Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ножки в пичальке и ругают хозяина нехорошими словами :eu: по моему компу вышло 144 (но я сбросил его только на Фронтовиках) 21,5 км/ч средняя скорость, чистое время - 6.45, грязное - 8.50 :es: бревет нервно курит в сторонке и ждет нас :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силы вроде еще остались, так что надо еще маршрутик присмотреть

 

До Перми? :eo:

 

Только я уже наверное не поеду - буду готовиться к походу!

 

Как то там Гена - чет и на сайте вестей о нем нет, сказано что у Кукуштана ехал с гостем из Воронежа, но он то уже приехал, а про Гену ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя кинь ссылку где освещают все это

 

Лови http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=13468&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Карлсон вернулся" . Катанули марафончег, наконец то. 145 км.

А я сегодня проспал,как слон,аж до 15.00 / смена была ещё та...еле домой приехал /. Потом покушал и махнул по местам ,где меня в прошлом году клещи хотели съесть-Чашкино-Родники-домой. Тоже понравилось,но лужи........Как свин грязный я и велик. Завтра ещё куда-нибудь махну с утра-лишь бы в сад не запрягли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож после ночной на автопилоте бывает еду.

 

До Перми? :eo:

 

Только я уже наверное не поеду - буду готовиться к походу!

 

Как то там Гена - чет и на сайте вестей о нем нет, сказано что у Кукуштана ехал с гостем из Воронежа, но он то уже приехал, а про Гену ни слова...

Ты сильно обгорел? У мну руки по локоть красные и перчатки отпечатались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал домой. 400-ку удалась на славу! :es: Часа 2,5 ночью дождь, временами ливень ( температура упала с + 18 до +13), АКБ моего фонаря ( как и обещано) сдохла через 4 часа работы на максимальном режиме(какого фига не включил экономны?) минйт 50 ехал без головного света под дождем - тот еще экстрим)встречный северо-западный ветер сЦуко :eu: ВСЮ дорогу ( кроме 4 км примерно по объездной Закамса-) общее время у меня 19 часов 18 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал домой. 400-ку удалась на славу! :es: Часа 2,5 ночью дождь, временами ливень ( температура упала с + 18 до +13), АКБ моего фонаря ( как и обещано) сдохла через 4 часа работы на максимальном режиме(какого фига не включил экономны?) минйт 50 ехал без головного света под дождем - тот еще экстрим)встречный северо-западный ветер сЦуко :eu: ВСЮ дорогу ( кроме 4 км примерно по объездной Закамса-) общее время у меня 19 часов 18 минут

:bt: :ay: =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-157-0-92157500-1340562324_thumb.jpg

Я Гену у Авангарда видел в 22:40 -- надо было зафотать.

Только не пойму : он сколько километров намотал-то ? Четыреста или шестьсот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал домой. 400-ку удалась на славу! :es: Часа 2,5 ночью дождь, временами ливень ( температура упала с + 18 до +13), АКБ моего фонаря ( как и обещано) сдохла через 4 часа работы на максимальном режиме(какого фига не включил экономны?) минйт 50 ехал без головного света под дождем - тот еще экстрим)встречный северо-западный ветер сЦуко :eu: ВСЮ дорогу ( кроме 4 км примерно по объездной Закамса-) общее время у меня 19 часов 18 минут

Вот,ЗВЕРЮГА !!!!! :di:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не пойму : он сколько километров намотал-то ? Четыреста или шестьсот

бревет был 400 км из Екатеринбург а Пермь. Старт в 23-00 23.06.12. ехать от Перми на велосипеде после финиша возле Перми-2 в 18-18 24.06.12, уже как то не хотелось. Так что домой вернулся на автобусе. А бревет 600 км будет 3-4.08.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож после ночной на автопилоте бывает еду.

 

 

Ты сильно обгорел? У мну руки по локоть красные и перчатки отпечатались )

 

Обе руки и плечи сгорели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий молодца))

 

Я тут поинтересоватся хотел, в среду будет время и спицевой ключик? Хотел на консультацию по восьмеркам подъехать)

 

P.s: Видел вчера двух на хардах на четвертом калийном в половине одинадцатого) Наши не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут поинтересоватся хотел, в среду будет время и спицевой ключик?

будет, но настоятельно рекомендую приобрести свой комплект ключей (всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, но настоятельно рекомендую приобрести свой комплект ключей (всех)

 

Естественно, по возможности приобрету сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые, сами мы не местные))) в нашем городишке нет нигде велоодежды, а в вашем шорты или комбез может есть где? в пермь не охото ехать, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые, сами мы не местные))) в нашем городишке нет нигде велоодежды, а в вашем шорты или комбез может есть где? в пермь не охото ехать, подскажите

 

Насколько я знаю - нет, а если и есть, то качество будет не тое... так что проще в Пермь или через инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...