Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

если у звена немного отошла пластинка, нет смысла его соединять?

только если сохранить на память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

у меня вчера кстати выжимка поломалась. именно та что продается - выжимной штифт лопнул. удивлен. пришлось по совету GAMERа зафигачить молотком по гантели (наковальня!)

 

вставленный пин сегодня нормально отработал - скатался по правому берегу до Тефтелькина Тюлькина и обратно уже через Солик. скока там - незнаю, у меня комп поломался, еще по Вильве покатался и по Касибу )

 

11 часов в седле. Затраты: 28р - две мороженки в Теф Тюлькино, 15р - паром, 18р - две шанежки в В. Мошевом, 27р - кубай красный на отвороте на Ависму. 12р привез домой сдачи! :er:

 

сейчас, после горячей ванны и чайника чая понимаю что день прошел не зря! :es: хочется еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в велотканях какой-то был за сотку

 

С алексом в июне за чистое время - 6.45, грязное - 8.50 проехали.

 

помнишь, в том году ты перед мной и моисеем хвастался что до тюлькино поедешь? вот почему-то именно та фраза в голове и отложилась. возможно она и поспособствовала покупке велосипеда )

 

правда, я так понял, ты тогда так и не доехал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнишь, в том году ты перед мной и моисеем хвастался что до тюлькино поедешь? вот почему-то именно та фраза в голове и отложилась. возможно она и поспособствовала покупке велосипеда )

 

правда, я так понял, ты тогда так и не доехал... :lol:

 

Он и в этом году уже пытался, но проехал только со мной))))

 

скатался по правому берегу до Тефтелькина Тюлькина и обратно уже через Солик. скока там - незнаю

 

145 км, но раз ты еще по Касибу катался - то все 150 км, поздравляю :es:

 

11 часов в седле. Затраты: 28р - две мороженки в Теф Тюлькино, 15р - паром, 18р - две шанежки в В. Мошевом, 27р - кубай красный на отвороте на Ависму. 12р привез домой сдачи! :er:

 

Что то мало ты с собой денег взял, а как же запас и непредвиденные расходы? :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно тут стало

при таких заявлениях стоит задуматься :" а что ты сам сделал для того, что бы тут было весело"? :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец летнего и начало зимнего ! :er:

кстати да, кто и где катать порекомендует в зимнее время? по трассе - не вариант, город - не вариант, найти где-то почищенную дорогу без машин - сложно. как быть?

 

просто пора задумываться уже - в наших широтах сезон не за горами (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пора задумываться уже - в наших широтах сезон не за горами

что если просто почитать эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там сейчас катать, всю трассу испортили (

я найду :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я найду :smile:

секретные трассы ? :-k

 

Всем спасибо ! Купил выжимку в форварде за 170р, цепь готова :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пятилетки 43, магазинчик что за цумом. там еще детский магазин на втором этаже, вот перед ним направо. впервые входящий испытывает чувство что не туда зашел. это чувство даже не перебивается наличием у входа пары великов и мегатандемного форварда. смело заходим, поднимаемся по лесенке до надписи "осторожно ступенка", подскальзываемся на ступеньке и видим кучу форвардов.

 

судя по ассортименту, основной доход магазина видимо приносит продажа тканей, велики и велозапчасти там не основной товар к сожалению. потому и велоткани )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, веселье тока начинается )

Сегодня в темноте с утра и под дождем , поездка на работу меня очень взбодрила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...