Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Тэээкс, приеду из своего похода, сгоняем с кем нить на Полюд? Если есть желающие - давайте сколотим команду и съездим! В мотосезоне у Дайки классный отчет о поездке туда на моциках - дорога разведана, паром есть! Записываемся! Ориентировочный срок - конец июля, начало августа

давно хотели съездить, давайте объеденимся.

р.s. кто собрался 30-го в губаху на велогонку и рок фест., набираем народ в газель. звоните, пишите

p.s.s. про велопати, будет выходной свободный (без соревнований) замутим чего нить с ночевой (чтоб не торопиться), можно будет и драг рейсинг замутить ещё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Если лето будет сухое, к концу июля как-раз дорога более-менее просохнет и можно будет осуществить сей проект Впрочем и сейчас возможно... люди на моциках проехали, но это не совсем нормальные люди, это мазохисты )), ехать по гланды в грязи и ловить с этого кайф...

 

А зачем по их пути ехать? Я вообще то предлагал до Красновишерска, а там на лодке или паромчике! И зря ты так о мотоциклистах - у каждого свои увлечения и предпочтения, лично я их уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы до Полюда тож сгонял

 

Ну вот, четверо уже есть - команда готова, осталось определиться со временем и подготовкой - все таки 150 за день с нагрузкой не каждый сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТААААА ААААААА

 

ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ !!!!!!!!

 

В НАРТОВКУ, ДОРОГА НА МЕХ.КОЛОННУ, СЛЕВА ПОСЛЕ ЧАСТНОГО СЕКТОРА

 

КАРТУ СО СХЕМОЙ ПРОЕЗДА СКИНЕМ ПОЗЖЕ

 

ВСЕМ ПЕРЕДАЙТЕ КТО СОБРАЛСЯ (МЕЛЬХИОР УЖЕ В КУРСЕ) И ЗАЯВЛЯЙТЕСЬ!!! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!! А ТО ДАДИМ ЧЁРНО-БЕЛУЮ КАРТУ :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТААААА ААААААА

 

ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ !!!!!!!!

 

В НАРТОВКУ, ДОРОГА НА МЕХ.КОЛОННУ, СЛЕВА ПОСЛЕ ЧАСТНОГО СЕКТОРА

 

КАРТУ СО СХЕМОЙ ПРОЕЗДА СКИНЕМ ПОЗЖЕ

 

ВСЕМ ПЕРЕДАЙТЕ КТО СОБРАЛСЯ (МЕЛЬХИОР УЖЕ В КУРСЕ) И ЗАЯВЛЯЙТЕСЬ!!! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!! А ТО ДАДИМ ЧЁРНО-БЕЛУЮ КАРТУ :))))

 

А что случилось? почему переносится? заблудились те кто расставлял КП?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я РАССТАВЛЯЛ КП , ТАМ ПЫЛЮХА УЖАСНАЯ И МАШИН МНОГО...

 

ПИШИТЕ ХОТЬ СЮДА КТО ПОЕДЕТ НА ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это античит, по-любому) Чтобы никто не успел толком изучить местность!

 

В ориентировании знание места один из последних факторов, главное - твоя скорость, тактика и умение читать карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бездельники пока вы сидите дома я уже распугал половину города))

 

Завтра кто кроме меня и Наташи едет? поболеем за наших как бы) Пиво, чипсы и громкие лозунги приветствуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковая

А зачем по их пути ехать? Я вообще то предлагал до Красновишерска, а там на лодке или паромчике! И зря ты так о мотоциклистах - у каждого свои увлечения и предпочтения, лично я их уважаю!

как таковая дорога одна к горе (инфа от туристов). Да не... я завидую мотоциклистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бездельники пока вы сидите дома я уже распугал половину города))

 

Завтра кто кроме меня и Наташи едет? поболеем за наших как бы) Пиво, чипсы и громкие лозунги приветствуются...

 

А вторая половина гоняется за тобой)))))

 

Я ж говорил что буду в качестве болельщика, завтра набери меня когда соберешься - вместе выедем

 

куплю детское кресло на велосипед

пишите в личку

 

Таки вроде в спортмастере есть

 

как таковая дорога одна к горе (инфа от туристов). Да не... я завидую мотоциклистам.

 

Они то жогали через Чердынь, а мы практически напрямую, а дорога на самом деле одна, так она практически от реки до вершины, не асфальт конечно, но вполне проезжаема, те ужасы, которые на фотках у мотоциклистов - это объездная чердынская дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно на багажник крепится...а я хочу, чтоб оно крепилось на подседельный штырь. Да и просто может у кого нить валяется дома ненужное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crashover вообще на некоторых форумах за текст большими буквами в бан отправляют недельки на 2 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crashover вообще на некоторых форумах за текст большими буквами в бан отправляют недельки на 2 :biggrin:

 

Да ладно)Может у человека капс запал) Или с телефона сидит) Внимание же надо привлечь) Я ничего обидного содержании не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки 150 за день с нагрузкой не каждый сможет

до Красновишерска от пл. Фронтовиков 136 км + 7,5 км до самой горы из которых 1,5 км нехилый "торчок"..а почему 150 в день? поездка не подразумевает возвращение домой?

 

Да ладно)

есть определенные правила. или их соблюдаешь или нет - все остальное - демагогия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Красновишерска от пл. Фронтовиков 136 км + 7,5 км до самой горы из которых 1,5 км нехилый "торчок"..а почему 150 в день? поездка не подразумевает возвращение домой?

 

Ночевка у подножия Полюда и на следующий день обратно, мы ж туристы! :ey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на следующий день обратно,

.." не каждая птица долетит до середины Дона"...

 

http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=13651 желающие? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.." не каждая птица долетит до середины Дона"...

 

Дима уже гонял в этом году 120 вроде за день, я - 145, да и к тому времени я натопчу нехилую подготовку в грядущем походе и конташке к тому времени уже точно подоспеют :ad: так что думаю справимся! Тем более что почти вся дорога - асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 вроде за день, я - 145,

а на следующий день снова в седло и снова 145- было? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж в 9-ти дневном походе 750-800 км, буду не менее 90 в день наматывать, так что будет! Справимся! А что это ты так скептически к моей подготовке относишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так написал уже Вадим на велоперми - лучше вряд ли получится http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=13468&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это ты так скептически к моей подготовке относишься?

Почему сразу к твоей? Ты ведь не один ехать собираешься до Полюда... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...