Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Не так давно, утром на остановку БРУ 1, в сторону Чкалово, чуть не влетел автобус.

Народ перепугал, сам, наверно, обхезался. Аж задние двери открылись.

 

Занесло однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня вторую покрышку КАМА ЕВРО 129, размер 205/55/16 за 3000р. в Шинсервисе на юбилейной...а склад- в шиномонтаже за пивбаром...забираю покрышку, а очереди НЕТ! блин, ну не упускать же шанс - переобул 2 передних колеса в КАМУ (одна в виде запаски новая лежала в багажнике, потом сгонял в гараж, забрал Хакку Н - и перестаил задние колеса...что сказатьо КАМЕ ЕВРО? она не шумнее Хакки, авто в поворотах такое же аекватное...но чтото рулевое какое-то ватное...(хотя надо сход-развал проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня вторую покрышку КАМА ЕВРО 129, размер 205/55/16 за 3000р. в Шинсервисе на юбилейной...а склад- в шиномонтаже за пивбаром...забираю покрышку, а очереди НЕТ! блин, ну не упускать же шанс - переобул 2 передних колеса в КАМУ (одна в виде запаски новая лежала в багажнике, потом сгонял в гараж, забрал Хакку Н - и перестаил задние колеса...что сказатьо КАМЕ ЕВРО? она не шумнее Хакки, авто в поворотах такое же аекватное...но чтото рулевое какое-то ватное...(хотя надо сход-развал проверить)

 

Я переобулся там же,порулил и вывод резина просто мягкая вот и выглядит как ватная :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зписался седя на 9 напереобувку...резину купил Мишлен...Так же сеня хлопнуло на взрыв зимняя резина тоже Мишлен была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТорОпитесь;) Год назад 16 - го покупал машину, утром в Пермь поехали, на одном из подъемов пробка была, автобусы не могли заехать и фуры...лед был...обратно уже ехали как летом...в течении следующей недели всё супер, асфальт...жара...а через недельку навлило столько снега, что народ со стоянки выехать не мог...некоторые...и бились все подряд...помню ползали все переобутые, а не переобутые ЗДЕСЬ высказывали свое недовольство, что якобы некоторые балбесы переобулись, а теперь ползают кое-как...вот...а возможно нынче все иначе будет... :dada:

 

почитайте тему с первой страницы...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам говорил что до мая не стану переобуваца...но меня ГИСМЕТОЕ переубедил :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра всего +1. Погода меняется. Ожидается снег.

В прошлом году два раза порывался сменить обувь, и оба раза не зря оставался на зиме( при поезде в пермь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра всего +1. Погода меняется. Ожидается снег.

В прошлом году два раза порывался сменить обувь, и оба раза не зря оставался на зиме( при поезде в пермь)

Ага, я в том году только в середине мая обувку поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не меняйте хоть всё лето

другие своей башкой думают, вы - своей.

 

 

пля, когда сзади на светофоре догонит какой-нибудь....на летней в гололед утренний поздно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, когда сзади на светофоре догонит какой-нибудь....на летней в гололед утренний поздно будет...

и чё ты сделаешь? то есть что предлагаешь? рупоры в окно поставить и мигалки включить, орать мол не переобувайтесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прогнозу погоды:

 

самый холодный день на этой неделе будет вторник.

 

ночью "минус" до субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Дениска, ты когда успел!?

 

Когда от тебя дамой ехал там и успел по пути...

 

Где у нас можно литой диск RW поправить погнулся маленько с внутренней стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас можно литой диск RW поправить погнулся маленько с внутренней стороны?

Катал "Приоровский" диск помятый в Шинсервисе.Сделали просто замечательно.Но предупреждают что ответственности в случае скола или облома края не несут.Да и вообще работа проводится на страх и риск владельца диска.

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пивбаром где переобувался...там скзали съездить куда то к Аркаде или что то типо того...Где это находится? И может там кто что делал что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пивбаром где переобувался...там скзали съездить куда то к Аркаде или что то типо того...Где это находится? И может там кто что делал что можете сказать?

Именно там и делал, там в гаражах у них и есть шиномонтаж.Катают диски , сварка под аргоном также есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пивбаром где переобувался...там скзали съездить куда то к Аркаде или что то типо того...Где это находится? И может там кто что делал что можете сказать?

 

За мойкой Аркада, за первой, маленькая которая...по Тельмана....за ней в гаражах шиномонтаж..летом правил - 200 рублей один диск (Литье 15 дюймов)...медленно делают, разонравилось мне там...хотя, после той ямки по дороге в Яйву, когда диск помял, резину порвал, а Ясный потом еще в кювет улетел там...колесо они мое лечили два дня...но сделали, до сих пор езжу и без проблем всё...(тьфу тьфу тьфу...)

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пивбаром где переобувался...там скзали съездить куда то к Аркаде или что то типо того...Где это находится? И может там кто что делал что можете сказать?

Я там делал, нормально выправили йапонское льтьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит завтро тоже туда поеду полечу диск...надеюсь это займет меньще чем два дня...а то запаска у меня не очень на ней ездить то не особо хочется так в качестве докатки тока использую ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит завтро тоже туда поеду полечу диск...надеюсь это займет меньще чем два дня...а то запаска у меня не очень на ней ездить то не особо хочется так в качестве докатки тока использую ее.

 

да не...они больше с резиной возились...варили там...ещё что-то...а диски правят быстро:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...