Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Кто куда а я уже коплю)) Просьба не критиковать) Это пока мой выбор))

 

http://www.youtube.com/watch?v=6KHA3UC7U1I&feature=related

 

Trek по традиции)) а че не двухподвес? для даунхилла-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кстати если по шоссе идти в темпе . то блин так круто! прям сравнить не с чем. Во всём свои прелести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" а мужики-то не знают"....я попробовал и то и другое - и аргументировано заявляю, что шоссер это интереснее чем МТБ...а ты- гонял на шоссере что бы утверждать что это- скучно?

 

"на вкус и цвет...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если по шоссе идти в темпе . то блин так круто! прям сравнить не с чем. Во всём свои прелести

это точно, везде своя прелесть еще бы на все хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "скучно на шоссере" :http://www.youtube.com/watch?v=6CbQOLqZ8IA&feature=player_embedded

 

Ахаха) да очень позитивно) Но это ролик) всего лишь ролик) Сколько ты знаешь шоссеров которые сворачивают на бездорожье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему отчаянный, к скорости привыкаешь к страху тоже, потом мал ои этого будет. я как сноубордист это на себе проверил ))

почему то ты не сказал про сломанные кости и инвалидности, которых у них в избытке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты знаешь шоссеров которые сворачивают на бездорожье?

это реклама найка...если не лень - пошерсти тему, как то зимой я выкладывал видео там несколько человек на циклокроссах и один на байке по снежной тропе вкручивают - у байка нет преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от меня) Преодоление препятствий))

 

http://www.youtube.com/watch?v=_zoW8ExeBbE&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то ты не сказал про сломанные кости и инвалидности, которых у них в избытке

 

это есть в любом проффессиональном виде спорта.

кроме шахмат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... пора отдельную ветку "Вело" делать. А то солянка.

 

Давно уже предлагали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и самое главное - я не по-наслышке знаю как хреново крутить педали на байке по асфальту даже на полусликах по сравнению с шоссером. Сравнивать их просто глупо, каждый из этих велосипедов не лучше и не хуже другого- они просто разные...а вот циклокросс- сравнивает эти различия ( по крайней мере по трассам в Новожилово- запросто можно на циклокроссе вкручивать, МТБ там никакого преимущества иметь не будет. На более техничных трассах- согласен, аммо-вилка нужна...но у нас таких трасс практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байк нужен для походов, крепче он и неприхотлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и самое главное - я не по-наслышке знаю как хреново крутить педали на байке по асфальту даже на полусликах по сравнению с шоссером. Сравнивать их просто глупо, каждый из этих велосипедов не лучше и не хуже другого- они просто разные...а вот циклокросс- сравнивает эти различия ( по крайней мере по трассам в Новожилово- запросто можно на циклокроссе вкручивать, МТБ там никакого преимущества иметь не будет. На более техничных трассах- согласен, аммо-вилка нужна...но у нас таких трасс практически нет

"а это практически нет" где?

 

 

и как то вы опять пришли к тому что важна прокладка между рулем и седлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это есть в любом проффессиональном виде спорта.

кроме шахмат )))

плавание шанс травм минимален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а это практически нет" где?

например в Боровске, в Ямово...ну с Полюда я когда спускался на веле - совсем не лишней была даже эластомерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт . народу набежало...

 

может ещё обсуждение чего нибудь устроим, а то у меня всё равно гулянка накрылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья) А смысл спорить искать преимущества у какиого либо определенного класса) Нас тут все так то объединяет любовь к велосипедам а она не входит ни в какие рамки) Давайте лучше о хорошем)

 

Предлагая собратся в следующие в выходные 27 или 28 будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это есть в любом проффессиональном виде спорта.

кроме шахмат )))

 

 

В шахматах доской можно от неадекватного оппонетта получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам развёл демагогию сам и закрыл, молодца )))

 

Спасибо стараемся) Я рад за Сережку и с радостью посмотрю как он будет нахваливать свой аппарат) Это же его выбор)

 

а в плавании травм нету - утопленнику уже фиолетова, да

 

Думаю да)

 

оффтопик: http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/70/242/70242452_1296899583_1172583088_fun_06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...