Перейти к содержанию

В садик через интернет


zaayaac

Рекомендуемые сообщения

почему в феврале? может вам просто посоветовали подойти в феврале,чтоб узнать о наличии места в садике?набор в группы идёт с мая по август. про февраль ни разу не слышала.

 

я же вас не так поняла. я-то про открытие набора,а вы про открытие здания. я в понедельник ходила в кво. списки на этот сад уже есть. как мне пояснила девушка в 110к - это второе здание строится,а основное так и работает. попробуйте сами в 110к. сходить. только желательно к началу приёма пораньше подходите,а то простоите в очереди вечность.

 

мне рассказала знакомая которая знает зав. садом 66. она сказала что открывать будут соседнее здание в феврале. скоро закупят мебель. мне очень хочется попасть именно в этот садик т.к. он находится через 2 дома от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

мне очень хочется попасть именно в этот садик т.к. он находится через 2 дома от нас.

а как там с оснащением групп будет?какие воспитатели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там с оснащением групп будет?какие воспитатели?

 

понятия не имею. мебель купить это просто. а вот персонал набрать будет проблема. звонила в КВО. сказали списки еще не составляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Нам сейчас 1,7. Я встала на очередь, когда сыну было 4 мес. Напрямую подходила, спрашивала, сказали, что заявление принято-позвонят или сами звоните, узнавайте очередь. Никаких документов не просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в новостях сказали что 15 декабря здадут здание рядом с 66 садиком.

мне сегодня звонили. пригласили. но мы уже согласились на другой. они планируют открыть в марте-апреле этот сад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня звонили. пригласили. но мы уже согласились на другой. они планируют открыть в марте-апреле этот сад.

 

я так понимаю что вы в этот садик не идете. я ищю тех кто идет в этот садик. хотелось бы познакомиься и общаться в дольнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что вы в этот садик не идете. я ищю тех кто идет в этот садик. хотелось бы познакомиься и общаться в дольнейшем

нет - не идём в него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новый 66, ходила я КВО в середине января, стоим мы на 66 (гр 2-3х), предложили место сейчас в старом 66, я вроде обрадовалась,но потом достаёт тётенька списки на новый 66 и в них мы №8, приличные такие 3 листа с фамилиями. Говорит созвониться с заведующей. Позвонила, она сказала если пойдём сейчас в старый 66, то в новый нас не переведут. Решили мы подождать марта.

месяца.

Когда его откроют точно не сказала, примерно конец февраля-начало марта.

Либо идите в КВО, а лучше позвоните заведующей и спроси есть ли ребёнок в списках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новый 66, ходила я КВО в середине января, стоим мы на 66 (гр 2-3х), предложили место сейчас в старом 66, я вроде обрадовалась,но потом достаёт тётенька списки на новый 66 и в них мы №8, приличные такие 3 листа с фамилиями. Говорит созвониться с заведующей. Позвонила, она сказала если пойдём сейчас в старый 66, то в новый нас не переведут. Решили мы подождать марта.

месяца.

Когда его откроют точно не сказала, примерно конец февраля-начало марта.

Либо идите в КВО, а лучше позвоните заведующей и спроси есть ли ребёнок в списках.

 

дак вам в 65 дали место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы есть в списках.

Ждём открытия.

Он будет тоже 66, мне в КВО тётенька сказала, что самый последний ребёнок в списках- это ноябрь 2011. (гр 2-3х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы есть в списках.

Ждём открытия.

Он будет тоже 66, мне в КВО тётенька сказала, что самый последний ребёнок в списках- это ноябрь 2011. (гр 2-3х)

 

это будет холдинг как мне сказали 2 садика одна заведующая.

 

Да, мы есть в списках.

Ждём открытия.

Он будет тоже 66, мне в КВО тётенька сказала, что самый последний ребёнок в списках- это ноябрь 2011. (гр 2-3х)

 

а у вас какой месяц рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что записалась на прием для сдачи документов. Записали аж на 19 марта, уух сколько деток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что записалась на прием для сдачи документов. Записали аж на 19 марта, уух сколько деток)))

2 года назад тоже на месяц-полтора вперед запись была, но зато в очереди сидеть не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что записалась на прием для сдачи документов. Записали аж на 19 марта, уух сколько деток)))

Тоже на этот день записалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что записалась на прием для сдачи документов. Записали аж на 19 марта, уух сколько деток)))

записывалась в начале декабря 2013 запись была на 20 января, пришла ко времени, народу целый коридор, зато без проблем и без долгого ожидания - сдала документы, написала заявление на садик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и записалась, чтобы без очереди попасть, просто не думала, что столько детишек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а подскажите,правильно ли мне сказали,что чтобы попасть в санаторный садик,нужно вначале встать в очередь в обычный,получить там место,а уже потом оформлять санаторно-курортную карту? Или я могу через сайт встать сразу в очередь в санаторный сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а подскажите,правильно ли мне сказали,что чтобы попасть в санаторный садик,нужно вначале встать в очередь в обычный,получить там место,а уже потом оформлять санаторно-курортную карту? Или я могу через сайт встать сразу в очередь в санаторный сад?

Можно сразу в санаторный, но только не через сайт, т.к. надо принести санаторно-курортную карту. Вообще, лучше встать на очередь в простой и в санаторный, т.к. очереди разные. Но имейте в виду, что если вы изначально идете в санаторный(а путевка дается на год), то в простой садик надо снова вставать в очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...