Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Ice Arctic окуенно гребёт, и тормозит отлично, ничуть не пожалел, что купил. Скребут только малось из-за размера)

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под утро началось

В первом часу мокрый снег шёл, местами с дождём, всё это ложилось на холодную поверхность, ладно хоть темпер вверх пёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом часу мокрый снег шёл, местами с дождём, всё это ложилось на холодную поверхность, ладно хоть темпер вверх пёр.

может быть) у меня в машине просто градусника нет) но ночью так говнище не таяло, как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу плюс, мне на летних полусликах до шинки надо доползти :D Вчера жути хапнул блин, пока из гаража ехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне без разницы,что вчера на лете,что сегодня на зиме...

Вчера в маломальскую гору тронуться не мог, старт со светофора - сущий ужас, повороты боком... Причем без какого либо умысла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про ту гору(для меня информация нужна)

Ну вы врядли там ездите, у общаги 31го училища бывшего, выезд с лидерской площадки где...) Пока меня туда на тросе не затащили, я немог выбраца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы врядли там ездите, у общаги 31го училища бывшего, выезд с лидерской площадки где...) Пока меня туда на тросе не затащили, я немог выбраца)

НА вазе 7? или на WV

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с АССЫ ?

Асса дольше чутарик, но с Ленина тоже поворот, у общаги то горка с поворотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА вазе 7? или на WV

На семерке давно уж зимняя стоит, а Альфа с сентября без рейки стояла, поэтому на летней.)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При получении авто стояла Мишлен Латитьюд Кросс-лето. Думал хлебну горюшка. В гараже лежала зимняя.Покатался на этой летней и повез зимнюю в шиномонтаж.Тормозит летняя замечательно.Погода была снежная каша и Темп.-2 град.Нигде не застрял и не шлифовал.Поставил Хакаппелиту 7.Грузики при монтаже менее25 грамм.Диски литье комплектное.Садили шины 7 атмосферами.Отзывы пока положительные.Через месяц сьезжу на вторичную балансировку.Интересна динамика? Изменятся показания балансировки.Приезжал в сервис чел на хакаппелите 8.Рот до ушей-доволен.

Изменено пользователем val58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера дождь. Вчера снег. Подморозило немножко... Гиславед хорошо себя показал. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

континенталь конти контакт,правда дорогая.

Ассиметричный рисунок протектора как ведет себя в зимних условиях. Как устанавливать резину с правой и с левой стороны направление рисунка меняется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии асимметричного рисунка протектора на боковине указывается информация о том, где внешняя сторона должна быть.

а вот различия между рисунками можно заметить лишь при тестах на полигоне и применении спецоборудования. и то не факт.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиславед

юзал Гиславед 3 и гиславед 5.Небо и земля.Пятерка откровенное дерьмо.вышла новая модель сотка.???? пока одни вопросы.Приглядитесь к мишлену.На хакку завышены цены явно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не твои колеса. Ты просто не умеешь их готовить.

Хорошую резину и не надо уметь готовить, она уже приготовленная. А вот всякое говно - надо. Этим и отличаются.

ЗЫ. Я не про пятый гиславед конкретно, а вообще...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую резину и не надо уметь готовить, она уже приготовленная.

Вот только юзеры не ко всякой хорошей резине бывают готовы. Если вам надо зимой в сад по сугробам лазить, а в остальное время тошнить по чёрным полоскам, то NF5 точно не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть на NF 5 грамотные ездют.Я Пажеских корпусов не заканчивал :eq: вот и езжу на хакаппелитах. :eo:

Изменено пользователем val58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...