Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Жена записала меня в шиномонтаж за пивбаром,кто знает сколько сейчас там за переботовку 4х колес и соответственно за саму замену,то есть летние с машинки снять,перебортировать и обратно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шиномонтаже за рынком 14-е литье 750... цены примерно одинаковые, с небольшими отклонениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шиномонтаже за рынком 14-е литье 750... цены примерно одинаковые, с небольшими отклонениями

Спасибо,у меня тоже литье,буду готовить поболее,хочу что бы зимнии посадили на герметик,что бы не спустили в мороз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю зимнею резину на 14 хотелось бы в хорошем состоянии и не дорого но звоните рассмотрю любые предложения т-89504693889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена записала меня в шиномонтаж за пивбаром,кто знает сколько сейчас там за переботовку 4х колес и соответственно за саму замену,то есть летние с машинки снять,перебортировать и обратно поставить?

Там я спрашивал, она посчитала мне 15 штамповку переобуть 840 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, это ты откуда такое взял?

Так со слов что иногда в мороз колесико приспушенное может соовсем сдуться,а с посадкой на герметик шанс меньшего мучения увеличивается,проще сказать хочу подстраховатса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниразу не загонял герметик в колесо. ни на зиму ни летом... ниразу "приспущеное" ( до 0,5 атм) колесо не сдувалось полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня этой весной одно колесо постоянно сдувалось. В шинке опустили в воду - пузырей нет. Разбортовали, промазали герметиком - травить перестало. Мастер объяснил, что травило из-за появившейся небольшой ржавчины на диске (штамповка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда усе,уговорили,не буду с герметиком связыватся,просто тапочки сменю и усе,ну конечно тшательно проверю балансировку.

 

Или все же посадить на герметик,кто что скажет по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....,кто знает сколько сейчас там за переботовку 4х колес и соответственно за саму замену,то есть летние с машинки снять,перебортировать и обратно поставить?

На прошлой неделе, до начала ледникового периода - 900, сказали что со скидкой, т.к . резину у них брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промазали герметиком

Ты уверен, что именно герметиком, а не тем, чем они обычно промазывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе, до начала ледникового периода - 900, сказали что со скидкой, т.к . резину у них брал.

У тебя колесики всяко больше по диаметру чем мои,так то наверно у меня подешевле будет,я когда на пятнашке переобувался там мужик подъехал на х6 так у него такие тапки задние были что те начали друг на друга перекидывать заказ,парень ко мне подошол и сам предложил без очереди давай говорит тебе сделаю,я ему а что так,он говорит ну его нахер такие голоши,и на паренька кивнул мол пусть он их переобувает и ухмыльнулся,а сейчас наверно и цена на много различается от диаметра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что именно герметиком, а не тем, чем они обычно промазывают?

чем-нить промазали, а денег взяли как за герметик. мыльная вода - хороший герметик...некоторые еще азотом колеса накачивают...любой каприз за ваши бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% азотом в смысле накачивают? Так это всегда 10 руб/1 колесо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне герметиком мазали. Его продают, специально для этих дел. Типтоп называется.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачивание азотом?этим всегда за гарнизонным славились"Полярник"назывались раньше.Очень креативно.Расход топлива просто лавиной вниз падает :lol: .Нанотехнологии отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята так кто нибудь скажет мне неразумному,стоит ли просить на шиномонтаже промазывать герметиком или так пойдет?

Вопрос почему возник,на пятнашке у меня была русская резина,дубовая но кстати дорогу держала супер и за всю зиму всего пару раз с лопатой выезжал,а тут резинка мягкая,вот я и очкую что в мороз не дай бог спустит колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята так кто нибудь скажет мне неразумному,стоит ли просить на шиномонтаже промазывать герметиком или так пойдет?

Вопрос почему возник,на пятнашке у меня была русская резина,дубовая но кстати дорогу держала супер и за всю зиму всего пару раз с лопатой выезжал,а тут резинка мягкая,вот я и очкую что в мороз не дай бог спустит колесо.

Главное следи за давлением, при хорошем давлении более плотное прилегание корда к боковине диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал из ласточки 2 раза за день на летней, видел у гаража следы когтей неуловимого (прётся пацан наверно)никаких проблем не ощутил :roll: что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки и ноги у тебя не оттуда растут. да и вообще ты весь какой-то не такой... :dada:

леха... да блин колеса в гараже лажит, просто лень переодевать раньше времени, ну выезжаю же, а в городе сляк. ну зачем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...