Перейти к содержанию

Тренажёрные залы


STILLE

Рекомендуемые сообщения

А в зале не получается знакомиться? Я в зале к примеру начинала с привет пока... теперь подруги с фитнеса одни из лучших и настоящих :-)

 

И уже перешли в ранг не подруг по залу, а подруг по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

ээх девчонки не хотят со мной дружить видимо)

Давай те к нам в АлексФитнес) Я не против составить вам компанию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, это конечно все замечательно, что вы готовы со мной подружиться...но есть маленькое "но". Там конечно все замечательно и лучше где еще либо, но нет возможности туда ходить...я бы с удовольствием, но не получится..я вот хожу в Монолит, для меня там приемлемо, видимо никто туда не хочет, хотя там тоже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, это конечно все замечательно, что вы готовы со мной подружиться...но есть маленькое "но". Там конечно все замечательно и лучше где еще либо, но нет возможности туда ходить...я бы с удовольствием, но не получится..я вот хожу в Монолит, для меня там приемлемо, видимо никто туда не хочет, хотя там тоже не плохо

 

))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Посоветуйтей тренажерный зал в районе Околицы. Они вообще есть....? или в этом районе со спортом совсем глухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, кто занимался с индивидуальным тренером и достиг хорошего результата? Подскажите куда ходили и к кому, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто занимался с индивидуальным тренером и достиг хорошего результата? Подскажите куда ходили и к кому, пожалуйста.

 

Я занимаюсь в Оптимисте с Александром-довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где фото до и после?? чем ты довольна?

 

10 кг, подтянутое сильное тело. Фоток нет, т.к. не люблю себя фотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то действительно интересуется культуризмом и бодибилдингом, пишите мне сообщения на форуме о ваших нынешних антропометрических данных, о вашем типе телосложения, и напишите ещё вашу толщину запястья(это очень важно)....а дальше буду писать я, что вам и как делать...

Я вас уверяю, те бумажки с программами, которые дают, когда вы приходите в спортзал, годятся лишь для того, чтобы сходить в известное место и подтереться ею...

Я же вам предложу ту программу, которая действительно работает...она типа "моя собственная" ))) она меня сделала таким за 4 года))))...

Это актуально ещё?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие там расценки на индивидуальные занятия?

 

Абонемент 3000 - 12 занятий с тренером, при покупке нового абонемента одно занятие б/платно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 р/занятие, в городе таких больше нет

По крайней мере я о других дешевых спортзалах не слышала

а в содовике 30 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в содовике 30 рублей

и там прям каждому программу составляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там прям каждому программу составляют?

Программу там составлять некому.Есть один тренер,но он синий постоянно.Занимается ,в основном,молодёжь.Девчонок мало.Инвентарь древний,половина - самопал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу в Монолит,занятия дешевле всех спортзалов города, и результат не хуже других дорогущих тренажерок. Вот вам фото

И у меня отличный тренер Владимир Глазачев

Что то не особо большая разница),но если довольна то уже хорошо.)

 

Алекс-фитнес оптимальное соотношение цена-качество, альтернативы в нашем городе не нашел.

Да были тоже в Алексе на гостевом.По моему тут и выбирать не чего.Уровень зала лучший в городе и если посчитать то разовое посещение 20 руб в день.куда еще дешевле. Вот только интересно как тренера там? Кто -то может что- нибудь сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если довольна то уже хорошо.)

главное самочувствие,это верно)))

программа программой. но без изменения режима питания-ЛЮБАЯ программа бесполезная. наверное 70% успеха в этом деле-это питание.

Вот только интересно как тренера там? Кто -то может что- нибудь сказать?

вроде толковые ребята. новичкам видно что помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное самочувствие,это верно)))

программа программой. но без изменения режима питания-ЛЮБАЯ программа бесполезная. наверное 70% успеха в этом деле-это питание.

 

вроде толковые ребята. новичкам видно что помогают.

Ну если толковые ,надо обязательно к ним обратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...