Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, но еще раз повторю - еду на велике если все будет в порядке с коленом, а то оно подлое проходить не хочет - вроде и мажу и в наколеннике хожу... Если не пройдет поеду на машине с кем нить...

 

З.Ы. Сегодня наконец то скинули фотки пока с первого дня велопохода, ни одну показать здесь не могу - все больше 5 мб, попробую разрешение поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одну показать здесь не могу - все больше 5 мб, попробую разрешение поменять...

дак залить куданить и тут ссылку дать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак залить куданить и тут ссылку дать :)

 

почти 380 метров только первый день, заливать полдня буду :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одну показать здесь не могу - все больше 5 мб, попробую разрешение поменять...

почти 380 метров только первый день, заливать полдня буду :ai:

попроси показать , того кто поближе, как сжимать фоты -- это очень просто и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть, первый наш день, не знаю как подпись подставлять к фото поэтому напишу так

Только сошли с электрички, станция Кузино

Первый привал при въезде в Первоуральск

Какая то церковь в Первоуральске

Зализываю свои раны под Ревдой, напарник изучает карту

post-55128-0-07485700-1343719065_thumb.jpg

post-55128-0-26382500-1343719235_thumb.jpg

post-55128-0-34341900-1343719261_thumb.jpg

post-55128-0-03861200-1343719276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть, первый наш день, не знаю как подпись подставлять к фото поэтому напишу так

Если заливаешь фотки в форум, то около каждой есть кнопка "вставить в сообщение". Где будет курсор - туда фотка и вставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

Гора опила где то под Дегтярском

Привал - температура воздуха под 40

Встретили свердловских велотуристов

Коням тоже нужен отдых))), перед Полевским

 

Если заливаешь фотки в форум, то около каждой есть кнопка "вставить в сообщение". Где будет курсор - туда фотка и вставится.

 

Буду знать, пока пусть будет так

post-55128-0-35291100-1343719621_thumb.jpg

post-55128-0-65382400-1343719633_thumb.jpg

post-55128-0-44769100-1343719644_thumb.jpg

post-55128-0-43733400-1343719653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кататься - инвалидность, не кататься не инвалидность. Так понятнее?

зачем же так сразу пугать то....

нафига я тогда покупал если кататься нельзя((((((

 

Обеими руками "ЗА"
не знаю кто как, но я ЗА, но я в пролете полном

как блин вы то катаетесь так....

я тоже хочууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как блин вы то катаетесь так.... я тоже хочууууууууууууу

Желания очень часто ограничиваются возможностями и здоровьем. Все должно быть в меру и постепенно. Вы своим примером показываете как делать не надо. Никто сотни километров не накатывает в первые дни ни на велике, ни на лыжах и т.д... Вот если бы до этого, например, бегали каждый день, то организм хотя бы подготовлен был к резко возросшим физ.нагрузкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желания очень часто ограничиваются возможностями и здоровьем. Все должно быть в меру и постепенно. Вы своим примером показываете как делать не надо. Никто сотни километров не накатывает в первые дни ни на велике, ни на лыжах и т.д... Вот если бы до этого, например, бегали каждый день, то организм хотя бы подготовлен был к резко возросшим физ.нагрузкам.

точно надо бегать начать)

спортивным шагом) там наверное нагрузка то меньше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать? С травмированным коленом? По асфальту?

Пока колено не заживет, покой и только покой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига я тогда покупал если кататься нельзя((((((

 

как блин вы то катаетесь так....

 

Я уже писал как я вкатывался с апреля - 10, 15, 25 (колено начало болеть), неделю курил... 10, 15, 25, 50 (снова колено), полторы недели курил.... 10, 20, 50, 100, 150 ну и пока все нормально, за исключением нескольких точечных рецидивов, на это у меня ушло 2,5 месяца! если бы не травма и сейчас бы катался, надеюсь к выходным восстановлюсь и за недельку снова вкатываться буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать? С травмированным коленом? По асфальту?

Пока колено не заживет, покой и только покой...

придется(

Я уже писал как я вкатывался с апреля

ща до выходных посижу а потом начну с пары км и по нарастающей

но вот 12 катался даже не устал и колено гадское заболело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща до выходных посижу а потом начну с пары км и по нарастающей

 

Будем надеяться что хоть в этот раз послушаешься...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот 12 катался даже не устал и колено гадское заболело(

Колено не мышца, оно не устает. Оно просто ИЗНАШИВАЕТСЯ от недостаточной "смазки". Чтобы не было вреда колену важно правильно его нагружать. Но сначала избавиться от всех болевых ощущений в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что хоть в этот раз послушаешься...))))

честно честно)

Оно просто ИЗНАШИВАЕТСЯ от недостаточной "смазки".

накачать бы туда эту смазку) например циатим) вроде хорошая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел - оказывается зов пармы проводиться не в Чердыни, а в Камгорте, а туды еще около 25 км, в сумме получаются нехилые 160 :blink: часиков 10-11 пилить придется если погода не подкачает... выезжать с пятницы? тогда снарягу брать с собой... мда, надо думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

][m. я думаю, если погода позволит, то скататься до Камгорта вполне возможно

 

Тогда нужно будет как нить на этой неделе встретиться с желающими и все обсудить... Автобус с нашего предприятия поедет туда только на субботу, нужно будет с кем нибудь договориться чтобы в воскресенье у нас снарягу забрали, друзья у меня туда едут, но они говорят что будут нагружены под завязку... Пошукайте по своим друзьям и знакомым..

Лишь бы колено не подвело :fw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно будет как нить на этой неделе встретиться с желающими и все обсудить... Автобус с нашего предприятия поедет туда только на субботу, нужно будет с кем нибудь договориться чтобы в воскресенье у нас снарягу забрали, друзья у меня туда едут, но они говорят что будут нагружены под завязку... Пошукайте по своим друзьям и знакомым..

Лишь бы колено не подвело :fw:

ты бы не зарывался на такую дистанцию, на Вовку набросились, а сам не лучше вытворить хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы не зарывался на такую дистанцию, на Вовку набросились, а сам не лучше вытворить хочешь

 

Про колено я имел ввиду чтобы оно выздоровело поскорее, от велика у меня правое колено болело, а сейчас травма на левом - там с жидкостью все в порядке, тем более в этот раз поеду в конташках, да и если сдамся то в субботу туда будет поток машин и в воскресенье обратно тоже - подберут на крайний случай! Надеюсь такого не случиться! У Вовки другой случай - у него еще наката никакого, я то в этом году 150 за день проезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошукайте по своим друзьям и знакомым..

я могу... наверное (точно буду знать в пятницу), но бенза мало и с деньгами туго пока(

 

ты бы не зарывался на такую дистанцию, на Вовку набросились, а сам не лучше вытворить хочешь

так их так) на меня ругаются а сами то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу... наверное (точно буду знать в пятницу), но бенза мало и с деньгами туго пока(

 

 

так их так) на меня ругаются а сами то....

 

Ой-ой-ой защитили его, расхрабрился сразу))) А насчет бенза можно подумать, может и сбросимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...