Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Немного кросс кантри) Тренировочка)

 

http://www.youtube.com/watch?v=ICSKjk4L1BI

А где это все происходило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Веломаньяк в хорошем смысле! Поздравляю! :es:

 

Привет сейчас только Шамони на Советском-Свердлова, не успел окрикнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто-нибудь посмотрите пожалуйста велосипед мой, что-то с ним не то...то ли с цепью, то ли не знаю с чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто-нибудь посмотрите пожалуйста велосипед мой, что-то с ним не то...то ли с цепью, то ли не знаю с чем...

 

Попробуй сконтактироваться с Геннадием (Геймер) вроде никому не отказывает, можем и мы посмотреть, но от Гены пользы больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новожилово)

 

 

 

 

Про велик - вообще прикол! :iw:

 

В Новожилово по какой трассе катал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, а как же медали?)))) У тебя время по протоколу с запасом

 

Ринат, там есть еще более прикольная фотка Гены, только не знаю как ее оттуда стащить))))http://vk.com/photo4726122_283709461 Вот ссылка

 

Для зачета пройденного бревета требуется уложиться в норматив времени, установленный Audax Club Parisien:

  • 200 км — 13 час. 30 мин.,
  • 300 км — 20 час.,
  • 400 км — 27 час.,
  • 600 км — 40 час.,
  • 1000 км — 75 час.,
  • 1200 км — 90 час.

Существуют и более длительные дистанции, маскисмальное время прохождения которых расчитывается из общей средней скорости велосипедиста (с учетом сна, питания и отдыха) примерно 15 км/ч.

Рандоннеры, уложившиеся в эти нормативы, имеют право заказа медали во Франции, которые, к сожалению, не содержат имя участника и его времени прохождения дистанции. Существуют медали за 200, 300, 400, 600, 1000 км и медаль суперрандоннера (сокр. СР) для тех, кто в течение сезона проедет все квалификационные дистанции (200, 300, 400 и 600 км).

http://velowiki.org/...%B2%D0%B5%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про велик - вообще прикол! :iw:

 

В Новожилово по какой трассе катал?

 

Слушай я там за последние пару лет первый раз) В общем заезжать через главный вход и в лес) Там сильно заметный заезд через песок) Ну и потом понемного направо берешь) Обратно кайф разогнаться с горки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну все понятно! Это ты поехал на левую тройку или двойку, только в обратном направлении ;-) Наша любимая трасса - мы там все-время тренируемся ;-)

Через поваленные деревья проезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну все понятно! Это ты поехал на левую тройку или двойку, только в обратном направлении ;-) Наша любимая трасса - мы там все-время тренируемся ;-)

Через поваленные деревья проезжал?

 

Неее) Через деревья вроде не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю - мож сегодня попробовать немножко прокатиться, км с десяток - протестировать колено? есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю - мож сегодня попробовать немножко прокатиться, км с десяток - протестировать колено? есть желающие?

 

Желающие есть, но желающие скоро на работу) В пятницу готов катануть днем) или с утреца прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю - мож сегодня попробовать немножко прокатиться, км с десяток - протестировать колено? есть желающие?

часов в 12 вечера только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в 12 вечера только за

 

В 12?! :shock: во первых - без фонарей, во вторых - спать в это время уже буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, а как же медали?)))) У тебя время по протоколу с запасом

медаль суперрандоннера (сокр. СР) для тех, кто в течение сезона проедет все квалификационные дистанции (200, 300, 400 и 600 км).

 

вот именно её я собираюсь получить в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно её я собираюсь получить в этом году

 

А что, по краю много еще таких же жаждущих? Да и насколько я читал веловетку на 600 ты еще не покушался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...