Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Тестирую bridgestone blizzak revo gz. Тем кто ездит первый сезон на липучке, ,будьте аккуратней при около нулевых температурах на льду. С понижением температуры сцепление заметно улучшается. В снегу гребут хорошо. Небольшой тест драйв :ph34r:

http://youtu.be/pEZ6WRuCE1o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирую bridgestone blizzak revo gz. Тем кто ездит первый сезон на липучке, ,будьте аккуратней при около нулевых температурах на льду. С понижением температуры сцепление заметно улучшается. В снегу гребут хорошо. Небольшой тест драйв :ph34r:

http://youtu.be/pEZ6WRuCE1o

у вас полный привод? Может кто ездил на переднеприводных авто на липучке поделитесь мнениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас полный привод? Может кто ездил на переднеприводных авто на липучке поделитесь мнениями

есть такой форумчанин AlexDU. у него передний и "обувка липкая". Постучитесь в личку...пораспрашивайте...он больше в фотоветке обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня передний, липучки. Нормально впринципе, но на льду временами печалит. По трассе держит железобетонно. В снегу гребет вообще прекрасно. Перед - Dunlop SP wintersport m3. Зад: Бриджи Близзак MZ01. Зато нету противного шороха шипов по асфальту... Бесценно :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ездил на переднеприводных авто на липучке поделитесь мнениями

Смотрел канал Авто +, там в гостях был инструктор по контраварийному вождению. Он сказал следующее: никакая липучка никогда не сравнится с шипованной резиной и будет уступать ей всегда по всем показателям. Преимущество в торможении на сухом асфальте минимальное, а на льду (чего больше во много раз) - хуже намного.

Все рекламные лозунги по поводу преимуществ - не более, чем маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел канал Авто +, там в гостях был инструктор по контраварийному вождению. Он сказал следующее: никакая липучка никогда не сравнится с шипованной резиной и будет уступать ей всегда по всем показателям. Преимущество в торможении на сухом асфальте минимальное, а на льду (чего больше во много раз) - хуже намного.

Все рекламные лозунги по поводу преимуществ - не более, чем маркетинг.

Зато не шуршит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не шуршит.

Да я не спорю, если по городу аккуратно ездить, то можно вполне, но при покупке новой резины выбрал бы классический вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, если по городу аккуратно ездить, то можно вполне, но при покупке новой резины выбрал бы классический вариант.

Именно по трассе. Не действует на мозги :) А вообще мне нравится...) Просто ко всему надо подходить с головой, а не как было сказано выше, слушать лозунги производителей.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И я знаю водил,которые не меняют резину и ездят без аварий.

Боянишь. Про твоего героического дедушку мы уже слышали. Про тех, кто всегда на зимней тоже уже упоминали.

Санитар, зачем ты опять пытаешься впаривать этот бред? В нашем климате невозможно зимой НОРМАЛЬНО ездить на легковом авто на не зимней резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько они бьются? а потом выплачивают за машины. Эт я тоже про "ГрузАвто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,у них тупо нет денег на резину.Зарплата- 7 т...У одного жена решила пьяной покататься -размотала Тойоту о столб...А он бы ездил на лете спокойно...

Санитар, ты будто жителям Сочи рассказываешь, как круто ездить зимой на Урале на летней резине. Синей жене АТКашного водилы рассказывай такие байки.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чнм больше я читаю посты санитара, тем чаще хочется вызвать ему его коллег. зимой на летних тапках всё нормуль, тойта купленная бедным АТКашником без зимней резины и бухая жена того же АТКашника...... большего бреда я и не слышал на форуме. жги дальше

 

Ездят ,и твои посты не читают, и работают в "Грузавто" на Камазах между делом..

дак они на КАМАЗах на летней резине ездят? ну, это то ещё понятно, так как нет зимней резины у нас на грузовые авто, а если и есть(импортные шины) то они дорогие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,у них тупо нет денег на резину.Зарплата- 7 т...У одного жена решила пьяной покататься -размотала Тойоту о столб...А он бы ездил на лете спокойно...

Я себе при зарплате в 20К+ не могу позволить Тойоту в кредит, а тут 7К денег зарплата и Тойота в кредит, а едят они наверно на помойке или голодают, за квартиру не платят, не одеваются. Мне одному показалось сообщение бредом?

 

Эти байки про летнюю резину и опытных водил поднадоели уже.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они переселились с Рудника..Имев 2 квартиры на Преображенского и Гастелло..появились свободные деньги...Купил в кредит машину за 750 тыс,чё ещё непонятно..Про кредит не знаю,погасили или нет...Есть у них ещё гараж...Сейчас кредит всем дают,включая дебилов,только паспорт покажи...

Это надо быть полным дебилом или контуженным на всю голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, 7 тысяч - это как раз остаток после выплаты кредита. Ну и доход водителя обычно состоит из 2 частей: собственно зарплата и 1-2 отжатых мобильника за день 20-30 литров соляры

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар...тебе можно завести отдельную тему "Байки-сказки"...))

 

Я даже подпишусь - обещаю ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама зимних покрышек (не для слабонервных) :)

zhencshiny_36725356_orig_.jpeg

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...не путаете с балансировкой в Усолье? Раньше у моста балансировочный станок стоял на деревянном полу вагончика - таки да... оне балансировали.... куда бежать. Сейчас вроде поставили на нормальный капитальный фундамент. А вот на Аникина как раз после моста и перебалансировали мне - и какой год переобуваться туда езжу. Все отлично. И мойка там с этого года приличная - все продули, притворы протерли... А после мойки в "Рено" все двери примерзли и под ковриками лужа...спецы блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...