Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

из того что девушка сказала - можно в Спортмастере найти...тысяч за 6

Ну я это и имел ввиду ))

Margo, идите и меряйте, что нравится - то и берите. Все одинаково в такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Прокатились сегодня очень позитивно. Почти полное отсутствие машин и лесной воздух рулят.

Ну и небольшой фотоотчёт:

post-26486-1279220060_thumb.jpgpost-26486-1279220068_thumb.jpg

post-26486-1279220077_thumb.jpgpost-26486-1279220088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того что девушка сказала - можно в Спортмастере найти...тысяч за 6

 

за 6 в спортмастере стальные рамы, алюминий от 9... лучше взять форвард Next 101, рама алюминиевая, цена от 7 до 9, а вообще можно даже женскую модель рамы поискать, до перми скатаца, на прошлогодние модели скидки значительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо всем за советы)

...как велик купите пишите, может с вами кататься будем :lol: , а то мне скучно одной :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с товарищем открыли одно место. Какой то водоем искусственный очень высоко, оборотная вода, типа того. Вид сверху как на тайгу, кругом лес. Города не видно, но виден весь лес внизу на много километров, ависму видно. Вобщем хороший вид ))) Фотика не было.

Стрелочкой показано направление заезда. Там есть табличка что проход запрещен, но охраны нет накакой, бегают собаки которые сами от нас убегали :wink:

а на меня там ,собаки напали лет 10 назад ,я на моцике был, потом когда рыбаков стали кусать,да охотнички по ним (сабакам)стрелять, злых убрали, я на тот каръер на рыбалку ездил по молодости

 

 

Прокатились сегодня очень позитивно. Почти полное отсутствие машин и лесной воздух рулят.

Ну и небольшой фотоотчёт:

post-26486-1279220060_thumb.jpgpost-26486-1279220068_thumb.jpg

post-26486-1279220077_thumb.jpgpost-26486-1279220088_thumb.jpg

здорово !!! а лужи по дороге на Чашкино, высохли все поди, с такой погодой.а это кто на дереве висит (а то ведь я никого еще не видел на фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас вчера 10 чел каталось..фотку бы выложила..да вдруг народ против остальной будет...а вообще съездили не очень удачно((( 10-ка обгоняла нашего велосыпыдыста и задела зеркалом..зеркало сломано((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас вчера 10 чел каталось..фотку бы выложила..да вдруг народ против остальной будет...а вообще съездили не очень удачно((( 10-ка обгоняла нашего велосыпыдыста и задела зеркалом..зеркало сломано((

На зеркало наплевать, главное, чтобы человек не пострадал. Чем всё закончилось?

Меня сегодня утром по дороге на работу курочка на синей десятке дважды пыталась выжать с дороги, при этом делая невинные глазки и изображая недоумевающий взгляд. И кто таким права выдаёт!?

 

Сам стараюсь к велопедаляторам на дороге относиться крайне корректно. Исключение составляют болваны, педалирующие по встречке. Не понимают, что они не пешеходы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ехали нормально, по пустой дороге от азота и то не по встречке а как положено в движении..велосипедист говорит что даже руль не дернулся..не упал...ничего...а зеркала как не бывало..сегодня договорились в сервис...но по моему надо было гаи...как то не так все получилось...сейчас переживаю за то что у него вся 10-ка коцаная..бампер задний разбит, на дверях вмятины..не припишит ли он это все в кучу? что это наш велосипедист на него упал или еще что нибудь..но всю машину мы вчера зафоткали со всех сторон..на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ехали нормально, по пустой дороге от азота и то не по встречке а как положено в движении..велосипедист говорит что даже руль не дернулся..не упал...ничего...а зеркала как не бывало..сегодня договорились в сервис...но по моему надо было гаи...как то не так все получилось

Не понял, зачем в сервис? Отпавшее зеркало -- это проблема исключительно водителя 10-ки, и пускай от радости прыгает, что всё без последствий для велосипедиста обошлось.

 

 

А-а вон оно чо... Но, в любом случае, вы тут точно не при чём (если, конечно велосипедист не ехал посередине дороги, виляя из стороны в сторону).

Да и что он может приписать. ГАИ вызывали? Нет. Слать его накуй. Пускай, повторю, радуется, что человека не угробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он давит на то что он обгонял с поворотником нашего велосипедиста, а наш мальчик дернулся и задел его зеркало..говорит зеркала стоят 10тыщ..с подогревом поворотниками и т.п....а там делов на самом деле на 200р..либо на саморезики на сквозь приделать..либо на эпокситку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обгонять надо не только с поворотником, а ещё и на безопасном расстоянии, заблаговременно просчитывая возможную ситуацию. Походу, он просто денег с вас срубить хочет влёгкую. ДТП оформлено? Нет. Слать накуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы какого то чмо послать не можете? вас вон какая банда, подъедьте к сервису всей толпой и пошлите дружно. вообще надо было сразу послать, или сделать вид что руку повредил(или чем там зеркало задели) и попроситься в травмпункт. сразу бы дристнул как миленький, или бы еще денег дал. и откуда на десятке зеркала за 10тыр? не бывает таких! чудо на ремонт зарабатывает. короче, когда позвонит, скажите что у селовека начал болеть локоть или типа того, и что вы пишите заявление в милицию. кстати вас же много было, значит есть свидетели, а у его нет их. действуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю как тут судить..у нас все взрослые в компании все образованные, есть и наглые..и общались и по хорошему и по плохому..у нас все мужики тоже с машинами тоже за рулем, все понмают...велосипеды это для удовольствия..но поставить себя на место водителя тоже можно..а зеркала сегодня поедем посмотрим сколько стоят..ради интереса..платить даже близко не собираемся ни сколько..но вызывать гаи в 12 ночи..и ждать его еще 3 часа..это капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какие зеркала не покупайте, будет возмущаться, говорите, что он покинул место ДТП, а данное правонарушение влечет лишение водительского удостоверения. Он был обязан вызвать ГАИ.

 

У него ещё и тонировка! Он сам ничего не видел при перестроении. Шлите его подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него просрочено ТО, при слове ГАИ он мнется. начинает ныть что мне гаи, у меня не круговая страховка..и т.п..мы взяли его телефон он наш, разъехались...а вообще ему лет 20..есть ли у него права :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот навскидку зеркала на 2110

http://www.shopforever.ru/index.php/cPath/17

http://www.avto-site.ru/subcategory/index....d=15&page=2

найдите зеркало за 10000! самые дорогие 6000 за пару со всеми возможными прибабахами и окрашеные в цвет кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, посылайте его. Управлял транспортным средством, не прошедшем ТО. При движении не соблюдал безопасный интервал, при перестроении создал помехи обгоняемому ТС, после совершения ДТП не вызвал сотрудников ГАИ. И после всего этого вы хотите ему возместить затраты??? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него просрочено ТО, при слове ГАИ он мнется. начинает ныть что мне гаи, у меня не круговая страховка..и т.п..мы взяли его телефон он наш, разъехались...а вообще ему лет 20..есть ли у него права :wink:

гаишники есть знакомые? надо взять с собой на встречу, заодно документы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет звонить, то говорите, что написали заявление в ГАТ, о том что он совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Пусть он вам деньги предлагает, что бы дело не возбуждали в отношении его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же считаю что водила не прав. При обгоне создал аварийную ситуацию. Пусть идет лесом и это в лучшем случае. В худшем сам же себе проблем наберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы какого то чмо послать не можете? вас вон какая банда, подъедьте к сервису всей толпой и пошлите дружно. вообще надо было сразу послать, или сделать вид что руку повредил(или чем там зеркало задели) и попроситься в травмпункт. сразу бы дристнул как миленький, или бы еще денег дал. и откуда на десятке зеркала за 10тыр? не бывает таких! чудо на ремонт зарабатывает. короче, когда позвонит, скажите что у селовека начал болеть локоть или типа того, и что вы пишите заявление в милицию. кстати вас же много было, значит есть свидетели, а у его нет их. действуйте!

Ага, я тоже удивился, самые дорогие зеркала с подогревом вроде рубля 2500 стоят на десятку. Ну 3 косаря, ну не 10.

 

Тем более, посылайте его. Управлял транспортным средством, не прошедшем ТО. При движении не соблюдал безопасный интервал, при перестроении создал помехи обгоняемому ТС, после совершения ДТП не вызвал сотрудников ГАИ. И после всего этого вы хотите ему возместить затраты??? :wink:

Согласен. Че-то парень вообще опух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какие зеркала не покупайте, будет возмущаться, говорите, что он покинул место ДТП, а данное правонарушение влечет лишение водительского удостоверения. Он был обязан вызвать ГАИ.

 

У него ещё и тонировка! Он сам ничего не видел при перестроении. Шлите его подальше.

 

полностью согласен, особенно с тонировкой!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, особенно с тонировкой!!! :wink:

И ваще... машину надо у него оттопырить, продать, деньги на всех попилить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...