Перейти к содержанию

Запись к специалистам по интернету.


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, ребенку надо пройти окулиста ( повторный осмотр через 12 мес). Кто должен дать направление, педиатр или медработник детского сада? И еще, дети в 2 года проходят какую-нибудь комиссию?

Можете в дет саду взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Не так выразилась, не запись на 2 недели вперед, а мне надо было прийти и записаться за 2 недели до приема, а записали на через день.

Мы раньше вас кровь сдавали, может это только у нас так на участке?))))

на кровь записывают и медсестра и в регистратуре

проверено в эту пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, ребенку надо пройти окулиста ( повторный осмотр через 12 мес). Кто должен дать направление, педиатр или медработник детского сада? И еще, дети в 2 года проходят какую-нибудь комиссию?

4года ходим к окулисту, если назначает сам врач(окулист) например покажитесь через 6мес.- то просто записываетесь через.Э.Р. или по телефону,без направления просто с картой и полисом подходите, а если комиссия то к своему лечащему -он все распишет(кого пройти надо)а в 2 года мы проходили лора, окулиста, невропатолога,хирурга,стоматолога, логопеда,(вроде всех назвала)примечание: дополнить список может ваш врач,она смотрит кто из специалистов хотел Вас видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот уже который месяц не могу к гинекологу записаться по эл. рег-ре. Ходила в женскую-говорят записи нет, но если вам нужно срочно можете положить врачу в карман тысячу рублей, и тогда вас посмотрят! Вообще беспредел творится!

Вот-вот! Такая же фигня! А еще жалуются, что женщины своевременно не обращаются к специалисту, запускают свои болячки! Идиотизм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...