Перейти к содержанию

Перекличка автоветки new


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Черная. А полный привод... мне вот эта удачно на глаза попалась. А с полным приводом будет следующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная. А полный привод... мне вот эта удачно на глаза попалась. А с полным приводом будет следующая.

Поехал за валенками, а купил кеды. :)

Смените маркировку :)

Огласите все ттх пжалста. Много тортиков в багажник влезет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего к тигуашке пристали? Мы не обсуждаем тут ТТХ авто, а сообщаем о наличие его форумчанина. А багажник рационален - используйте скрытые ниши и будет вам счастье. Да и насчет остального - авто не есть средство выДелывания, а суть передвижения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время чуть его не взял, но в итоге багажник оттолкнул...маловат. А так машин для города вполне хорош. 1.4 насколько помню, овощ, только для города.

Самое что ни есть интересное - багажник Кашкая меньше Тигуановского по объему! Вот только конфигурация у них разная...Ваговский короче по длине и глубже, а у Ниссана наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку от этих литров, скрытых ниш и т.д., когда нормальный груз не положить. Я согласен, что если расчленить труп, то влезет больше возможно)

 

Вы чего к тигуашке пристали?

Не, хороший аппарат, он у меня даже был в тройке лидеров на покупку(сх5, тигуан, кашкай) до последнего момента, обладающий лучшей шумоизоляцией среди всех что я поездил. Поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а сообщаем о наличие его форумчанина.

Димон, дак ты сообщи по форме, а то не очень понятно как записывать. Просто: Ясный - Тигуан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько ажиотажа вокруг Тигуана. Хотя... с двигателем 1,4, лично я, не взял бы. Ну если только на год-на два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько ажиотажа вокруг Тигуана. лично я, не взял бы.

а не спеть ли мне песню, о маздЕ...))))

Не вини других в том, в чем сам замешан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько ажиотажа вокруг Тигуана. Хотя... с двигателем 1,4, лично я, не взял бы. Ну если только на год-на два

Брал сознательно с 1,4 - мне столько не наездить, чтоб сожрать ресурс двигла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

48. Kpacc (Hyundai-Santa-Fe)

48. Kpacc - Stern (рамный вседорожник. клиренс 270мм, колеса 26", две полуавтоматические коробки передач, задний привод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stern (рамный вседорожник. клиренс 270мм, колеса 26", две полуавтоматические коробки передач, задний привод)

Вроде не пузотерка, но адна3на4на недоприводник, да и колес мало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...