Перейти к содержанию

обращение к СМИ


Галинка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Астер в курсе (лично видел Ольгу), ждемс идеи....

идея идея... вот подруженька моя говорит - ни ногой больше туда.... а на днях рожать! даже говорит если заплатят - комфорт для нее и ребенка после родов - прежде всего! Даже если и платный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но туда мужей не пускают. Пускают в платное.

Гм. Вообще-то мы рожали в березниковском роддоме, и пустили меня туда без проблем (рожали бесплатно, естественно, а как это - "платные роды"?), и снимал то, что хотел... когда время было (а оно было, роль мужа во время родов вовсе не в том, чтобы... блин, даже сформулировать не могу, в чём ещё может роль мужа в таком деле заключаться, кроме как присутствовать).

 

 

Опять двадцать пять, ты думаешь учат на професиональных революционеров, покажи где! я закончу прикольная проф....

:dada: Интересно, а Вам бы, сударь хотелось в открытом форуме получить серьёзный ответ или так, постебаться? Скорее второе. А зачем, позвольте поинтересоваться? И какое это имеет отношение к обсуждаемой теме? Так, пофлудить, лясы поточить, клаву потерзать - а более ниочём, да и другим не дать всерьёз говорить? Занятный метод преобразования окружающей действительности.

 

Кстати

, повторю мне покуй

Вы, наверное, ещё не знаете, но это очень больно. Особенно если два раза повторить. Не накликали бы опрометчиво. :netnet:

А в журналисты свободного слова - ступайте, конечно. Там как раз не хватает таких вот... ретивых. Хотите рекомендацию?

 

А, вот оно:

А зачем вообще тогда форум, чтоб только стебаться.

Возможно, для Вас это покажется сенсационным открытием, но Вы сильно заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Вам бы, сударь хотелось в открытом форуме получить серьёзный ответ или так, постебаться? Скорее второе. А зачем, позвольте поинтересоваться? И какое это имеет отношение к обсуждаемой теме? Так, пофлудить, лясы поточить, клаву потерзать - а более ниочём, да и другим не дать всерьёз говорить? Занятный метод преобразования окружающей действительности.

Где с моей стороны стеб, единственное где он, может в подаче мысли, извините как умею, но мысль не теряю! Скорее первое. Всерьез делать нужно, а не говорить.

 

Вы, наверное, ещё не знаете, но это очень больно. Особенно если два раза повторить. Не накликали бы опрометчиво.

А в журналисты свободного слова - ступайте, конечно. Там как раз не хватает таких вот... ретивых. Хотите рекомендацию?

Вы меня не поняли, мне покуй не на личности и не на действия, а на то, что кроме как писанины нихрена не делается в лучшую сторону, вот на эту писанину мне и покуй. Тоесть, имеется в виду, прочитал, не прочитал одно и тоже в реале то, не нравится не читай :wink: А то, что больно..хм......это разве больно.....смешно даже.........напугал, пуганый :wink: Больно когда в роддоме такое творится, в стране и так далее, вот это больно! Рекомендации :dada: я уже заслужил?, неа не нужно :netnet: :wink:

Возможно, для Вас это покажется сенсационным открытием, но Вы сильно заблуждаетесь.

С моей стороны это было, "что-то наподобии вопроса". Не нужно самому стебаться, если не поняли о чем я в "корне". Но и на том спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вас попросить писать по существу и по теме, а не выяснять кто и что тут не так сказал! Макс спасибо за идею и напутствия! А в остальном - флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по БерТВ как раз репортаж про Роддом,как раз об отсутствии горячей воды.

9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif толк бы был еще! Было-бы просто офигенско!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понял, что УК-СМИ подняли проблему, как лучше предохраниться от беременности, а не как лучше родить. По крайней мере статья в бр и сюжет на бетв про предохранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет. Именно про отсутствие горячей воды в Роддоме. При чем сказали что через неделю вода там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее будем благодарны! Вот молодцы БерТВ, порадовали... я то думала не дождемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали не дали один вопрос, а вот своя котельня или водонагреватели в душевых - другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ЧТО они там в родовой будут снимать? В родовых так-то неплохо и душь чудненький. Вся жопа в бесплатном отделении. Но туда мужей не пускают. Пускают в платное. А в платном тоже ляпота-красота, и душь тебе и телик... Шлятся по роддому с камерой вам никто не даст.

И вообще знаете если бы в момент когда я рожала мой муж не помогал мне, а бегал по роддому с камерой и снимал какие там условия я б ему эту камеру трижды на башку надела.

 

Так может проще уровень жизни подтянуть? Чтобы хватило на платное отделение. А слоово БЕСплатное ну уж какое то он БЕСовское. А вообще лучше дома рожать в своём поместье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Что Вы орете то? Тут половина детей сидит, и рыбаков :D + админы, программисты, офисный планктон :D тоесть люди у ково работа у компа :D А врачам, докторам, и так далее до форумов дела нет...........От нас (форумчан) то, что Вы хотите? Чтоб мы тут отписывались и вздыхали...дело с места не звидинится. Вы инициатор, ну ступайте в администрацию и стучите в двери, + есть телевидение, придите к Колпакову или кто там щас рульный журналист, берите камеру и в РоДДом, сделали репортаж, замутили на ящике....глядишь и власти подтянуться.......................................

Надо всем, но нет времени, страх может какой у ково, лень, и так далее, мы же все люди........Вы орете на эмоциях а толку ноль, ступайте уже ченить делайте, а тут покажите достижения, скажут Вам респект, может и подтянеться кто с возможностями это исправить.

 

Мне например проще сейчас в момент кризиса и безработицы не бегать и топать ногами, а заработать денег, чтоб хватило на еду, за жилье, за учебу заплотить, + лекарсва дорогие, одеться, жить как-то вообще, если уж и рожать, чтоб деньги были отправить в нормальную больницу. У ково на первом плане в данный момент роддом Березниковский делайте ченить, у меня например другие гловники на данный момент, а не по РоДДомам бегать.

 

Могу только предложить идею.

Есть кто из знакомых кто щас в РоДДоме рожает, и рожает без осложнений + щас вроде мужъям можно присудствовать. Ну дайте им камеру, пускай будут кореспондентами "казачками"! Пускай все снимают, потом тут выложат + по телевизору и уже в администрацию. Не поможет, преззеденту на стол, у него и Блог в инете вроде есть! Пересрется наше управление, РоДДом будет президенские аппартаменты!!!!

Да не хрена у вас не получится!!! С камерой в родильное не пускают!!! да и мужа если что не так пошло, первого в шею выталкивают и запираются!!! Знаю! Сама рожала!

 

..вспоминаю наш роддном (старый) как нечто ужастное... ругалась страшно... со всеми... писала жалобы... не больница для будущих мам, а концлагерь какой-то. Повезло в конце... положили в пятиэтажку... там всё другое... а может это для меня стало другим.. незнаю... мою фамилию думаю до сих пор персонал вспоминает. Отдельно большая благодарность леонтьеву... который понял... помогал... защищал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний год все СМИ пошли пургу на роддома гнать

социальный заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО тему подняли, щас я оторвуся :D Хейяяяяяяяяааа где "ораторы"?

 

в последний год все СМИ пошли пургу на роддома гнать

социальный заказ?

СМИ пургу несут ВСЕГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...