Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Не пожалела нисколько что переобулись вчера! Ехала нормально в левом свободном ряду, потому что все остальные крались в правом.

Если про Полазну, то там 1 ряд для движения в каждую сторону. Так что не знаю как там левый свободный ряд появился=) С таким же успехом, нарушая правила можно ехать по обочине в правом свободном ряду :zhal:

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно ли ездить в зимнем режиме на летней резине

В смысле, можно ли ездить зимой на летней? Можно. если на заднем приводе. Но не лётая, конечно. Со снежными заносами во дворах конечно не справиться, но если добрался до центральной дороги, то нормально.

А если каша мокрая на асфальте - то таскает и шлифует будь здоров. Но в такую погоду лучше тогда дома сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бздят они черезчур просто, 95% автомобилей ещё на летней, это у нас тут паникёры одни :zhal: . числа 25 переобуваться все начнут, как и в том году

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё зимой на АБС не ездил, так что поглядывайте в салонное зеркало по чаще :zhal:

и не советую. поганое чувство, когда педаль тормоза вдруг становится деревянной и пинает по ноге.

Вчера, по дороге в Ёбург ощутил и оценил в полной мере.

 

P/S/ резина у меня Хакка 5 обута.

P.S.№2 - до сих пор в Ёбурге. Машину чиню. Ценник 29 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имелось ввиду на зимнем режиме автомата.

Если ты про АБС, то я про АБС...с десятки ведь на Опель пересел... :dada: Ну в нём зимний режим для автомата, да есть такой :zhal: я про него и писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, поехал за зимней резиной, пробил летнее. Откуда взялся кирпич чуть ниже Первостроя в сторону Уралкала хз. Еще автобусы гонки устроили, уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, поехал за зимней резиной, пробил летнее. Откуда взялся кирпич чуть ниже Первостроя в сторону Уралкала хз. Еще автобусы гонки устроили, уроды.

Чёрт, кирпич... :dada: А я то думал куда он подевался :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в нём зимний режим для автомата, да есть такой :zhal: я про него и писал

Нормальный режим, овощной, как раз для скользкой дороги.. троганье со второй, Абс раньше срабатывает.

ЗЫ. Ранним утром в солик ехали 60км/ч, катушка просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в начале 7-го у Андрияна в шиномонтажке и чо? Избушка на клюшке сдуло всех куда то, пришлось ехать на набережную втридорога заплатить но поменял и радуюсь, что в среду дорога до Перми спокойней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все теперь я тоже на зимних, заезжал в шиномонтаж к Андреяну давление в шинах поднять, очень не понравилось что нет наружного освещения, проковырявшись минут 10, поехал к конкурентам.
Был в начале 7-го у Андрияна в шиномонтажке и чо? Избушка на клюшке сдуло всех куда то, пришлось ехать на набережную втридорога заплатить но поменял и радуюсь, что в среду дорога до Перми спокойней будет.

 

Где сам Андриян то? Тут форум походу уже обижаться скоро начнёт! :zhal:

post-30366-1287409822.jpg

post-30366-1287409858.jpg

post-30366-1287409870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:zhal: че делают то?

да там жопа. Вся топливная аппаратура (ТНВД, фильтр в баке, чистка форунок, замена фильров на форсунках, врезка доп. фильтра тонкой очистки) под замену и ремонт. + задний ступичный + замена блока запуска кулера на радиаторе + замена датчика температуры двигателя + замена датчика давления масла... в общем дохрена. Но чем радует сервис - дают гарантию на 100 000 пробега. Серьезная такая заявка.

Вот и думаю - восстановить тачку, тысяч 30 намотать на ней и продать, новому хозяину ещё 70 000 останется - умотаться можно, года на три хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня это как заявка на скорую продажу Цедии :zhal:

упс... тема не флудилка ведь :dada:

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в начале 7-го у Андрияна в шиномонтажке и чо? Избушка на клюшке сдуло всех куда

Мы друг за другом на эту клюшку смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня это как заявка на скорую продажу Цедии :zhal:

упс... тема не флудилка ведь :dada:

после нового года, если всё ОК будет, то думаю новую WV Jetta купить. Цедия станет не нужна.

Прикол да, купить машину за 200 000, вложить в неё 100 000 и продать за 250 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во попадос. я б не стал ремонтировать, на продажу-сразу нах. тыщ за 180.

а то что про 100 000 км-смех на палочке, Саня ты чё думаешь там лохи сидят, даже если через 100 километров чтото случится, они тебе найдут 10 способов объяснить что это не по их вине. тем более ты там не местный. как долгосрочный клиент ты никакого интереса не представляешь. могли бы и 500 000 км сказать :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...