Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

на новую раму надо что-нибудь помягче-круче

можно и пожосче-круче

 

Bacchus чудес не бывает или спица или заусенец на ободе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

можно и пожосче-круче

долой амортизаторы ? оно вроде бы легче,но на первой приятнее и руки меньше отбивает по нашим дорогам,а при их отсутствии / дорог / вообще никак жесткая вилка не канает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашим дорогам,а при их отсутствии / дорог / вообще никак жесткая вилка не канает

я с Женькой ездил на Тихий камень на жесткой вилке. Отлично канает карбон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с этим бороться

а вот у меня была мааааааааленькая стружечка после сверловки,нашёл,оторвал и полный порядок

 

я с Женькой ездил на Тихий камень на жесткой вилке. Отлично канает карбон

а вот

Шамони ценовая категория вилочки может не понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ценник на более-менее приличную новую воздушку начинается с 15 т.р. Новую карбоновую вилку можно купить за 6,5 т.р.

 

кстати, недавно на веломании продавали Тригон как у меня - за 4,5 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ценник на более-менее приличную новую воздушку начинается с 15 т.р. Новую карбоновую вилку можно купить за 6,5 т.р.

а Reba более-менее приличная ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много кому ценник не понравится)) Хотя сижу облизываюсь)

 

Прикуплю со временем)

 

Насчет субботы размышляю) Дел тьма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reba более-менее приличная ?

конечно...но Фокс- лучше...а Маниту еще лучше...но- дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много кому ценник не понравится)) Хотя сижу облизываюсь)

 

Прикуплю со временем)

 

Насчет субботы размышляю) Дел тьма)

меня тоже запрягли в смену-выходные я с 3-х

 

заспорили)) надеюсь по доброму))

ееееееееееесссссссссссс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу еще добавить, что там где катается большинство березниковских педаляторов реализовать возможности воздушно-масляной вилки ( той же Ребы) практически негде

 

заспорили)) надеюсь по доброму))

ну конечно же, а как по-другому то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно...но Фокс- лучше...а Маниту еще лучше...но- дороже.

а других и не было :ab: погоду обещают вроде неплохую Березники: сб, 16 июня, 06:00+13°C, дождь (0.3 мм воды / 6 часов), ветер западный, 2 м/сек, пасмурная погода (облачность 92%), давление 740 мм, влажность 87%Березники: сб, 16 июня, 18:00+21°C, преимущественно без осадков (0.1 мм воды / 6 часов), ветер северо-западный, 4 м/сек, пасмурная погода (облачность 91%), давление 740 мм, влажность 67%

 

могу еще добавить, что там где катается большинство березниковских педаляторов реализовать возможности воздушно-масляной вилки ( той же Ребы) практически негде

 

а я опять катался Калийная-Зырянка / река / . там есть где проверить вилочку. и не очень грязно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wowka38 что бы спорить аргументировано, надо как минимум попробовать поездить и на мягкой и на жесткой вилке, согласен? В противном случае получится хрестоматийное :" Пастернака не читал, но- осуждаю"...

 

http://www.foreca.ru/Russia/Berezniki?details=20120617 воскресенье пока что без дождя обещают...надо будет катануть км 250-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье пока что без дождя обещают...надо будет катануть км 250-300

сегодня до орла катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с обеда на работы на велосипеде уеду, после работы , в 18-10 примерно, в Пешково и назад ( там у меня дело у мамы на даче на 15 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в одного скатался до 3го рудника

Общая дистанция 35 км, время в пути 1ч 30мин, общее время 2ч 20мин, средняя скор. 21,5 км/ч

В ближайшее время хочу сгонять до Романово, очень уж дорога понравилась))

p.s.: что-то на остановке рудника рабочие на меня так посматривали, как будто кроме горного комбайна в своей жизни другой техники не видели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что может быть с колесом. уже 3 раз прокалываю, а каким образом понять не могу, прокол в одном и том же месте с внутренней стороны, все уже осмотрел миллион раз, все нормально, думал спицы может протыкают, попробовал подергать их - не шатаются. резинка защитная на ободе на своем месте, убрал ее, ваткой прошелся по ободу, нигде ничего не цепляет. понять не могу совсем как с этим бороться

возможно и дефект камеры. у себя такой обнаружил два часа назад, в Новожилово катал. поперёк камеры обнаружилась какая-то странная трещина, начала расходиться. хотя откатал на ней уже не одну сотню километров

 

Тогда в воскресенье можно организовать субботник (в субботу у меня муж сдает экзамен, а бензопила - это его игрушка). Посмотрим трассы - попилим деревья. А то мне надоело уже на одной и той же трассе тренироваться (левая двойка-тройка).

резня бензопилой отменяется :mrgreen: какие-то добрые люди всё расчистили. можно свободно гонять :gf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красенькая ?а что в ней такого улётного ?

легкая наверное. и главное под рост. я тоже свой формат люблю за вес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и дефект камеры. у себя такой обнаружил два часа назад, в Новожилово катал. поперёк камеры обнаружилась какая-то странная трещина, начала расходиться. хотя откатал на ней уже не одну сотню километров

 

 

резня бензопилой отменяется :mrgreen: какие-то добрые люди всё расчистили. можно свободно гонять :gf:

УРА!!! Спасибо за инфу!!! Можно смело с горок лететь :bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Мишка выкатит наверное на улочку) Ищите на всех улицах города))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всерьез подумывал "посидеть сзади". Как результат ?

средняя скорость 30,5 км/час (бывало и получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...