Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Таааак...знающие) Какой вязкости масло в вилочку можо напихать?

А в твоей вилке вроде как картридж то неразборный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в твоей вилке вроде как картридж то неразборный?

 

В правой ноге пружина в левой демпфер.

Он зараза в масле сидит коего я заметил совсем малость)

 

Сегодня до конца разберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки может соберемся сегодня часиков в семь? Я уже вроде снова в состоянии :fc:

 

З.Ы. Извините за задержку с фотографиями, через полчаса скину :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки может соберемся сегодня часиков в семь? Я уже вроде снова в состоянии :fc:

 

З.Ы. Извините за задержку с фотографиями, через полчаса скину :blush:

 

Проснулся блин)

 

Я не поеду) Буду играть в пешеходов) Все тросики поменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся блин)

 

Тэээкс, а ты то что завыпендривался?)))) Отсиживайся дальше в окопах)))))) Лучше поиграй в нормальных велосипедистов! Играть в пешеходов любой может :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээкс, а ты то что завыпендривался?)))) Отсиживайся дальше в окопах)))))) Лучше поиграй в нормальных велосипедистов! Играть в пешеходов любой может :eo:

 

Мне пиво пить на велосипеде нельзя(((

Я просто договаривался с человечком)

 

Вилку почистить надо) при отскоке стук появился(

 

Традиционно - у вечного огня!

 

Ты балабол) Фото давай с покатушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты балабол) Фото давай с покатушек)

 

Во первых - не покатушки, а поход и во вторых - после 12-ти скину :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - не покатушки, а поход и во вторых - после 12-ти скину :ez:

 

Поход это тысячи полторы километров) А это так) Прогулка в выходной день) :cm:

 

Ты же обещал через 30 минут :cn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход это тысячи полторы километров) А это так) Прогулка в выходной день) :cm:

 

Ты же обещал через 30 минут :cn:

 

А ты даже такой прогулки испугался)))) :556:

 

Так так, без рукоприкладства))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите где обода в городе можно купить? (в форварде и СМ нету)

 

В мире детства смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки вот, смотрите:

 

Извините, не знаю как комменты прибавлять к фото, так что если что, спрашивайте))))

post-55128-0-73530500-1339570599_thumb.jpg

post-55128-0-71945500-1339570688_thumb.jpg

post-55128-0-00773700-1339571035_thumb.jpg

post-55128-0-09695100-1339571082_thumb.jpg

post-55128-0-43453700-1339571127_thumb.jpg

post-55128-0-96610000-1339571161_thumb.jpg

post-55128-0-13775400-1339571544_thumb.jpg

post-55128-0-55972700-1339571573_thumb.jpg

post-55128-0-58148800-1339571588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима что то не скидывает фото со своего похода....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вернулись вчера в 5 часов вечера

 

иииииии? а фото то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... начнём по порядку : выехали 10-го числа в 12.30 (поздно потому что не могли найти крепёж багажника к велу, он очень хитро крепится у меня из-за дискового тормоза) через 2 часа были в Яйве, поели в кафе (мимо проехал Гена, нас не заметил :) ) потом ещё через 2 часа встретили группу Жени-Алекса, и началось...

Спуски по 5-7 километров, очумительная скорость и адреналин (особенно с полным велорюкзаком), но и горки встречались тоже. ехали долго, до 22.00 пока нашли нужное место (кстати практически все продукты мы купили в Яйве,чтоб из Беров. не везти), запекли терпуга в фольге на углях (вот это объеденье...ммм...) и спать. Подъём в 8 утра, завтрак и идём искать дорогу к Махнёвским пещерам (повезло, искали недолго), скалы, лес, неплохой вид сверху, пещер 6 вроде было больших и маленьких (узких). Вернулись пообедали и решили выехать в обратный путь остановившись у другого пещерного комплекса Чаньвинский, расстояние между ними около 20-ти километров мы проехали быстро, за 1.5 часа где то, так как там был длинный спуск около 5-ти километров (класс!!!), поискали пещеры и не нашли ))) поставили лагерь - поели (всё болит. за первый день проехали 105 км) ,приехали пермяки на джиппе с подробной картой и нашли пещеры, рассказали нам, мы сходили скасотищща! особенная первая просто огромная (фото нет, фотоаппарат поход не пережил), (во время второй стоянки за вечер сняли с себя 6 клещей) и спать. В 8 утра подъём,завтрак и в 10.30 мы уже выдвинулись по другой дороге (которая длиннее на 10 км но лучше, больше асфальта) в сторону дома.

итог: задницы в мозолях ( даже в велотрусах), левая нога-рука обгорели, общий пробег 230 км за 53 часа( 2-ое суток и 5 часов) но комаров просто кошмар сколько )))

 

иииииии?

ня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... начнём по порядку : выехали 10-го числа в 12.30 (поздно потому что не могли найти крепёж багажника к велу, он очень хитро крепится у меня из-за дискового тормоза) через 2 часа были в Яйве, поели в кафе (мимо проехал Гена, нас не заметил :) ) потом ещё через 2 часа встретили группу Жени-Алекса, и началось...

Спуски по 5-7 километров, очумительная скорость и адреналин (особенно с полным велорюкзаком), но и горки встречались тоже. ехали долго, до 22.00 пока нашли нужное место (кстати практически все продукты мы купили в Яйве,чтоб из Беров. не везти), запекли терпуга в фольге на углях (вот это объеденье...ммм...) и спать. Подъём в 8 утра, завтрак и идём искать дорогу к Махнёвским пещерам (повезло, искали недолго), скалы, лес, неплохой вид сверху, пещер 6 вроде было больших и маленьких (узких). Вернулись пообедали и решили выехать в обратный путь остановившись у другого пещерного комплекса Чаньвинский, расстояние между ними около 20-ти километров мы проехали быстро, за 1.5 часа где то, так как там был длинный спуск около 5-ти километров (класс!!!), поискали пещеры и не нашли ))) поставили лагерь - поели (всё болит. за первый день проехали 105 км) ,приехали пермяки на джиппе с подробной картой и нашли пещеры, рассказали нам, мы сходили скасотищща! особенная первая просто огромная (фото нет, фотоаппарат поход не пережил), (во время второй стоянки за вечер сняли с себя 6 клещей) и спать. В 8 утра подъём,завтрак и в 10.30 мы уже выдвинулись по другой дороге (которая длиннее на 10 км но лучше, больше асфальта) в сторону дома.

итог: задницы в мозолях ( даже в велотрусах), левая нога-рука обгорели, общий пробег 230 км за 53 часа( 2-ое суток и 5 часов) но комаров просто кошмар сколько )))

 

ня

 

А мы ни одного клеща не встретили)))))) про комаров подтверждаю - всех облодали))) в следующий раз предлагаю объединить усилия и вместе проехаться - я в тех краях вырос, много чего могу показать)))) :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...