Перейти к содержанию

Запись к специалистам по интернету.


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос,где то в газетке "Березниковский Рабочий" проскальзывала тема про запись к детским специалистам через инет,при чем запустить все это хотели уже весной. Жалко что статью не видала,мама рассказала. Кто что слышал? Может уже действует? И у кого какие мысли на это нововведение? Что вообще из этого может получиться? Так то удобно,в принципе. Мне бы так намного проще было,да и многим, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Насколько я помню, это в стадии разработки. Удобно будет для тех кто будет записываться ПЛАНОВО Если надо будет срочно, то всё равно надо будет идти по утрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даже и планово, хоть не стоять в этох г...ых очередях и гадать - достанется тебе или нет этот талон!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, это в стадии разработки. Удобно будет для тех кто будет записываться ПЛАНОВО Если надо будет срочно, то всё равно надо будет идти по утрени.

даже в нашей первой детской поликлинике - есть по записи прием специалистов а на счет интернет-записи в регистратуре сами руками разводят - не знают когда что будет.... так что если не срочно приходи записывайся а в срочном порядке как обычно с 6 утра в очередь!

 

 

Девочки, дальнейшее обсуждение электронной регистратуры в этой теме: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Уважаемые мамочки, не подскажете, есть ли сейчас к педиатру эл.запись. Что-то как на сайт ни залезу, всё время одна фраза: Записей не найдено. Хотя взрослым можно записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамочки, не подскажете, есть ли сейчас к педиатру эл.запись. Что-то как на сайт ни залезу, всё время одна фраза: Записей не найдено. Хотя взрослым можно записаться.

хорошо, что напомнили, мне как раз ребенка записать надо было)) Я кстати, записалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамочки, не подскажете, есть ли сейчас к педиатру эл.запись. Что-то как на сайт ни залезу, всё время одна фраза: Записей не найдено. Хотя взрослым можно записаться.

Попробуйте по новой номер полиса вписать, у меня тоже не давал записаться, пока не исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же не могу записать ребёнка,через старые записи в картотеке только получается

Та же фигня. К педиатру только через старые записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все данные остались прежними, ничего не менялось.Попробую через старые. Спасибо за подсказку)

 

Ура!!!!!!! Получилось O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас у педиатора вобще жесть... была на трёх участках...так получилось.. Записалась, подошла к своему времени, а нам сказали, что в порядке очереди...и не переубедишь...ругаться, нервы портить не хочется... Так что у нас во 2 детской больнице смысла нет записываться...ну или это я может так попала просто..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас у педиатора вобще жесть... была на трёх участках...так получилось.. Записалась, подошла к своему времени, а нам сказали, что в порядке очереди...и не переубедишь...ругаться, нервы портить не хочется... Так что у нас во 2 детской больнице смысла нет записываться...ну или это я может так попала просто..((

да не жесть-ну нет врачей,кто на больничном-кто в отпуске-вы думаете педиатры балдеют,когда принимают 3 участка,а работать-тог некому-скоро вообще педиатров не буде-средний возраст врача-55лет-а молодых нет! в будущем будет один врач на поликлинику-лет через 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не жесть-ну нет врачей,кто на больничном-кто в отпуске-вы думаете педиатры балдеют,когда принимают 3 участка,а работать-тог некому-скоро вообще педиатров не буде-средний возраст врача-55лет-а молодых нет! в будущем будет один врач на поликлинику-лет через 15

Вы вообще читали что я написала? Тут говорят про электронную запись... я и сказала,что у нас она не действует!Про врачей ни слова,понимаю,что им не сладко. С этим беспорядком разбираться нужно ни как не рядовому терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже бывают сдвоенные приемы.на одно время два человека.дак медсестра каждого по фамильно в кабинет вызывает.и никто не ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже бывают сдвоенные приемы.на одно время два человека.дак медсестра каждого по фамильно в кабинет вызывает.и никто не ругается.

Здорово у Вас. Значит врач всё-такиработает по записи, а вот нам не повезло с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще читали что я написала? Тут говорят про электронную запись... я и сказала,что у нас она не действует!Про врачей ни слова,понимаю,что им не сладко. С этим беспорядком разбираться нужно ни как не рядовому терапевту.

бесполезно..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда среди врачей выбираю "педиатр" отображается только наш участковый, а раньше все врачи поликлинники показывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываемся уже давно без проблем. Приходим к своему времени и никогда не ждем больше 10 минут. Повезло нам, видимо, что на спаренные приемы не попадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываемся уже давно без проблем. Приходим к своему времени и никогда не ждем больше 10 минут. Повезло нам, видимо, что на спаренные приемы не попадали.

Да тут наверно дело даже не в спаренных приёмах. Вот у нас был 9 каб. 9 участок,врач Третьякова Людмила Ювенальевна. Записалась я на определенное время. Надо было взять направление на комиссию Пришла за 10 минут. Говорю свое время,вдруг передо мной кто. Стоят 5 человек,все без записи и смотрят глазами питбуля(мол. если. зайду,пожалею )))))Говорят,врач принимает в порядке очереди,а не по записи. Пришлось ждать. Тогда принимала только свой участок. Вот так у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда никого без записи не пропускаю.я в таком случае захожу сразу в кабинет и прошу врача,чтоб звала всех записанных по фамильно.остальных-когда появится свободное время

 

по идее так и должно быть.ну или хотя бы через одного записанного

 

еще заметила особо охреневшие приходят и спрашивают на какое время сейчас заходят.ну например говорят на 15.07. А борзота говорит-ой,я на 15.05. И ВСЕ МОЛЧА ПРОПУСКАЮТ! я в шоке

 

у меня когда среди врачей выбираю "педиатр" отображается только наш участковый, а раньше все врачи поликлинники показывались.

внизу есть кнопочка "показать всех врачей больницы".не дословно,но смысл такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у нас.

Понятно! Не, у нас ругают, если без записи приходишь, даже за справкой. Говорят надо записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все данные остались прежними, ничего не менялось.Попробую через старые. Спасибо за подсказку)

 

Ура!!!!!!! Получилось O:)

Я рада ,что получилось у вас!Я сейчас только так к педиатру и записываюсь,видимо какой-то сбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...