Перейти к содержанию

Lady MacLeod


well@

  

136 проголосовавших

  1. 1. Это шоу

    • Великолепно
    • Сойдёт для провинции
    • Отвратительно
    • Не смотрел, но заинтересовался, посмотрю
    • Не смотрел и не буду


Рекомендуемые сообщения

Сопоставьте три понятия - леди, музыкальный пивной бар и Шотландия... дак какую вы хотели увидеть Леди? ) Зрите шире, мы не в 18 веке )

 

Вот вам леди )) из Шотландии.

Если для Вас это леди, мдя.. Видать и вправду создатели проекта ориентировались именно на такую, только одно "но" в таком случае: такой "леди" правильно и красиво говорить, уметь себя правильно вести и т.д. и т.п. ну просто совсем не надобно! А вот мыть машины - это да, такой леди без этого никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Реклама в шоу Не должна быть такой навязчивой. такое чувство что рекламные ролики снимают. а Не шоу.

+100!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Вас это леди, мдя.. Видать и вправду создатели проекта ориентировались именно на такую, только одно "но" в таком случае: такой "леди" правильно и красиво говорить, уметь себя правильно вести и т.д. и т.п. ну просто совсем не надобно! А вот мыть машины - это да, такой леди без этого никуда!

Плоско мыслите, в нынешнее время нужно уметь всё ) и машину помыть и вилку в какой руке держать знать и как послать по русски ))

 

Блин. если я сейчас напишу как называют это шоу в народе. меня забанят))

Не стесьняйтесь ))

 

ps: а вообще раз народ смотрит и ещё и обсуждает, значит цель достигнута ) всё остальное как говоритса... вторично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как послать по русски ))

а как писать по-русски правильно и говорить - уже не в тренде, не 18-ый век же на дворе, действительно!

 

Плоско мыслите, в нынешнее время нужно уметь всё ) и машину помыть и вилку в какой руке держать знать и как послать по русски ))

Уметь все в принципе нереально, а в данном проекте, если говорить конкретно о мойке машин, например, то это явно перебор, мягко выражаясь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как писать по-русски правильно и говорить - уже не в тренде, не 18-ый век же на дворе, действительно!

 

 

Уметь все в принципе нереально, а в данном проекте, если говорить конкретно о мойке машин, например, то это явно перебор, мягко выражаясь..

Ну почему не в тренде. Сочинения девчёнок конечно никто не заставлял писать а вот на говор проверены они были, не пойму вас немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще раз народ смотрит и ещё и обсуждает, значит цель достигнута ) всё остальное как говоритса... вторично )

ну если именно это и только это было целью данного очень сомнительного проекта, то да! малацы! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если именно это и только это было целью данного очень сомнительного проекта, то да! малацы! =D>

Это же шоу ) какие у него ещё могут быть цели? Развлечение )

А что вы ожидали? Так по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не в тренде. Сочинения девчёнок конечно никто не заставлял писать а вот на говор проверены они были, не пойму вас немного.

да тут совсем не немного я бы сказала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с названием немного промахнулись. уча девушек эротишно мыть машины и на шесте крутится наталкивает на мысль в начале названия букву Б поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сделать хорошо- сделай сам.Хотите,что бы не было рекламы идите в театр.Любой коммерческий проект сейчас завязан на рекламе,нет рекламы- нет проекта.

В вашем случае - 100% промах!

 

Не вижу моего промаха !!!

 

Вижу проект - не для леди, (и уж тем более не для Мамы с ребенком и не для человека с высшим образование),

 

Сам проект, может и не так уж плох ... только с названием организаторы не попали ...

 

А, на счет рекламы - кто если не она будет это инвестировать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с названием немного промахнулись. уча девушек эротишно мыть машины и на шесте крутится наталкивает на мысль в начале названия букву Б поставить))

Вы пенсионерка что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму,что цепляетесь к передаче.Хорошо сидеть возле экрана и кидаться помидорами,попробуйте сами придумать и воплотить в жизнь какой-нибудь оригинальный проект,без спонсоров и рекламы,а мы посмотрим и оценим.

Господа критики,что у Вас за шаблонное (книжное)мышление относительно слова Леди,в передаче оно используется в концепции шотландского паба и имеет несколько иное значение.Побольше юмора,господа,это все-таки шоу,а не выпускной воскресной школы.

Kropan,думать о том,что у Вас ребенок и высшее образование нужно было до того,как Вы давали согласие учавствовать в проекте,после драки кулаками не машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. а это мужчина перебор уже. имею право свое мнение высказывать. и мои года. мое богатство))

пы.сы. до сих пор с ужасом вспоминаю жирные ляшки какой то участницы на весь экран)брр...т.к. Не знаю по каким дням это показывают. больше никогда в это время Не включу стс. чтоб на это Не наткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. а это мужчина перебор уже. имею право свое мнение высказывать. и мои года. мое богатство))

пы.сы. до сих пор с ужасом вспоминаю жирные ляшки какой то участницы на весь экран)брр...т.к. Не знаю по каким дням это показывают. больше никогда в это время Не включу стс. чтоб на это Не наткнуться.

 

<Удалено>. Основание - п.3 Правил Форума

Dr@goon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму,что цепляетесь к

передаче.Хорошо сидеть возле

экрана и кидаться

помидорами,попробуйте сами

придумать и воплотить в

жизнь какой-нибудь

оригинальный проект,без

спонсоров и рекламы,а мы

посмотрим и оценим.

 

Я понимаю что вы там тоже завязаны. рьяно защищаете )) просто делать шоу должны знающие и умеющие люди! мы ТО тут причем. или у вас там все с улицы и непрофессионалы?

вам мужчинам конечно лучше глянуть.как девушки на шесте крутятся. мне кажется актуальнее для ЛЕДИ. было бы показать упражнения физические для поддержания шикарной фигуры и гордой осанки.чтоб любая девушка женщина дома могла это повторить. чтоб на них равнялись!

 

Маркус. я вас лично оскорбила? как вы незная меня можете судить? ну и мужики пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму,что цепляетесь к передаче.Хорошо сидеть возле экрана и кидаться помидорами,попробуйте сами придумать и воплотить в жизнь какой-нибудь оригинальный проект,без спонсоров и рекламы,а мы посмотрим и оценим.

Господа критики,что у Вас за шаблонное (книжное)мышление относительно слова Леди,в передаче оно используется в концепции шотландского паба и имеет несколько иное значение.Побольше юмора,господа,это все-таки шоу,а не выпускной воскресной школы.

Kropan,думать о том,что у Вас ребенок и высшее образование нужно было до того,как Вы давали согласие учавствовать в проекте,после драки кулаками не машут.

 

Мой договор так и не подписан ... кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на свои... в зеркало )) Видимо иМеть своё мнение вам только и остаётса )

Так, я не поняла, а кто Вам право хамить-то дал?!

Для особо одаренных, в частности для Маркуса, еще раз повторяю: каждый высказывает свое мнение и имеет полное право на это, и это мнение не обязано с Вашим совпадать! Не умеете достойно защищать свою т.з./переубеждать собеседника, прикиньтесь умным хотя бы - промолчте, а?

Хамло сплошное, какой тут русский, какие манеры-этикеты, тут действительно некоторые только и знают

 

как послать по русски ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну чо вы спорите то, нормальное шоу для нашего сельского уровня, лучше можно сделать, но у нас не умеют...

 

Пермя кстати тож недалеко ушла в этом смысле - "Реальные пацаны" и "Сява" с пермским КВНом только чего стоят - я смотрел и плакал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala,Вы ошибаетесь,никакого отношения к шоу и бер.тв,не имею.Просто высказал свою точку зрения.В нашем городе не так много делается развлекательных передач,что бы вот так хаять любые начинания энтузиастов.Сделали это шоу так,следущее сделают лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbudos. да сколько можно хавать такое)) если им Не сделать сейчас замечания. они ж будут думать что делают все на отлично. и будут дальше гнать ЭТО. мы всего лишь даем им информацию для размышления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbudos. да сколько можно хавать такое)) если им Не сделать сейчас замечания. они ж будут думать что делают все на отлично. и будут дальше гнать ЭТО. мы всего лишь даем им информацию для размышления!

точнее и не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbudos. да сколько можно хавать такое)) если им Не сделать сейчас замечания. они ж будут думать что делают все на отлично. и будут дальше гнать ЭТО. мы всего лишь даем им информацию для размышления!

нЕ слАбо... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbudos. да сколько можно хавать такое)) если им Не сделать сейчас замечания. они ж будут думать что делают все на отлично. и будут дальше гнать ЭТО. мы всего лишь даем им информацию для размышления!

Да что Вы все ворчите ))Больше позитива.Есть один приятный момент во всем этом обсуждения для создателей программы- все недовольны,все ругают,но продолжают смотреть дальше.Значит зацепило,значит не зря работали.Ждем новых выпусков и новых проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже)) молчу молчу. а то один товарищ столько грязи вылил на меня. хрен отмоешь)) нас пенсионеров каждый обидеть может ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...