Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

оу, во сколь выехал? Че не позвал? От грозы уехал? ))) как с передним переклюком дела?

 

привет! да я вообще то купаться на Каму поехал, часа в два, рядом с мостом, а потом уже до Мебельной фабрики поехал, в Орле которая. а обратно на автобусе. силы оставили. да и гроза с дождём были. вымок до нитки. а купатья в шторм на Каме прикольно, чем то Азовское море напомнило ;) как нибудь постараюсь без остановки проехаться от города до Орла, и обратно своим ходом : ))) передний переключатель починили, там оказывается надо было просто тросик подтянуть : )))

 

Красотище. впервые там побывал )))

 

post-3925-0-99952900-1342676961_thumb.jpg

post-3925-0-70064300-1342676973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима (кросовер) сейчас звонил, спрашивал - завтра с утра никто в Пермь не собирается? Он на хвоста хотел к кому нибудь упасть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, почитай здесь. Может почерпнешь чего полезного.

 

Почитал - я так понял он подбирал вел больше для бездорожья. Хотя тема с титановой рамой и самосбором мне тоже нравиться, но во первых боязно в силу незнания многих мелочей, а во вторых сам этого даже не смогу сделать, а напрягать по каждой мелочи Гену - он или сам повесится или меня повесит))))) второе вероятнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Женька, лучше скажи когда собираемся на природу, "а то мужики-то (и девушки) не знают" ))

Серег, я же тут уже расписал весь календарь моих мероприятий на выходные до сентября - ну никак у меня не получается, попробуйте собраться сами :ad:

 

ну всё, совсем запарафинили человека, он уже наверное и сам не рад что спросил какой вел купить... :dc:

 

Я ж в шутку, не в обиду)))

 

и там окромя неё есть няшные штучки :ay:

 

Из этих няшек считанные единицы продаются в России - кона, трек, ну и фуджи можно поробовать

 

BK6550.jpg

До того уморная геометрия - хотя тоже считается классикой турингов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того уморная геометрия - хотя тоже считается классикой турингов))))

Вынос такой вынос... эрегированный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тема с титановой рамой и самосбором мне тоже нравиться, но во первых боязно в силу незнания многих мелочей

" о сколько нам открытий чудных"...курим интернет на тему "устройство велосипеда", курим е-бей и вело-интернет магазины на предмет сравнения цен, выбираем- заказываем ( титановые рамы тоже там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" о сколько нам открытий чудных"...курим интернет на тему "устройство велосипеда", курим е-бей и вело-интернет магазины на предмет сравнения цен, выбираем- заказываем ( титановые рамы тоже там есть)

 

Укурюся))))

 

Да и собирать качественный титановый вел - никакого бюджета не хватит... хорошие колеса, навеска, руль, седло... тысячи 1,5-2 баксов выйдет, а еще рама 21 тысяча рублей... 70 килорублей как минимум - все таки многовато уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака сука ночью колесо прокусила. Оставил вел в коридоре. Ну ктоже мог подумать :(

 

её собакой-то называть язык не поворачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я "попыхтел" пару километров на хвосте )

 

Да и собирать качественный титановый вел - никакого бюджета не хватит

Если сталь выбирается за ремонтопригодность , то титан тут не лучше люминия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал этот маршрутик сейчас.

Еще раз спасибо за отрисовку его.

Я себе на телефон отскринил маршрут и это очень помогло. Раз семь сверялся с картой, да и то - дважды отклонялся с пути.

Там десятки микроповоротиков в этих садах.

Двадцать восемь кэлэмэ получилось от дома до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал этот маршрутик сейчас.

мне так же понравился, такой позитивный маршрутик. на самом деле я хотел через росинку и с/т ракета пробится на пермскую трассу, но все тропы заросли, да и оводы скушали у озерца за "ракетой".

 

Прокатился через Чкалова на стройку ЗАО "Кама-ойл" на берег Камы (красотааа, пока ещё), далее пробился по лесной тропинке на Нартовку (к старту на велоориентировании). вот немного фото:

post-30299-0-41309200-1342720244_thumb.jpg

post-30299-0-17008400-1342720263_thumb.jpg

post-30299-0-49355200-1342720287_thumb.jpg

post-30299-0-14755400-1342720307_thumb.jpg

post-30299-0-72604400-1342720329_thumb.jpg

post-30299-0-47451900-1342720356_thumb.jpg

post-30299-0-54834100-1342720376_thumb.jpg

post-30299-0-87852700-1342720401_thumb.jpg

post-30299-0-55428300-1342720426_thumb.jpg

post-30299-0-24344900-1342720460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал этот маршрутик сейчас.

Еще раз спасибо за отрисовку его.

Я себе на телефон отскринил маршрут и это очень помогло. Раз семь сверялся с картой, да и то - дважды отклонялся с пути.

Там десятки микроповоротиков в этих садах.

Двадцать восемь кэлэмэ получилось от дома до дома.

 

хех. так вот чьи следы впереди были! мы тож прокатились, правда карту я не скринил, ибо добрую половину знал, потому дорогу на 54 сад пришлось спрашивать. там зачОтный мостик о двух досочках с внезапными лесенками понравился. ну и на Зырянке свернули на хорошую дорогу и оказались на въезде у 2 пруда. пришлось обратно по пермской дороге пилить, но учитывая, что и так приехал домой после 12 и фонарией не было - может оно и к лучшему. выезжать надо намного раньше девяти часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода и правда велосипедная) Приехал из сада в 12) Но тут же прыгнул на колеса) Приятно катить по полупустым улицам под крики зевак)))

 

Если обогнал кого из наших извиняйся) Всем приветы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Женей прокатились, вышли где-то пол первого... Хорошо так прокатились кружок на 35 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото вообще в курсе в городе продаются пластиковые монтажки для бортировки? Вчера бортировал тупыми отвёртками-остались небольшие задиры на ободе, жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в спортмастере брал рем.набор. 3 монтажки, заплатки, клей... Может в Мире детства есть или в Тканях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...