Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

ну вот... все правильно понимаю... от вас было сообщение что датчик пульса отдельно брать придется...это почему? а дальше сообщения пошли про этот каденс как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

датчик пульса отдельно брать придется...это почему?

потому что он тоже не идет в комплекте с компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофигу для кого там шлемы . В таком ценовом диапозоне, все они одинаковые.

Главно чтобы полегче был-а то шея заболит. Хотя это спорит с прочностью в таких ценах, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе удобно состыковаться, померять

дома бываю в обед ( с 13 до 14) или после работы, если не еду катаца- то после 19, если еду - то после 20 вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай курить, вставай на лыжи

И вместо язвы будет грыжа))

 

Автоюмор у нас в другой теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай курить, вставай на лыжи

И вместо язвы будет грыжа))

даа...остаётся только шутить после того как меня за последние 2 дня раза 3 не пропустили-не видят,скоты-автомобилисты,да еще подрезали парочку раз. при этом их пассажиры пальцы показывают в нехорошие фигуры сложенные.куда катимся ? а сколько таких случаев с другими участниками веловетки ? не сосчитать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях стою у Дома Мод, пропускаю транспорт по главной. Слева от мелодии катится велосипедист, а мне навстречу с Л.Толстого на Камри чудак ему наперерез. Еще орал вдогонку что-то велосу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях стою у Дома Мод, пропускаю транспорт по главной. Слева от мелодии катится велосипедист, а мне навстречу с Л.Толстого на Камри чудак ему наперерез. Еще орал вдогонку что-то велосу...

Я давно уже "готовлюсь" тормозить ,когда еду по главной и кто-то собирается на неё выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь менял цепь на своём веле? поставил новую, идентичную старой(изношенной), она ещё сильней проскакивает. это нормально? она притрётся? или надо уже менять кассету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил новую, идентичную старой(изношенной), она ещё сильней проскакивает. это нормально? она притрётся? или надо уже менять кассету?

а возможно и систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь менял цепь на своём веле? поставил новую, идентичную старой(изношенной), она ещё сильней проскакивает. это нормально? она притрётся? или надо уже менять кассету?

меняется всё : и кассета и система тоже . иначе смысл замены одного элемента сомнительный . проверено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь менял цепь на своём веле? поставил новую, идентичную старой(изношенной), она ещё сильней проскакивает. это нормально? она притрётся? или надо уже менять кассету?

зачем менять кассету, если звезды еще не износились (для этого ж всегда лучше иметь несколько запасных цепей)? когда меняла цепь, то 2 скорости пролетали... а потом немного покатавшись все стало норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем менять кассету, если звезды еще не износились (для этого ж всегда лучше иметь несколько запасных цепей)? когда меняла цепь, то 2 скорости пролетали... а потом немного покатавшись все стало норм.

при работе цепи она ПРИКАТЫВАЕТСЯ к звёздам каретки и системы.звёзды снашиваются ,а цепь растягивается . менять надо всё. при замене чего-либо полной отдачи от работы всей системы в целом ждать не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять надо всё

как правило кассета "переживает" 2-3 цепи, а система 5-6...менять систему при замене цепи - слишком расточительно и неумно...хотя если хочется или система стоит как цепь - можно и поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались вчера с Мишей, а потом и с Серегой по городу, затем по Новожиловской трассе, ну и по домам через Абрамово - у меня вышло что то около тридцати км, колено в порядке! :es:

З.Ы. Вчера еще возле новожиловского поста полчаса клеили двойной прокол у Сереги - как он умудрился так, сам не знаю, причем один из проколов был на внутренней стороне камеры!

 

Сегодня есть у кого нибудь желание вечерком сгонять до Яйвы и обратно? Думаю часика за 4 со всеми остановками точно управимся. После шести я свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одно объявление - в воскресенье 10.06 я собираюсь с мужчиной и девушкой с работы съездить на Тихий камень без ночевки. Если есть еще желающие - добро пожаловать с нами. Планируем выехать примерно часов в 7 утра, 50 км +-5 км - это примерно 30 до Яйвы, 17 по грунтовой дороге на Скопкартную и 5 лесной дороги, перекус, экскурсия и часов в 7-8 вечера обратно в Березники, тонкости, при наличии желающих, оговорим позже

И несколько фото с того места на которое я вас приглашаю, сам там был раз 15

post-55128-0-19788300-1338966675_thumb.jpg

post-55128-0-75182500-1338966702_thumb.jpg

post-55128-0-64055300-1338966729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть еще желающие - добро пожаловать с нами

есть...предлагаю встретиться в Яйве...т.к. в субботу планирую сгонять в Красновишерск и назад, в воскресенье темп у меня будет зело матрасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть...предлагаю встретиться в Яйве...т.к. в субботу планирую сгонять в Красновишерск и назад, в воскресенье темп у меня будет зело матрасный

 

Это как, в Яйве - ты раньше или позже нас выедешь и на чем, по грунтовке и по лесной дороге на шоссере не поездишь особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая состояние твоего колена и то что вас поедет трое, стартану на 1 час позже, т.е. в 8-00...( :al: никому не говори, у меня ДВА велосипеда, второй- как раз для лесных дорог)...думаю рефтамид нужно с собой взять обязательно..перекусывать будем с костром? Тягать с собой тушенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с утра уже с Наташей (Шамони) катанули 30 км) перез обедом))) Аппетит нагуливали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по грунтовке и по лесной дороге на шоссере не поездишь особо

На этом? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...