Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

а там то откуда? а в каком центре?

купил, но он сломался сдали обратно

хотим кататься но на одном велике это не очень получается

В Линолеуме которая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вел до тебя доедет максимум за неделю

я бы не был столь оптимистичен...скорее за 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть мериды, но цена неадекватная. Через инет гораздо дешевле, вел до тебя доедет максимум за неделю

а поподробнее

какие то сайты посоветуешь?

 

я бы не был столь оптимистичен...скорее за 2 недели

ну блин

я уж было размечтался.....

реальный срок ожидания какой? кто заказывал кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра расскажу. В подробностях сщас не буду чтоб не сглазить. Едем товарищу вел покупать.

когда? куда?

может и я с вами за компанию!

ну пожалуйста......

хоть поучусь погляжу на что надо смотреть когда покупаешь велик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

хоть поучусь погляжу на что надо смотреть когда покупаешь велик....

Дак сами не умеем, читай эту тему... вроде тут все написано. Машина маленькая, если втроем ехать - велик запихать некуда будет.

До определенного ценового диапазона набор компонент дешевый, так что выбирай-не выбирай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак сами не умеем, читай эту тему... вроде тут все написано. Машина маленькая, если втроем ехать - велик запихать некуда будет.

До определенного ценового диапазона набор компонент дешевый, так что выбирай-не выбирай...

да я на своей могу, мне не в лом)

дак и я себе хочу простой тыс до 10

а зачем запихивать то? своим ходом и ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.velosite.ru/ покупал тут. Там есть телефон бесплатный , звонок менеджеру, узнаешь есть ли твой размер. Даешь свое "мыло" на него присылают счет. После оплаты вел отправляют к тебе, от Москвы мой ехал 4 дня.

 

У всех Пермских магазинов есть сайты ,ежели что

 

хоть поучусь погляжу на что надо смотреть когда покупаешь велик....

за 10к они все одинаковые, смысла выбирать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех Пермских магазинов есть сайты ,ежели что

если там выбрать у них доставка есть? или сам забираешь?

 

за 10к они все одинаковые, смысла выбирать нет

ну не совсем, есть разница в раме, в мах весе, в скоростях, в ободах и переключателях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там выбрать у них доставка есть? или сам забираешь?

У триала нету, у остальных вроде есть. На сайтах есть же инфа.

ну не совсем, есть разница в раме, в мах весе, в скоростях, в ободах и переключателях

В таком ценовом диапазоне, это не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайтах есть же инфа.

может и сайты подскажете [-o<

В таком ценовом диапазоне, это не принципиально.

а на что тогда смотреть?

или первый попавшийся взял и поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velo.Perm.ru - Магазины

http://velo.perm.ru/shops

/

а на что тогда смотреть?

или первый попавшийся взял и поехал?

Размер ток надо подходящий. А чем форварды в магазине "ткани" не устраивают ?

Гена вообще до 20к диапазон обозначает, и я с ним согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер ток надо подходящий. А чем форварды в магазине "ткани" не устраивают ?

Гена вообще до 20к диапазон обозначает, и я с ним согласен.

размер это понятно с ним уже разобрались

в магазине "ткани" нет подходящих моделей - ничего не "зацепило"

ого... 20 тыс. это для меня много, мне бы подешевле

что скажите про этот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвес самого начального уровня, что про него можно еще сказать . Да и модель 2011 года, в наличии наверно 1-2 размера остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвес самого начального уровня, что про него можно еще сказать . Да и модель 2011 года, в наличии наверно 1-2 размера остались.

ну и что что модель 11го года, я за модой не гонюсь

блин все что не покажу все не нравиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут мода? Написал же, что в наличии мало размеров скорее всего.

И та цена, на которую там типо скидка - 100 % лажа, не стоило "это" таких денег никогда.

з.ы. а на рынок заходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству в наличии, рынку и "тканям" конкурентов нет. Есть еще в милениуме в спортмагазине и в мире детства у стройтеха. В спортмастере еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вот, небольшой отчетик о впечатлениях от моих велопреобретений (для тех кто копенгаген :el: )после сегоднешней поездки до Александровска в полной экипировке, вчера приехал в Березники оттуда "без всего", так что есть с чем сравнивать:

Трусы - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=82362ничего кроме восторга, размер, ростовка - все мое, сидят как вторая кожа! Теперь понял что настал черед седла, мое плоское и широкое

Джерси - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=70224особой разницы с легкоатлетической футболкой не ощутил, кроме, немаловажного для меня свойства - 4 кармана сзади, понравилось!

Фляга - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=80349очень удобно, голову не запрокидываешь, контроль за дорогой не теряешь, единственный по моему мнению недостаток - мундштук ловит всю дорожную пыль, надо б колпачок какой нить придумать

Шлем - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=65398сначала особой разницы по сравнению с кепкой не ощутил :ez: , но когда стал прислушиваться к своим ощущениям - вентиляция отличная и при правильной посадке шлем не ощущается! устала шея - хоть вес всего 175 г, но голова ничего тяжелее кепки не возила.... привыкну, жизнь дороже!

Педали и туфли - супермегавосторг! понимаю что еще не умею ими правильно пользоваться, но и при всем этом - класс! не знаю откуда у меня такое, но сел и поехал - никаких проблем с выстегиванием и встегиванием

 

И еще - компьютер показал что сегодня я с ним (установил 6.06) перешагнул первую тысячу, а с момента покупки велика (15.04) наверное все полторы! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что тогда смотреть?

или первый попавшийся взял и поехал?

ну как же на что? на цвет рамы конечно...

 

недостаток - мундштук ловит всю дорожную пыль, надо б колпачок какой нить придумать

где ты эту пыль нашел на асфальте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите еще где купить компьютер купить? какой выбирать по функционалу

и найти золотую середину хороший но не дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите еще где купить компьютер купить? какой выбирать по функционалу

и найти золотую середину хороший но не дорогой

Новичку нужен компьютер с пульсометром (мерить пульс) и каденсом (частота вращения педалей). Если эти функции есть, значит комп хороший, если этих функций нет, значит этот комп не нужен. Те компы, в которых это есть имеют и остальные малополезные функции по умолчанию. В магазинах нашего города хороших компов не видел.

 

Фляга - http://www.chainreac...x?ModelID=80349очень удобно, голову не запрокидываешь, контроль за дорогой не теряешь, единственный по моему мнению недостаток - мундштук ловит всю дорожную пыль, надо б колпачок какой нить придумать

А колпачок этот на ходу постоянно снимать/надевать? А если выронишь? Не обхватывай флягу губами, заливай струей в рот.

Педали и туфли - супермегавосторг! понимаю что еще не умею ими правильно пользоваться, но и при всем этом - класс! не знаю откуда у меня такое, но сел и поехал - никаких проблем с выстегиванием и встегиванием

Проблемы с выстёгиванием возникают внезапно в неожиданных ситуациях. Когда выстегнуться надо при экстренном торможении, или если передачи в гору не хватит. Выстегивание нужно до автоматизма довести. Не умеешь крутить - научись. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичку нужен компьютер с пульсометром (мерить пульс) и каденсом (частота вращения педалей). Если эти функции есть, значит комп хороший, если этих функций нет, значит этот комп не нужен. Те компы, в которых это есть имеют и остальные малополезные функции по умолчанию. В магазинах нашего города хороших компов не видел.

ого как все подробно, спасибо буду знать

а может подскажешь сайт откуда покупать?

было бы вообще класс если бы тукнул пальцем на конкретную модель.

Не обхватывай флягу губами, заливай струей в рот.

а почему не хватать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...