Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

:bh:ой господа хорошие

вы меня щас убьете....

Велосипед Trek 3500

 

NEXT 818 disk

 

какой из 2х

Forward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

читал про тормоза какие лучше

обычные на обода или дисковые

пришел к выводу что ободные лучше и проще и лучше)))

но дисковые то покруче будут) правда дороже они(

 

но везде идет такая фраза

"выбирайте что желаете" вы платите и выбирайте "что то такое везде пишут"

кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри такой: Panther Dirt 222 http://www.velokat.ru/panther.html , внедорожник, испытанный за 3 года, отдам за 10.000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал про тормоза какие лучше

ты на верном пути...осталось прочитать про рамы, вилки, седла, подседельные штыри, рули, рулевые выносы, каретки, системы, шатуны, кассеты, цепи,смазки для цепей и подшипников,переключатели, манетки, тросы,рубашки для тросов, гидролинии, тормозные колодки,грипсы, обода, спицы, втулки(можно сразу про колеса в сборе), ободные ленты, камеры, покрышки, педали, велотуфли, велоодежду, фонари, шлемы - и ты будешь готов к покупке велосипеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на верном пути...осталось прочитать про рамы, вилки, седла, подседельные штыри, рули, рулевые выносы, каретки, системы, шатуны, кассеты, цепи,смазки для цепей и подшипников,переключатели, манетки, тросы,рубашки для тросов, гидролинии, тормозные колодки,грипсы, обода, спицы, втулки(можно сразу про колеса в сборе), ободные ленты, камеры, покрышки, педали, велотуфли, велоодежду, фонари, шлемы - и ты будешь готов к покупке велосипеда

вы че ОБАЛДЕЛИ чтоль!

мне такое не за что не осилить

Посмотри такой: Panther Dirt 222

чего про этот скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че ОБАЛДЕЛИ чтоль!

мне такое не за что не осилить

зато когда прочитаешь - то поймешь что за горсть пятаков не купишь нормальный велосипед. А если поедешь другим путем - то сперва купишь чугунные дрова(8-12т.р.), через пол-года поймешь что это действительно чугунные дрова, будешь долго и нудно пытаться продать их кому-нибудь ( может и повезет, ведь ты не один такой в нашем ауле), а после этого купишь что-нибудь более-менее приличное, потратив на него 25-35 тыс р....все это уже расписано в этой теме и тысяче их подобных на разных форумах, но..." уж сколько раз твердили миру"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего про этот скажете?

смотря где хочешь катать. этот по идее прыжковый, по грунту, лесу самое то. если по асфальту, то немного тяжеловат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратив на него 25-35 тыс р

я же вроде не один раз говорил что у меня бюджет очень ограничен.

было бы больше денег понятно дело что послушал бы вас и купил что то больше 25-30к

а пока денег нет а желание кататься есть приходиться брать дрова.

читал я форумы там все такие профи что до 50к вообще никто ниче не смотрит. А куда мне податься бедному ламеру?

смотря где хочешь катать. этот по идее прыжковый, по грунту, лесу самое то. если по асфальту, то немного тяжеловат

катать буду асфальт + пересеченки чуть чуть или щебенки (ну покупаться или по лесу чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал я форумы там все такие профи что до 50к вообще никто ниче не смотрит.

профи не смотрят на велосипеды за 50 т.р. :biggrin: професионалам вообще цена- по барабану, они выбирают по качеству. Совет - начни копить бабло и к следующему сезону купишь велосипед. Тем более, если катать хочешь по асфальту- то МТБ тебе не нужен, а циклокроссы-шоссеники стоят дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че ОБАЛДЕЛИ чтоль!

мне такое не за что не осилить

 

чего про этот скажете?

Это ж Dirt ...на нём прыгают. Кататься-это Ж...ПА на нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профи не смотрят на велосипеды за 50 т.р. :biggrin: професионалам вообще цена- по барабану, они выбирают по качеству. Совет - начни копить бабло и к следующему сезону купишь велосипед. Тем более, если катать хочешь по асфальту- то МТБ тебе не нужен, а циклокроссы-шоссеники стоят дороже

нету бабла. на следующий год другие планы)

хочу машину сменить и дом начать ставить

 

велика в этих планах я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж говорю просто покататься без всяких рекордов и задродства

пару раз в неделю покататься по городу и ближайшему лесу

а не как тут некоторые рекорды ставят по 400 км за раз :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто покататься

чтож тогда всем мозг паришь уже неделю? иди в спортмастер или ткани и покупай за 8 т.р. то что там продается. разница-только в краске и названии на раме ( за такие деньги даже правильную надпись на раме не купишь) поверь, за 200-300 долларов все что продается - одинаково.

З.Ы. у меня де жа вю или этот самый совет звучал страницы 3-4 назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пипец какой то

я машину и то быстрее покупал чем велик за 10к

а машина раз в 45 дороже была))))

 

чтож тогда всем мозг паришь уже неделю? иди в спортмастер или ткани и покупай за 8 т.р. то что там продается. разница-только в краске и названии на раме ( за такие деньги даже правильную надпись на раме не купишь) поверь, за 200-300 долларов все что продается - одинаково.

З.Ы. у меня де жа вю или этот самый совет звучал страницы 3-4 назад?

вы же меня отговаривали и все хором советовали КОПИ ДЕНЕГ!

ща поеду на какой глаз упадет тот и куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу машину сменить

дай угадаю : денег на это готов потратить 150 тысяч, а купить хочешь как минимум тойоту-кароллу не старше 3-х лет с максимальной комплектацией и комплектом зимней резины, но что бы шипы все были на месте? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пипец какой то

я машину и то быстрее покупал чем велик за 10к

а машина раз в 45 дороже была))))

 

 

вы же меня отговаривали и все хором советовали КОПИ ДЕНЕГ!

ща поеду на какой глаз упадет тот и куплю)

 

А мозг всему форуму вынес :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно..писанины на несколько дней,а вывод один-с таким бюджетом любой новый вел точь в точь похож на Г....Наконец-то он купит чонить и не будет грызть мозг любителям двухколёсной езды / и не только / ,а будет ВКУШАТЬ прелести кочек,ям и прочих УДОБСТВ местных дорог. Удачи ему...и до встречи на обочине,там,где он сломается.И это не смех,а суровая реальность малобюджетной техники.

 

Блин , в телевизоре +33 ,а кататься очхочется . Куда бы махнуть , где попрохладнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , в телевизоре +33 ,а кататься очхочется . Куда бы махнуть , где попрохладнее ?

 

Это фигня - я через полчаса собираюсь выезжать из Александровска с 20-ти килограммовым велорюкзаком, вот где веселуха то... :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался с гидратором + две фляги с водой. Но реально "очухиваешся" только после окунания себя любимого в водоём .

 

Это фигня - я через полчаса собираюсь выезжать из Александровска с 20-ти килограммовым велорюкзаком, вот где веселуха то...

Не спеши главное по такой погоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...