Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Помни о нём всегда и береги до, во время и после покатушек... Только бы само о себе не напомнило :wink:

 

Да я о нем только и помню, думаю в следующий раз можно еще немножко поднять планку - километров до 30-35, может даже сегодня...

 

Мож как нить вместе проедемся? Надеюсь что сильно не отстану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Проедемся канеш, только не оставать придётся мне - наката еще никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером кто-то едет кататься?

 

К сожалению, я сегодня не смогу, дела(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как обычно, поеду на привычный променад по Новожилово. правда сейчас опасно, особенно тем, у кого прививки нет от энцефалита, вчера после покатушки обнаружил клеща, ползущего по ноге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как обычно, поеду на привычный променад по Новожилово.

С вами можно??? и во сколько??

 

Кстати прокатом великов кто интересовался.

друзья брали тут - 8-922-33-800-24 - сутки 350 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно. буду у самой первой лыжной базы в 19-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно. буду у самой первой лыжной базы в 19-30

ок) подъеду. как вас узнать?

 

форс-мажор... проткнула колесо по дороге на работу....... сегодня на ремонте..... блин......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

форс-мажор... проткнула колесо по дороге на работу....... сегодня на ремонте..... блин......

 

чтобы поменьше мороки - снимаешь колесо, несешь в любой шинсервис, 100 руб и через 15 минут колесо готово к употреблению)))) я б в принципе и сам бы мог заклеить, но сегодня после работы сильно занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы поменьше мороки - снимаешь колесо, несешь в любой шинсервис, 100 руб и через 15 минут колесо готово к употреблению)))) я б в принципе и сам бы мог заклеить, но сегодня после работы сильно занят

да у меня там со спицей морока по-ходу. она камеру протыкает. сегодня в сервис поеду - ребята посмотрят - что сделать можно..... а то за сезон на ремкомплекты и на камеры разорюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня узнать? ) по фото в профиле, и по черно-вишнево-белой Panthere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу еду кататься вот тут :http://velo.perm.ru/...showtopic=13304

 

Знаем, знаем, сегодня с Ринатом стояли разговаривали об этом...

 

Надеюсь, если никаких срочных дел не всплывет и успею подготовиться, проехаться 18 августа на 200 км - задело меня это да и себя хочется испытать :ee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне через Родники Генин маршрут нравиться начал последнее время ) . Шамони не даст соврать )

Хотя вчера на самом "веселом" участке под ливень попали и были "по уши" в мокром песке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив-здоров) Сегодня выписали) Осложений нет) Товарный вид ненадолго испорчен)))

 

Разобрал вилку и ужаснулся) Почистить определенно)

 

На колеса где то через дней 5-6) не теряйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня там со спицей морока по-ходу. она камеру протыкает. сегодня в сервис поеду - ребята посмотрят - что сделать можно..... а то за сезон на ремкомплекты и на камеры разорюсь

Лента зашитная на ободе сбилась походу просто. А спицу чуть-чуть можно подточить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента зашитная на ободе сбилась походу просто. А спицу чуть-чуть можно подточить

спасибки - гляну))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что камера пробита со стороны обода, может быть следствием удара. У меня так и было последний раз.

брат у меня еще в прошлом году пробил колесо..... то что это от удара - к бабке ходить не надо - пацан без башни........ камеру поменяли - прокатилась пару раз (я то не агрессивно катаюсь) - колесо спустило...... снова поменяли (причину не сказали - я не интересовалась)..... вот сегодня о5 спустило - откаталась неделю. теперь сама посмотреть хочу что там с ним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексий) Поедешь куда звякни) Я до миллениума собираюсь) Может мне закинешь выжимку)

 

 

 

P.s:Полюбуешься на дивные узоры на лице)) тату отдыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова- здарова, я только Алексею успел рукой помахать - у меня контрольная поездка вокруг Березников- результат не совсем радостный : 28,15 км за 53 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...