Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

В смысле? Чего случилось с тобой Паш?

он её травмировал. Левую. Упав с лестницы в боксе. До середины ноября - гипс

 

сломал. полнейшее пренебрежение техникой безопасности :dc:

ну и как бы ты смог уберечься? Поясом к стремятке пристугнуться или матрасы постелить? Дык на то поговорка есть - знал бы где упасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как бы ты смог уберечься? Поясом к стремятке пристугнуться или матрасы постелить? Дык на то поговорка есть - знал бы где упасть...

я когда специалиста по ремонту пригласил доделать что осталось, объяснил как я делал-он сказал я бы ни за какие бабки один не полез это делать

ну и как бы ты смог уберечься?

да хотя бы лестницу нормально поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сделано, то сделано. Чего уж сейчас. Скорейшего выздоровления без осложнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до перми и обратно, едущих на аварийках насчитали 5 штуков. двоих с утра, когда видимость была- жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, то ли для вышивания крючком, то ли крестиком) заживает когда, под гипсом чешется дико и от грязи в т.ч., если он не легкосъёмный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, то ли для вышивания крючком, то ли крестиком) заживает когда, под гипсом чешется дико и от грязи в т.ч., если он не легкосъёмный

что за спица?

Крючком не вышивают- только вяжут)))), вышивают крестиком иглой, а еще вяжут спицами, вот они то и могут пригодится)

Спица - длинная, тонкая, металлическая желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал, что Спица - это имя девушки, Джимм его с большой буквы написал. И озадачился вопросом, как наличие девушки влияет на процесс заживления. Пришел к выводу, что наверное всё таки влияет, но не понял при чем тут именно имя Спица, а не любое другое женское имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое подозрение, что мы в пермь, в одно и тоже (практически) время и видя одно и тоже, ездили в одно место )))

 

считая аварийки и сошедшие в кювет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое подозрение, что мы в пермь, в одно и тоже (практически) время и видя одно и тоже, ездили в одно место )))

 

считая аварийки и сошедшие в кювет )))

а Матиз серебристый на обрате видел? Я в 08:25 из города вышел. Пост у моста в 10:50 - 11:00 миновал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 8.45 выехали. а на обрате, по сумеркам, видели 2-х подростков между романовскими садами. благо полоски на одежде высветились, на краю стояли, но не голосовали. ну мы б и не посадили, добер в машине был. и кста- не видел, а видела )))) мммм, а матиз, на обрате, ланос серый не обгонял?

 

опять не по теме. опять царэвна ругацо будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся таки с Nankang 235/70 R16 106H FT-4 на Bridgestone Blizzak Spike 01  225/70 R16 107T

а то чего то напрягать стало))) Сейчас ... город полёт нормальный, трасса ... испытания впереди)))

Кстати без ажиотажа, записи и очередей за пивбаром ... некоторые записавшись заранее видимо не могут проснуться ночью для переобувки ))) а вот Скат ночью не работает).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил забрал резину. Лесник снова приятно удивил, стоял в углу парковки, перед капотом намело сугроб по колено, таки вылез на летней, правда блокировку включал. Сосед на оутлендере вчера ниасилил снежный плен. На складе метров 100 целины проехал, никакого намека на буксование. Снега сантиметров 35-40 насыпало. Очереди на шинках большие, пусть сегодня переобуются люди у которых выходной, завтра спокойно без очереди переодену тапки. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся, очереди нет. Сразу резину опробовал, тетку на ягуаре из сугроба вызволил. :)

1400 с балансировкой взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелом лучевой кости- это как чихнуть. Самый банальный перелом. Месяц в гипсе и забудет про него. (У меня в 14 лет такой перелом был).Неудачно на "козла" запрыгнул в школе.

Ну не знаю)7 лет в единоборствах,ни разу ничего не ломал и окружающие тоже,хотя фактор риска я думаю выше.Уровень кальция наверно отвечает всё таки за шансы перелома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 3 метров прилетел на одну руку, 100 кг. тут будь хоть мохамед круче всех али брюс ли, борец дзюдаист и супермен. с такой высоты когда падают на руку ломают и лучевую и плечевую и со смещением, и с осколками. сказали легко отделался. 5 лет со штангой видимо помогли

тоже до 28 лет ничего не ломал и всегда думал так же как и ты-насколько я невъе*енный спортсмен а они все дрищи :laugh: а там не так уж много и надо. определённый угол нагрузки чуть усилия-и готово

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имелл ввиду про "как чихнуть",я никогда не ломал и поэтому мне кажется что это трудно сделать... ладно хорош,а то нас из этой темы удалят)

Изменено пользователем Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шейки бедра знаешь как ломают люди-в травме разговаривал-достаточно поскользнуться и упасть на задницу в определённую точку. инвалидность 50/50. полметра высоты хватит чтоб сломать.

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно в возрасте.

самый травмоопасный был период в 2009м вроде году, когда ледяной дождь помните шёл, многие даже в машину не стали садиться тогда), но зато падающих было много.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...