Перейти к содержанию

Палеонтология?


jimm031

Рекомендуемые сообщения

вот такая окаменелость найдена в щебёнке на канале?!...или это не окаменелость...или это не щебёнка

post-3535-1248380324_thumb.jpg post-3535-1248380342_thumb.jpg

 

post-3535-1248380356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы нет. Сам находил такие артефакты на берегу Камы - с отпечатками насекомых. Так что - палеонтология в чистом виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А является ли щебень известняком? Если да, то однозначно классная находка :D. Стало интересно. Этой раковинке никак не меньше 1000000 лет :lol: А щебень на канале свой или привозной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная ракушечка. Этого говна навалом на Околице, где выходы сланцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная ракушечка. Этого говна навалом на Околице, где выходы сланцев.

 

Если много и лежат кучкой, то не покажете ли другие образцы и более точное место, хотя бы на ВикиКарте?? Ехать неизвестно куда и неизвестно зачем лень, а подержать в руках это г..... всё же интересно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо за остановкой горка, тянется к Быгельке. Вот в ней, в выходах сланцев я, еще будучи сопляком этих штук навыковыривал пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо за остановкой горка, тянется к Быгельке. Вот в ней, в выходах сланцев я, еще будучи сопляком этих штук навыковыривал пропасть.

 

Тогда это было очень давно, если ещё сопляком. 25 лет - большой срок. :D Но уже что-то. Доберусь - посмотрю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., ты сейчас меня древностью обозвал? :D Ископаемым?

 

При таком подходе я вообще даже ископаемым быть не могу ввиду своего "ужаснобольшого возраста". :lol: Там за 25 лет всё более-менее интересное могли уже выколупать, оставив горы пустых камней. А мне щебень не нужен - хочу отпечаток красивой доисторической ракушки!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...