вполне так неплохи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, до Соликамска сгонял или дальше? Разминулись у отворота на Чайку. Ловишь последние дни сухого асфальта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, до Соликамска сгонял или дальше

м-н Стройматериалы-Чуртанское шоссе-ул.Новосодовая-"пьяная дорога"-трасса Березники-Соликамск-аэропорт-трасса Березники-Соликамск-отворот на Усолку-Ависма-пр.Ленина-ул Пятилетки- ИТОГО 55 км

 

и да, надо пользоваться такими подарками погоды -минимум 10 тыщ в любом случае в этом году накатать (осталось еще чуть меньше 9 сотен км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз для Сереги с его циклокроссом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, осталось немного - молиться чтобы у меня был выходной, собрать велик и как-то добраться с ним до солика))

 

А сам то что, не осилишь своим ходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните в мапии, где эта снежинка

 

Аргонавт, у тебя голова под шлемом не мёрзнет? какбэ, руки в зимних перчатках сёдня скукожились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова под шлемом не мёрзнет?

под шлем одевается тонкая шапка, при более низких температурах- балаклава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...