Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

а что было при прошлой переобувке?

Весной пришлось штук 5 шпилек менять. Не знаю, кто рукожопы, в этом случае - те ли, кто в зимнюю обувал, или те, кто в летнюю, но факт остается фактом. Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной пришлось штук 5 шпилек менять. Не знаю, кто рукожопы, в этом случае - те ли, кто в зимнюю обувал, или те, кто в летнюю, но факт остается фактом.

Опасность, кругом одни рукожопы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пневматикой главное чтоб не затягивали вот и всё, сомневаюсь что в шиномонтажках правильно отрегулирован-момент затяжки, много потому что было в том числе на форуме что затянули пневматикой-потом отворачивали с 2-х метровой трубой или шпильку обламывало

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в молодежке... в шинном очередь ) чет я когда себе резинки покупал - ни разу такой не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шинном очередь )

переобуюсь по спокойному...в тёплом чистом боксе...с чайком, фильмом на ноутбуке и т.п. второй комплект колёс на дисках лежит в углу

надо будет ещё для жиру-пневмодомкрат прикупить и пистолет с манометром. а то весной как идиот-стоит рядом 3-х поршневой 200 литровый компрессор на 500 литров в минуту. а я как придурок эти баллоны огромные подкачиваю ножным насосом :bm:

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно новые летнее покрышки ставил в аллогараж, так там сначало пневматикой закрутили, а поворачивали уже балоником, результатом доволен остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно новые летнее покрышки ставил в аллогараж, так там сначало пневматикой закрутили, а поворачивали уже балоником, результатом доволен остался

в алло-гараж суваться вообще нельзя, совсем

 

хотя я уже и шиномонтажке за пивбаром не доверяю, закрутили последний раз так, что пришлось с трубой откручивать

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно новые летнее покрышки ставил в аллогараж, так там сначало пневматикой закрутили, а поворачивали уже балоником, результатом доволен остался

потому что купили скорее всего китайское хамно, на котором регулятор мощности затяжки сломался, вот и дотягивают балонником. на приличных пневмогайковёртах 500 ньютон момент затяжки максимальный, ни в каких руках бодибилдера - силы не хватит удержать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что купили скорее всего китайское хамно, на котором регулятор мощности затяжки сломался, вот и дотягивают балонником. на приличных пневмогайковёртах 500 ньютон момент затяжки максимальный, ни в каких руках бодибилдера - силы не хватит удержать )

хз, единственный плюс - помогли один раз моему другу сорванные секретки гайковертом скрутить, которые мы не смогли с трубой даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано еще переобуваться?

да вроде как да, судя по прогнозу при сухой погоде недельку, две можно ещё кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно как-первый снег был-ляжет основательно-только через месяц. вот и можно считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б только по городу ездить, так ладно.

ладно, будем аккуратненько ждать снега\

соседи потихоньку переобуваются

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б только по городу ездить, так ладно.

ладно, будем аккуратненько ждать снега\

соседи потихоньку переобуваются

сегодня с третьего ехал при -3, асфальт сухой и ехать нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б только по городу ездить, так ладно.

дважды в день-только Набережную :biggrin: за год-7 тысяч пробегу. при продаже коррекция одометра будет нужна-надо будет докрутить побольше, а то ведь не поверит никто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару недель точно на лете еще буду..

Не вижу пока смысла ездить стрекотать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Пермь что-то как-то страшновато числа 18-го на летней ехать, придется заморочиться на этой неделе, наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пожалуй к выходным переобуюсь.... родственники в Березниках обе свои машинки уже переобули. сноха эти выходные у меня гостила, так шуму особо не, но и смысла тож.... в Перми во всяком случае. но на трассе в лете чот страшно.

 

хм

то плюс, то минус.... и снег. какое то г.... на дороге может оказаться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я уже и шиномонтажке за пивбаром не доверяю, закрутили последний раз так, что пришлось с трубой откручивать

делай как я

 

рано еще переобуваться?

если ездишь по ночам или около того и по трассе, то пора, если только днем по городу - рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы щас в окно выглядывали? Снег прошёл, растаял и это начало замерзать.

Утром сгонял в Усолье, подумал, что если б это делал каждое утро, то скорее всего переобулся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ездишь по ночам или около того и по трассе, то пора, если только днем по городу - рано.

до четвертого калийного в 8 утра. В логу может быть скользко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...