jimm031 Опубликовано 27 августа Автор Опубликовано 27 августа 15 минут назад, Happy сказал: У ларгусах левая сторона вроде постродала ИМХО, он как раз этим местом с левым баком тонара встретился. Думаю он в сады налево из города поворачивал.
surger1984 Опубликовано 28 августа Опубликовано 28 августа 12 часов назад, jimm031 сказал: ИМХО, он как раз этим местом с левым баком тонара встретился. Думаю он в сады налево из города поворачивал. В вэкашке пишут, что шел на обгон тонара. Не успел и впилился ему в бок уходя от встречки.
jimm031 Опубликовано 28 августа Автор Опубликовано 28 августа ещё вариант, что третий участник пытался обогнать тонар, и он же впилился в бак тонара и срезал левую часть передка встречного ларгуса.
DN Опубликовано 28 августа Опубликовано 28 августа У Ларгуса переднюю стойку с колесом оторвало. Следы в Тонар из города тянулись.
jimm031 Опубликовано 28 августа Автор Опубликовано 28 августа 3 минуты назад, DN сказал: Следы в Тонар из города тянулись. чьи?
DN Опубликовано 28 августа Опубликовано 28 августа Только что, jimm031 сказал: чьи? Там только Ларгус был.
jimm031 Опубликовано 28 августа Автор Опубликовано 28 августа т.е. Ларгус не справился с управлением( в торможении) и приехал в бак
zver26 Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад https://vkvideo.ru/video-237372147_456239043
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти