Перейти к содержанию

Мотокросс в Березниках


Dайка_h

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Желаю им скорейшего выздоровления!

Это уж точно, скорейшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали от СИРа, у него все ОК уже без костылей ходит, только тростью помогает немного, а вот Мише желаем успешного завершения завтрешней операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня четвёртый день как дома ходить ещё трудно ,болит швы сняли. Выздоравливаю.

У Миши тоже не всё так печально уже просится домой Выздоравливает. В отличии от меня Миша

тренировки продолжит месяца через полтора два ,ну а я не знаю слишком много травм.

Благодарим всех за участие и пожелание здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные мысли посещают, пока глядя на ногу негативные, потому как с подпоркой и болит.

Мишу отправили домой долечиваться только ходит на перевязки,оказалось лопатка сломана

Выздоравливаем.

Тренировки у Березниковских спортсменов продолжаются,трассу готовим

к зимнему сезону.(так что жизнь не останавливается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...ну так сращивай быстрее у меня ещё велосипед простаивает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные мысли посещают, пока глядя на ногу негативные, потому как с подпоркой и болит.

...

По собственному опыту сразу могу сказать, что у вас есть проблемы, не выявленные местными врачами. Кроме ренгена еще что-то делали из диагностики? Компьютерную томограмму, например? Но и КТ дает только часть картины. Неплохо бы МРТ (Магнитно-резонансная томография) сделать. Это только в Перми. И на консультацию тоже в Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kersh то что Вы написали ,сами то можете ответить зачем? это все. лечим то ногу ,а не все боди.

У СИРа перелом, насколько я в курсе? У меня тоже был перелом, но только спустя полтора месяца мне, можно сказать случайно, подсказали, что проблемы могут быть глубже и что надо ехать в Пермь для качественной диагностики/консультации. Daddy, там где ты сейчас живешь, с медициной все ок, ты просто не в курсе что в провинциальных городах РФ увы, с медициной швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно он написал, томография даёт более точную картину перелома.

..

Да, КТ по костям более полно, а МРТ по мышцам. Так вот у меня истинная картина выявилась только после МРТ, через полтора месяца после травмы - разрыв передней крестообразной связки и разрыв мениска. А так как перелом, операцию по удалению мениска и сращиванию связки можно было делать только через 5 месяцев, иначе можно кость отломать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океи кто спорит что диагностика нужна хорошая , те вещи о которых Вы написали относятся к другому .Тем более уже слипили , а горбатого или нет, время покажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренние миниски на обеих ногах у меня были удалены ещё более 30 лет назад и эти потери меня никогда не

беспокоили не беспокоят и сейчас.Нынешнее грустное недоразумение с переломом и смещением кости я думаю

исходя из собственных ощущений ,явление временное так как припухшая в месте перелома нога зудит и чешется

сдерживаюсь чтобы не разодрать ногтями а значит заживает.Видел снимки ноги до операции и после операции

как я понимаю должен быть благодарен хирургам за хорошую работу,кость поставили ровно,смущает только

постороний предмет в кости.От хирурга и Daddi получил выговор за то что не пользуюсь костылями или тростью

а нагружаю ногу ,поэтому сейчас не растаюсь с тростью даже дома (они правы) Ну а более глубоко обследуюсь

попозже когда боле менее восстановлюсь. Спасибо всем за участие и хорошие советы ПОКА ПОКА :eq:

 

И я люблю МОТОКРОСС и никогда от него не отойду ( Хм некоторые не дождутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха у вас любовь, а я женился на нем и дружно прожили аж до 94 года .А потом развод и девичья фамилия,после небольшого такого завальчика после старта ,есть такои город Оубенице за пределами Украины,рука на 12 см в локтевом суставе вышла в аут.Год лечения и оставил я эту любовь с женитьбои в архиве ,в виду того что реабилитацию после травмы нужно было проходить в Израиле. А сечас по делу . конечно в таком возрасте сеньерском чаи не самнадцать лет кости уже не те что и подтвердило падение . поэтому и придумали костыли чтоб помогать этим самым косточкам реабелитироваться .А СИР уже думал ему аргоном медицинским все посщивали сразу и прочно , нежнее к себе надо относиться , любовь любовью а перерыв в этои любьви оказывается бывает и по эмерженси ситуациям,береги себя и пусть чешется и перечешится , это еще цветочки ,вот когда под гипсом начнут бегать тараканы вот тогда будет настоящая веселуха, знаешь что уже заживает, а почухать не можешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без гипса я со штырём в 330 мм.от колена до ступни.

 

Послезавтра 13го у нас в Перми мероприятие-мотокросс личное первенство Пермского края

пожелайте Березниковским спортсменам удачи ,Дим Димыч последний раз едет в кассе 50см3

ну и я тоже еду зрителем и болельщиком.MxlRF43iDRA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...