Перейти к содержанию

Терминатор 4


sanches77

Рекомендуемые сообщения

посмотрел данный фильм. весьма двоякое впечатление сложилось... конечно не сравнить ни с одной из первых трёх частей. один только факт, что там нет дяди Арнольда :twisted: - самого "терминатерстого" терминатора, уже говорит о том, что это не тот Терминатор... смотрел конечной в CAMRip качестве, но думаю что в хорошем качестве уже и не буду... ИМХО кино средненькое... эффекты красивые, сами машины - терминаторы тоже неплохо смотрятся... но сюжет и общее впечатление так себе...

 

а как считаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

вы сначала на большом экране посмотрите, а потом и оценки давайте!!!!!

 

насмотрятся пираток и чувствуют себя знатоками!!!!

 

не моё, но так обычно и бывает:

 

TOP-5 фраз кинолюбителя:

1. Не смотрел, но говорят - говно.

2. Экранизация (сиквел, приквел, ремейк) хорошей не бывает.

3. Да смотрел я этот блокбастер за 300 миллионов долларов. На пережатой

экранке без звука на 14-дюймовом мониторе - полная фигня.

4. Куда они потратили ХХ миллионов?

5. Дааа, смотреть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни о чем..вообще..фильм. ИМХО опять же.

Конечно покажется "ни о чем" - картинка одни темные пятна, почти без цветов, и видно криво пол экрана, звук плохой, перевод кривой. Мне тоже не понравилось так смотреть. В кинотеатре гораздо интереснее будет смотреться. Так что пойдем все равно. Готовся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду аки манны небесной Т4.

Санчес, вы балбес, прости господи.

Да, Арни не будет. и что?

Это новая трилогия начинается, если чо. И, кстати, высока вероятность, что дальше Шварц вновь появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду аки манны небесной Т4.

Санчес, вы балбес, прости господи.

Да, Арни не будет. и что?

Это новая трилогия начинается, если чо. И, кстати, высока вероятность, что дальше Шварц вновь появится.

 

Если перезапуск подзабытой франшизы пройдет так же как Нолановский Бетмен, то я за Т4 двумя руками. А если так как "Люди Икс - Россомаха", то может ну его к черту :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмотрятся пираток и чувствуют себя знатоками!!!!

максимум на большом экране "ярче" спецэффекты... если фильм сам по себе не интересен его не спасёт никакой экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые! я сравниваю этот фильм с предыдущими тремя частями! обратите на это внимание. если брать как отдельную историю, то да фильм ничего. НО данный фильм позиционируют именно как продолжение.. как продолжение этот фильм вообще ни о чём. опять же ИМХО.. очень много других фильмов с названием Терминатор, о них я не говорю... даже полный треш с названием ТЕРМИНАТОРЫ! а сериалы? Хроники Сары Коннор, Битва за будущее.

 

для меня лично главное сюжет и игра актёров, а не бюджет, наличие энного количества спецэффектов и т.д. Того что я хотел бы увидеть в этом фильме я не увидел.....

Фильм уже вышел на экраны... кто посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один только факт, что там нет дяди Арнольда :roll: - самого "терминатерстого" терминатора, уже говорит о том, что это не тот Терминатор...

 

Как так нет.. есть! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так нет.. есть! =)

 

Он там в самом конце есть и похоже не настоящий, просто компьютерная графика. Фильм классный и уже доступен в сети с нормальным качеством и переводом :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там в самом конце есть и похоже не настоящий, просто компьютерная графика. Фильм классный и уже доступен в сети с нормальным качеством и переводом :roll:

 

где эта он даступен?о_О всё перерыл, ничо не нашол... сцылко в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. В качестве!

*** *** .***

Качество: TS

Видео: XviD640x368, 837 кб/с

Аудио: MP3, 128 кб/с

Продолжительность: 01-46-25

Перевод: Любительский (одноголосый)

и

***.***

Качество: TS

Видео: XviD, 704x288, 25 fps, ~ 1565 Kbit/s

Аудио: МР3, 48000 Hz, 2 канала, 256 kbit/s

Продолжительность: 01:46:37

Перевод: Дублированный

 

Тряпки, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арнольд обещал в 5 части сняться,в 4 просто дал разрешение на использование комп. графики,чтоб смоделировать себя любимого.Меня фильм не цепанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сейшн!!!!!!!!!!!!!!!!!Идём однозначно)))..

кто не идёт ...тот против Арни.....пожалуюсь ему лично,не сдобровать

будет..отпишитесь кто не идёт...адреса пажайлуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбэ, если гаварить просто пра кено , то впалне так достойно, сюжет внятный, кашы нет, интрига какая-никакая но присуцвует, диалоги тож излишней бредовостью не страдают, да и пафосом не перепшыканы, более чем отличный экшын, актёры падобраны шыкарно и каждый занимает сваё место.... если говорить о терминаторе, то какбэ, не такое говно канешна как третья часть, но и похволы особой тож не заслужывает, атмосферы ноль, это не терминатор, хотя сюжет в историю вписан без нареканий, ну почти, за это какбэ плюс... а вы када сматрели, не записывали в блакнотик все флэшбэки к орегенальным двум частям? от я тожы не записывал, паэтаму навскидку, самый запаминающийся - прыжок мототерминатора с моста в погоне за тягачом... ваабще, если падвести итог, то какбэ фильм не плахой и с харошым патэнцыалом, не прасралиб... ну и ещё какбэ, если в первых двух терминаторах шутки со временем были хорошо продуманы и шыбких вапросов не вызывали, то в этой части они превратились в проста таки ужаснейшые чорные дыры, так и хочетса крикнуть " а какова хрена! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и глянул. Могу сказать одно, фильм высосан из пальца, при том из чужова. Поначалу вообще удивился, да какой это терминатор! Когда киборг этот появился (которого в наше время убили - человеком, что он сделал, я тоже так и не понял, за, что его убили, может не внимательно смотрел), кстати я так и не понял и от куда он взялся, уже во времени войны. Так, вот пока он ходил и вкуривал, где он и какой год, ядумал смотрю, экронизацию игры Fallut 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что кино на большом экране, очень понравилось фильм супер! Ни сколько не хуже предыдущих частей, 3-я часть хоть и с Арнольдом, но хуже! А это СУПЕР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь... Фильм действительно, по сравнению с 3 частью - впечатляет. Постоянно, с первых минут держит в напряжении (пива попить некогда было :) ). Действие, в отличие от первых трёх частей, происходит непосредственно в будущем. Косяки в сюжете присутствуют, но в целом, сильно на качество просмотра не влияют. Проведу праллели с Властелином колец: Конор, как Фродо Бэггинс спокойно себе бегает в центре Скайнета и машины на него особого внимания и не обращают - улыбнуло. В конце фильма - аналогии с "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" - помните как им кровь переливали насосами лёжащих параллельно на столах? В терминаторе так же сердце пересаживали от Маркуса - Коннору. Посмеялся. :)

В целом - фильм понравился. Из пяти баллов - твёрдая четвёрка. ждём продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...