Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

тоже бы как-нибудь поупиралась :blush: например завтра

Завтра окно ставят пластиковое, когда освобожусь не знаю.

з.ы. Сегодня катанул по городу с crashover и его супругой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пока все в силе) Пятница) Готов начать часов в 12) Отписывайтесь кто поедет))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березники-Касиб-Тюлькино-Керчево-Пянтег-Рябинино-Березники

 

переправа в Пянтеге? лодкой?

 

маршрут интересен - средняя скорость движения какая? это чтобы сесть на хвост и не быть обузой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос : почему в березниках считается нормальным ездить на велосипедах по тротуарам??

ведь тротуары для пешеходов , а велосипед это транспортное средство

на велосипеде надо ехать по обочине или велодорожке , но не по тротуару ведь

раньше в правилах было это прописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до сих пор прописано в правилах, но правила соблюдаются далеко не всеми. А многие велосипедисты в силу разных причин таких правил не знают и ездят как удобнее: по тротуарам, пешеходным переходам, по обочине навстречу транспорту...

 

Вы думаете, такое только в Березниках практикуется? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы в городе велодорожки, вопрос имел бы смысл. А если ездить по проезжей части, то не всем нравится чуство, что твоя жизнь от тебя зависит мало, а больше от какого-нибудь придурка на 4х колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazu.ru/pdd/?page=24

 

или для лошадей свою дорожку ,для мотоцикла свою и для велосипедов тоже

а нет их дак все на тротуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами то поняли, что написали?

 

Если вам плевать на жизнь вас никто не держит на тротуарах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

 

Если вам плевать на жизнь вас никто не держит на тротуарах)

 

как ты за город собираешься выехать???

там тротуаров нет

 

и зачем у всех ГОРНЫЕ велосипеды если ездить по тротуарам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос : почему в березниках считается нормальным ездить на велосипедах по тротуарам??

ведь тротуары для пешеходов , а велосипед это транспортное средство

на велосипеде надо ехать по обочине или велодорожке , но не по тротуару ведь

раньше в правилах было это прописано

 

 

меня в прошлую субботу назвали овцой и плюнули в мою сторону, когда я ехала по дороге..при чем с самого самого края..муж следом ехал на машине...только решили перегнать велики из гаража домой...все желание отпало вообще кататься........жаль номера не запомнила...и муж уже не успел догнать гавнюка..но теперь я жутко боюсь козлов на митцубиси лансерах в старом кузове черного цвета и водителя в желтой футболке....первый раз с таким столкнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

 

Уважаемый к чему спор?? Хотите лезте под колеса камазов и другие транспортные средства)

 

Мы когда выезжаем за город то порой попадаются неадекватные товарищи...В городе таких торопыжек сотни) Я не собираюсь гробить свою жизнь ради какого нибудь стажера который 3-ий день зарулем или алкоголика который решил погонять.

 

По возможности мы ездим по дорогам общего пользования.

 

По пешеходным дорожкам мы передвигаемся аккуратно)

 

Вас что велосипедист не пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах НЕТ запрещения движения по тротуарам.

 

Я всегда стараюсь ездить по дорогам, но уже конкретно ЗА....Я оттормаживаться "в пол" из-за кучи неадекватов на машинах, которые велосепидиста за человека не считают.

 

 

 

меня в прошлую субботу назвали овцой и плюнули в мою сторону, когда я ехала по дороге..при чем с самого самого края..муж следом ехал на машине...только решили перегнать велики из гаража домой...все желание отпало вообще кататься........жаль номера не запомнила...и муж уже не успел догнать гавнюка..но теперь я жутко боюсь козлов на митцубиси лансерах в старом кузове черного цвета и водителя в желтой футболке....первый раз с таким столкнулась...

да то неадекват месный, не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто бесят эти тротуарные гонщеки понацепят очков лосин перчаток, колеса с широченными покрышками(для асфальта не подходят)

сдерживаюсь изо всех сил чтоб не толкнуть проезжающих на скорости 20-30 км в час мимо меня с коляской

 

и вообще березники деревня куда не глянь кругом велосипедисты, а запчасти не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каретку мне не купишь??

Без проблем, куплю! Поеду я на следующей неделе, как точно с днем определюсь напишу тебе в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в России научатся уважать ВСЕХ участников дорожного движения, тогда и будем ездить по всем правилам! Да и скажите, а много ли у нас автомобилистов соблюдают все правила? А пешеходы? РОССИЯ ж...! Нас не всегда пропускают когда мы двигаемся по главной дороге, а автомобиль выезжает с второстепенной.... А вы представьте насколько повысится смертность среди велосипедистов если их всех выгнать на дороги, особенно среди молодежи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно "умиляют" педаляторы ,едущие по ВСТРЕЧНОЙ и считающие что так оно и надо.

з.ы.

snapback.pngqaz (23.05.2012, 17:10) писал:

каретку мне не купишь??

Дак вы батенька "собрат" двухколесный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно "умиляют" педаляторы ,едущие по ВСТРЕЧНОЙ и считающие что так оно и надо.

з.ы.

 

Дак вы батенька "собрат" двухколесный ?

а то ,лет с 12 с перерывами

ездили почти всегда по дороге и не в городе

в то время на велосипедах ездили единицы дети в основном

и дяденьки со здоровыми окорочками(спортсмены)

не модно было, зато по дороге

у меня в паспорте от велика (ХВЗ турист)было четко написано в парках и двориках до 14 лет ,и по дороге справа старше 14 лет ,

на перекрестке если больше двух полос в одну сторону дорога то налево поворачивать по пешеходному переходу спешевшись

и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...