Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

помнится мне кто то смеялся когда я говорил что каждый год переобуваюсь 20 апреля и никаких проблем.

где сейчас это ухмыляющийся?

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько дензнаков готовить на переобувку и балансировку R16? Очереди большие?

1000, открылся шиномонтаж на ломоносова около 17 школы. Очередей пока нет, но перед визитом можете записаться по телефону 89028335525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся сам )

нигде не записывался .

285х65 R17 магонькие японские Данлопы приятно летят по трассе ...ухх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма на кой тебе были нужны эти 17-е диски, никак не пойму. чем выше баллон тем кайфовее же по нашим дорогам :happy: в каки любишь лазить. почему BFG All Terrain не взял?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш , у меня атешние данлопы еще комплект лежат АТ3...они всегда готовы когдя собирусь куда нить )...только диски с зимней надо на них перебросить.

щас встал на АТ22 - шоссейный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нормуль.

я свои убийцы одел-сразу машина тяжелее поехала. чай не 170 кобыл как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирался пока переобуваться, но поймал сегодня саморез, а раз все равно снимать колесо...Летние тапки 235/50/18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на завтра в "автореал" на переобувку, по традиции. Главное, в гараж попасть, где тапки лежат))

Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся сегодня в питстопе, очереди нет. Спросили нужно ли мыть колеса, одно помыли, остальные забыли. :)

Вылезли косяки рукожопых пермских шиномонтажников, гайки крутили пистолетом, по одной шпильке спереди и сзади закатана резьба, на заднюю новая гайка накрутилась, спереди менять надо. Доехал на 3-х шпильках. За все взяли всего 1 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера. в колесадаром. за 880. помыли, уложили в багажник, перед этим сами из багажника лето вытащили. а! еще сами в бокс заехали и потом обратно у ворот поставили, шоб глупая женщина не натупила в ограниченном пространстве)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся сегодня в питстопе, очереди нет. Спросили нужно ли мыть колеса, одно помыли, остальные забыли. :)

Вылезли косяки рукожопых пермских шиномонтажников, гайки крутили пистолетом, по одной шпильке спереди и сзади закатана резьба, на заднюю новая гайка накрутилась, спереди менять надо. Доехал на 3-х шпильках. За все взяли всего 1 к.

Вспомнишь ещё наших местных. .............предатель!..................с корабля бегун! )))))))))))

Изменено пользователем фдyч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобул авто...не отдал ни копейки... :eo:

А я вот пока недопереобул (копейки тоже при мне). Одно колесо прикипело по ЦО, гайки открутил, а колесо сорвать не смог. Так и поехал - 3 лета и 1 зима.. Вечером еще попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пока недопереобул (копейки тоже при мне). Одно колесо прикипело по ЦО, гайки открутил, а колесо сорвать не смог. Так и поехал - 3 лета и 1 зима.. Вечером еще попробую.

не пробовал на открученных гайках домкрат приспустить? колесо соскочить должно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал на открученных гайках домкрат приспустить? колесо соскочить должно.

 

Пробовал..И шатал, и пинал, и ВД-шкой брызгал, и даже проехал вперед -назад с ослабленными гайками..Впервые столкнулся с такой фигней, хотя гугл говорит что это сплошь и рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулась, блин. На четырех болтах резьба сорвана была, пришлось в автосервис ехать. Шиномонтажники говорят, что это мне, когда я в зиму одевалась, намудили умельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулась, блин. На четырех болтах резьба сорвана была, пришлось в автосервис ехать. Шиномонтажники говорят, что это мне, когда я в зиму одевалась, намудили умельцы.

70 р шпилька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...