Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

здорово !!! а лужи по дороге на Чашкино, высохли все поди, с такой погодой

почти все высохли...

а это кто на дереве висит (а то ведь я никого еще не видел на фото)

я вишу...позвоночник" растягиваю"

 

 

вообще 1м от обочины - это территория вылеленая для движения велосиведистов...товарисчу с 10-ки надо ПДД учить..НИЧЕГО платить ему не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, Настаська, совершенно верно, нивкоем случае не платить. Пусть обращается в суд (если с головой дружит этого не будет) ДТП не зарегистрированно, это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех велосипедистов приглашаем принять участие в велопробеге Орел-городок - Усолье.

24 июля в рамках "Строгановской регаты 2010". Для участников помимо велосипеда обязательно наличие шлема :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех велосипедистов приглашаем принять участие в велопробеге Орел-городок - Усолье.

24 июля в рамках "Строгановской регаты 2010". Для участников помимо велосипеда обязательно наличие шлема :wink:

С удовольствием прокачусь. Маленький вопрос -- это будет гонка или просто пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тема с зеркалом. Не понимаю в чем проблема, зачем куда то ездить. ДТП не оформлено, все разъехались, кто щас что докажет. Пусть хоть в суд подает, хоть на деревню к бабушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прокачусь. Маленький вопрос -- это будет гонка или просто пробег?

 

Это именно гонка!

Регистрация и выдача номеров будет производиться 24 июля в технической зоне соревнований, а так же на месте старта пробега в г. Орел. Начало регистрации 9:00. Окончание регистрации 10:30. Время старта спортсменов в 11:00, любителей - в 11:05.

Участники обязательно должны иметь полис страхования от несчастного случая, справку о состоянии здоровья и расписку о том, что ответственность за состояние своего здоровья и выполнение правил дорожного движения во время и после гонки возлагают на себя (возможно оформление на месте).

Участники награждаются памятными вымпелами. Кроме того, организаторы учреждают специальные призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно гонка!

Предлагаю контрольный заезд до Орла. Где-нить в воскресение часиков в 10 утра с пл.Фронтовиков.

Ориентировочно до Усолья полчаса+полчаса до Орла. Там можно искупаться и разъехаться отдыхать :lol:

Кто готов ? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет гонки - я пас...тем более по асфальту...вот погонять по лесным дорожкам часок-другой - завтра обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно до Усолья полчаса+полчаса до Орла.

По гуглю до усолья от фронтовиков 10 км и до орла от моста 15 км. Че то жосткая средняя скорость выходит за такое время )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гуглю до усолья от фронтовиков 10 км и до орла от моста 15 км. Че то жосткая средняя скорость выходит за такое время )))

хех. На всяких Тур де Франсах в 2 раза быстрее катают.

Я же никого не заставляю. Можно 2 группы сформировать - кто быстро хочет, и кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня преодолел, самый крутой подъем ,в моей жизни,, Полюд гору,, вернее вчера, сейчас только вернулся,впечетлений Во-о-о-о!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня преодолел, самый крутой подъем ,в моей жизни,, Полюд гору,, вернее вчера, сейчас только вернулся,впечетлений Во-о-о-о!!!!!!!!!

Ну ты вообще веломаньяком сразу стал. Я сегодня до ближнего карьера искупаться съездил (водичка изумительная, хотя дорога для легковых не ахти, там камазы песок возят), да до Усовского доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты вообще веломаньяком сразу стал. Я сегодня до ближнего карьера искупаться съездил (водичка изумительная, хотя дорога для легковых не ахти, там камазы песок возят), да до Усовского доехал.

привет.. да у меня натура такая дурацкая, как что новенькое придумаю, дак меня несет берегов не вижу

 

Ну ты вообще веломаньяком сразу стал. Я сегодня до ближнего карьера искупаться съездил (водичка изумительная, хотя дорога для легковых не ахти, там камазы песок возят), да до Усовского доехал.

а что правда, самые маленькие пчелки там живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня преодолел, самый крутой подъем ,в моей жизни,, Полюд гору,

до горы - тоже на велике ехал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к велосипедистам: ставил ли кто нить на колеса узкую резину? каков прирост скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гуглю до усолья от фронтовиков 10 км и до орла от моста 15 км. Че то жосткая средняя скорость выходит за такое время )))

йцукен здравствуй,хотел спросить про карту googl ,я вот тут хотел узнать растояние ,от нас до красновишерска, но мне выдовало почему то маршрут, до чердыни, может я не той пользовался ,пришлось сесть на вел и измерить самому ,получилось 142 км до Полюд горы? если можешь скинь ссылку на карты Coogl

 

мы ехали нормально, по пустой дороге от азота и то не по встречке а как положено в движении..велосипедист говорит что даже руль не дернулся..не упал...ничего...а зеркала как не бывало..сегодня договорились в сервис...но по моему надо было гаи...как то не так все получилось...сейчас переживаю за то что у него вся 10-ка коцаная..бампер задний разбит, на дверях вмятины..не припишит ли он это все в кучу? что это наш велосипедист на него упал или еще что нибудь..но всю машину мы вчера зафоткали со всех сторон..на всякий случай

правильно сделали достаточно будет фото чтобы докозать свою не виновность и схему проишествия нарисовать воти все будет ок!

 

 

У меня вопрос к велосипедистам: ставил ли кто нить на колеса узкую резину? каков прирост скорости?

на титановском стадионе видел парня, у него на заднем колесе стоит узкая, вот скорость дак скорость, но правда у него не ноги, а окорока бройлерного ципленка ,спортсмен новерное, но носился как уроган

 

 

мы ехали нормально, по пустой дороге от азота и то не по встречке а как положено в движении..велосипедист говорит что даже руль не дернулся..не упал...ничего...а зеркала как не бывало..сегодня договорились в сервис...но по моему надо было гаи...как то не так все получилось...сейчас переживаю за то что у него вся 10-ка коцаная..бампер задний разбит, на дверях вмятины..не припишит ли он это все в кучу? что это наш велосипедист на него упал или еще что нибудь..но всю машину мы вчера зафоткали со всех сторон..на всякий случай

если на стрелу в сервис не приедет, можете быть спокойны ,он больше в вашей жизни не появиться, реальный чел сразу проблему решает, а это так видимо чувачок ,может и нарик даже

 

Я сегодня преодолел, самый крутой подъем ,в моей жизни,, Полюд гору,, вернее вчера, сейчас только вернулся,впечетлений Во-о-о-о!!!!!!!!!http://berforum.ru/style_images/2/folder_attach_images/attach_add.png

http://berforum.ru/style_images/2/folder_a.../attach_add.png

 

Я сегодня преодолел, самый крутой подъем ,в моей жизни,, Полюд гору,, вернее вчера, сейчас только вернулся,впечетлений Во-о-о-о!!!!!!!!!

отчет попозже

post-31793-1279421596_thumb.jpg

post-31793-1279421671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, до Орла никто не едет ? А то стремно одному "биофильтром" на дороге работать :lol:

У меня вопрос к велосипедистам: ставил ли кто нить на колеса узкую резину? каков прирост скорости?

Главно не узкая, а гладкая. Я 4-5 км/ч заметил. Еще сильнее помогают велотуфли со спец.педалями, т.к. работает не только передняя, а еще задняя сторона ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, до Орла никто не едет ? А то стремно одному "биофильтром" на дороге работать

В 10 рано, да и заданный интервал времени меня настораживает ))) Поеду попозже, узнаю за сколько проеду ))

йцукен здравствуй,хотел спросить про карту googl ,я вот тут хотел узнать растояние ,от нас до красновишерска, но мне выдовало почему то маршрут, до чердыни

Скачивайте программу GoogleEarth и измеряйте расстояние вручную с помощью инструмента "линейка" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня преодолел, самый крутой подъем ,в моей жизни,, Полюд гору,, вернее вчера, сейчас только вернулся,впечетлений Во-о-о-о!!!!!!!!!

позовчера вечером пришла мысль ,побывать на Полюд горе ,сказано ,сделано поехал(беспокоился только за ступни, которые болели от ожогов, каторые получил в Романово на Ивана Купале по углям бегал)http://berforum.ru/style_images/2/folder_attach_images, через 60 км привал сварил кофе и дальше,2 остановка через 40км,от дома ровно 100км Красновишерск встретил меня дождем ,переправился через Вишеру, км 2-3 по лесу и начались подъемы,под конец носил вел на шее,)вот преимущество алюм рамы ,катить по камням сложно, в 10 вечера поднялся, на подъем ушло 3 часа(на спуск 35 минут,) народу на горе как в парке со всей Росии видимо после фильма Хребет России,(в основном сплавщики) переночевал на горе у кастра, поспать не удалось,болела нога сильно, камары, холод,...утром паренек Паша на лодке,переправил за последние 100р,и до дома,остановился на р Яуза (хотелось спать ,перед поездкой не спал, на горе не спал, глаза слипаются ,вел вихляет опасно ,никогда не думал что на велике можно хотеть спать, как на авто))

ошибок много

1 богажника нет, рюкзак ,нагрузка на позвоночник и 5 точку ,каторая через 20-30 км просто онемевала, да и сидение жосткое, надо преобрести богажник

2 не отдохнул перед поезкой(основная)

3 собрался с бухты -барахты,не продумал поход

4 мазь от камаров не взял, на горе ночью зажрали

5 продуктов один хлеб,и кофе на горе очень хотел есть(камаров ртом ловил ,как птичка)

фото отчет.... не все фото загрузятся, надо редактировать.потом.

 

 

 

S3020012.JPG (383,65 килобайт)

S3020020.JPG (489,92 килобайт)

S3020035.JPG (1,2 мегабайт)

S3020037.JPG (1,08 мегабайт)

А009.jpg (445,08 килобайт)

S3020023.JPG (313,93 килобайт)

S3020034.JPG (1,34 мегабайт)

S3020050.JPG (906,24 килобайт)

S3020054.JPG (1,12 мегабайт)

S3020057.JPG (1,12 мегабайт)

S3020051.JPG (1000,47 килобайт)

А013.jpg (485,37 килобайт)

А038.jpg (130,6 кил

post-31793-1279428170_thumb.jpg

post-31793-1279428254_thumb.jpg

post-31793-1279428344_thumb.jpg

post-31793-1279428406_thumb.jpg

post-31793-1279428582_thumb.jpg

post-31793-1279429572_thumb.jpg

post-31793-1279429625_thumb.jpg

post-31793-1279429791_thumb.jpg

post-31793-1279429850_thumb.jpg

post-31793-1279429911_thumb.jpg

post-31793-1279430211_thumb.jpg

post-31793-1279430297_thumb.jpg

post-31793-1279431477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто ахреневаю! ну ты блин даешь, рас-рас-рас-рас албьерт!!!:lol: если тебе подрят ледоруб, то то сразу на Эверест махеншь? Ты просто монстр-вело-маньяк! :lol: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт - ВелоМонстр !!

 

В 10 рано, да и заданный интервал времени меня настораживает ))) Поеду попозже, узнаю за сколько проеду ))

Самое то, пока машин немного.

10.10 - пл.Фронтовиков, 10.44- выезд из Усолья, 11.07- въезд в Орёл. Расстояние и среднюю скорость не знаю, так как компик снял.

Я думаю, лидер гонки в субботу из Орла до Усолья минут за 20 с небольшим проедет. Может и быстрее, если ветра не будет.

Купаться не стал, и так с моста чуть не сдуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я примерно в 15-00, 15-15 собираюсь по лесу возле Чашкино погонять...Есть желающие присоединица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...