Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Тема не про выбор резины, а про время переобувки :) Ну да ладно.

 

Здесь про Каму обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде стабильный + днём на улице, Дороги подсохли. Может уже пора? На зимней ватно как-то ездить и тормозить с шипами по асфальту не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде стабильный + днём на улице, Дороги подсохли. Может уже пора? На зимней ватно как-то ездить и тормозить с шипами по асфальту не айс.

Не, Захар, рано, сейчас на работу ехал, так гололедец на дороге неприятный местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еду отмою, всю зиму грязные в гараже лежат, свожу отбалансировать и завтра же наверное переобуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ехал - снег идет... :) весь в сомнениях...

Не сомневайся, не так уж и скользко по утрам. Главное соблюдать дистанцию и убирать ногу с педали газа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайся, не так уж и скользко по утрам. Главное соблюдать дистанцию и убирать ногу с педали газа :)

Ага... Сегодня один дебил на зеленый остановился передо мной, думаю едем хорошо, нам зеленый, этот раз затормозил... В очередной раз тест тормозов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парижской 1Б у Макси сервиса есть шиномонтаж, очереди не наблюдал. Может потому что особо про них не знают. Как делают - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записалась на завтрашнее утро в шиномонтаж за Военторгом (так кажется называется.)

подъехала сегодня в восьмом часу вечера там 3 или 4 машинки стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыл автосезон, переобулся в шиномонтажке в гаражах ниже МЖК.

Благо, мне только переставить колеса нужно было, полчаса на смену 4 колес. Делайте выводы об этом шиномонтаже. Недаром, видимо, очереди в него не наблюдалось )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда снял зимнюю резину, подсчитал потери шипов. 3+1 - передние, 0+0 - задние. В пределах, считаю. Gislaved NordFrost 5, первый сезон. На следующий перед-зад поменяю местами.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за зиму одна потеря...правое передние мишлен...и то хлопнула совсем не давно что и послужило толчком для переобувки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся в субботу, долго качал последнее колесо, думал компрессов сломался, оказался прокол :mrgreen: Совсем забыл, что по осени перед переобувкой проколол стекляшкой. Вчера увёз в шинную больничку, обещали к сегодня полечить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...