Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Во во) В тему Алексу) Нашел логотип покатушек)) Все печатаем и клеим)))

 

 

вон тока что повторе в новостях по бертв кто-то утонул в воскресенье

 

Вовка же видел кого то выловили)

 

 

 

9 человек просматривают этот форум

 

Гостей: 2, пользователей: 6, анонимных пользователей: 1

 

HollyCon,

Шамони,

PSIHODELIC,

Blacksmith,

crashover,

okolomoloko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, искать\цитировать лень. оба утопленника были похоже сильно пианы - это к примеру алкобайкинга, пианый веселопедист как и любой другой водитель транспортного средства является источником опасности для окружающих. и от мощности привода тут мало что зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, искать\цитировать лень. оба утопленника были похоже сильно пианы - это к примеру алкобайкинга, пианый веселопедист как и любой другой водитель транспортного средства является источником опасности для окружающих. и от мощности привода тут мало что зависит.

 

ссылка в пост не встает)

 

под спойлер запихаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг. эта ветка всё больше напоминает флудилку велосипедистов. в этом есть своя прелесть, надо только не запускать чтение. те кто не открывал эту ветку пару дней - врядли станут читать несколько сотен постов) им будет конечно неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька оболут мне смс-ки неприличного хар-ра шлет по ночам))))))

 

Пишет что не сможет в выходные) Думаю если уж собиратся то всем)

 

ггг. эта ветка всё больше напоминает флудилку велосипедистов. в этом есть своя прелесть, надо только не запускать чтение. те кто не открывал эту ветку пару дней - врядли станут читать несколько сотен постов) им будет конечно неинтересно

 

Я обычно читаю)

 

Найс логотип)))

 

http://geraldoreis.f...08/ciclista.gif

 

а лучше этот)))))

 

http://topbanana.fil...ing-cartoon.jpg

 

и специально для прекрасного пола))

 

http://openclipart.org/image/800px/svg_to_png/4823/Steren_bike_rider_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут нафлудили за вечер :blink: читать устал

 

Серега поздравляю с приобретением, хоть бы модель вела скинул - сами бы посмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега поздравляю с приобретением, хоть бы модель вела скинул - сами бы посмотрели

+1

Я сам хотел циклокрос брать, но зимой "прошлогодних" моделей уже не было моих размеров, а "свежих" еще завоза не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Гене, я посмотрел по седлу что ты скидывал - там 14 моделей в одной цене и примерно одного типа, а в чем разница то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Гене, я посмотрел по седлу что ты скидывал - там 14 моделей в одной цене и примерно одного типа, а в чем разница то?

Разница в миллиметрах, которую почувствуют профи-гонцы :wink: Разная геометрия, разные размеры, материалы, вес... По фотографиям этого не ощутить, надо щупать мягким местом ))

Я бы присмотрелся к линейке Selle SMP.

 

Мда, что-то в этой линейке сёдла от 50 баксов до 670... Мне б хватило Selle SMP Hybrid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Штаны кожаные?

- Да

- Сколько отдал?

- Шестьсот пятьдесят

- Шестьсот пятьдесят за штаны?! И ты их носишь?

- Да

- Может, они с телевизором?

- Нет

- Боже, как же я стар (с) "последний бойскаут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Штаны кожаные?

- Да

- Сколько отдал?

- Шестьсот пятьдесят

- Шестьсот пятьдесят за штаны?! И ты их носишь?

- Да

- Может, они с телевизором?

- Нет

- Боже, как же я стар (с) "последний бойскаут"

 

После того как окунулся в велодвижение уже ничему в плане цен не удивляюсь, просто у многих до сих пор мнение о велосипеде как о чем то утилитарном, но прогресс не стоит на месте! За все нужно платить.. Кстати, о штанах - свои велотрусы купил чуть больше чем 100 баксов! Телевизора тоже не нашел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, искать\цитировать лень. оба утопленника были похоже сильно пианы - это к примеру алкобайкинга, пианый веселопедист как и любой другой водитель транспортного средства является источником опасности для окружающих. и от мощности привода тут мало что зависит.

да чтож это такое то. Давайте вспомним про пешиков, они ведь тоже участники дорожного движения. Трезвый пьяный пофигу поглядите че вытворяют. Пьяным купаться это же надо додуматься....

это уже преднамеренное сведение счетов с жизнью

 

После того как окунулся в велодвижение уже ничему в плане цен не удивляюсь

а я пока еще не окунулся и все для меня дико по таким ценам.....

ну чтож придется окунаться и привыкать что на велик будет уходить больше денег чем на машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и привыкать что на велик будет уходить больше денег чем на машину)

 

несколько страниц назад ты же выбирал вел с целью покатать и выкинуть. вот результат - 10к уже потратил, следующий вел по-любому будет дороже. так потихоньку и до сидушек стоимостью 670 баксов можно дойти )

 

необходимость обновления оборудования понимают все, просто кто-то уже ощущает эту необходимость скажем к примеру, пятой точкой, а кто-то дальше родного квартала и булочной не катается, естественно и износ пятой точки у второго меньше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

износ пятой точки у второго меньше )))

 

Хорошо сказал)))) :bj:

 

Женька оболут мне смс-ки неприличного хар-ра шлет по ночам))))))

 

Пишет что не сможет в выходные) Думаю если уж собиратся то всем)

 

Сам такой))))

Ничего неприличного я не писал - я написал что в след. выходные не смогу, не сбивай народ с толка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы присмотрелся к линейке Selle SMP

я полтора года к ней присматривался- сейчас у меня как раз Selle SMP Composite (черное), пока еще не понял подходит ли оно мне(моей заднице) идеально- любое несоответствие негативно скажется после 2-х или 3-х сотен км, а уж на 1200 км - тем более...сегодня взял на тест Спешелайзед Феном 143....

 

ну чтож придется окунаться и привыкать что на велик будет уходить больше денег чем на машину

все зависит от типа велосипеда, как и от от типа машины...на ТАЗ ТО-4 стоит максимум 5-6 тыс рублей, а на Астон-Мартин 5-6 тыс. фунтов, так в велосипедах диапазон цен такой же ( к слову говоря хорошая цепь на ваш Форвард стоит 34,3$ -Campagnolo Record 9 Speed ) на 10 скоростей ценник уже 55$

 

Вопрос Гене, я посмотрел по седлу что ты скидывал - там 14 моделей в одной цене и примерно одного типа, а в чем разница то?

все 14 моделей разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега поздравляю с приобретением, хоть бы модель вела скинул - сами бы посмотрели

 

спасибо)

покатался вчера немного и сегодня до работы - небо и земля по сравнению с форвардом, это как на мерседес после жигулей пересесть)

велик вот такой: http://orbea.ru/bikes/ciclocross/terra/terra_alu_ttg синего цвета)

осталось еще экипировку купить, а то на нем кататься в обычной футболке и шортах: -100 к понтам, -50 к аэродинамике, +50 к потовыделению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё вы всё "пятая точка" да "пятая точка" ? Называйте вещи своими именами! ЖОПА онаж интернациональная и у всех одинаковая :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

покатался вчера немного и сегодня до работы - небо и земля по сравнению с форвардом, это как на мерседес после жигулей пересесть)

велик вот такой: http://orbea.ru/bike...a/terra_alu_ttg синего цвета)

осталось еще экипировку купить, а то на нем кататься в обычной футболке и шортах: -100 к понтам, -50 к аэродинамике, +50 к потовыделению)))

 

Монстр!!! =D> Маладец! Завидую всеми цветами радуги!!!

 

Брал новый или с рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рук конечно, на новый бы денег не хватило)

а так еще шоссейные колеса в качестве бонуса достались)

 

Когда решили все-таки выбраться на природу? Я в эти выходные не могу, работаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...