Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Виктору за починенные розетки. И спасибо что есть автоветка. Люди, к которым можно обратиться за помощью. Родные так не помогут,как помогаете вы. Спасибо вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не стоит тратиться на газету! Вашу благодарность мы все почувствовали еще возле Вашего дома, то что исходит от сердца чувствуется без лишних слов. Думаю многие меня поддержат. Успехов Вам! (мне бы столько сил сколько их у Вас)

Плюсы закончились, поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.Я дико извиняюсь,но если в газете,Березниковский рабочий,будут ваши ники,а не имена,не чего страшного,если у кого есть возражения,то хотелось-бы их прочитать сегодня.За ранее благодарю.Я СВОБОДЕН,СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ.

Игорь, присоединяюсь к словам Евгения, а от себя добавлю: ты настоящий мужик!
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем волшебникам.С вашего разрешения поделюсь впечатлениями за сегодняшний день.За 4 месяца ,первый раз выехал вобще в город,ощущение как сексом занимаешься,только круче,а резина это хаппелита отдыхает,с такой резиной даже тормоза не нужны,так-же как спидометр(что-бы жена не ругалась),а так все читаем березниковский рабочий,ближащие выпуски,да если кого не написал дико извиняюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это того, аккуратней, серия номеров то с подпорченной кармой. :)

Ну и по традиции: Да хранит тебя Берфорум! Аминь! :ek:

Изменено пользователем Zaxap
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, здесь ещё много тем всяких! Тем более вторник! В автофлудилке сиськи сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть со стула не упал, увидев в Березниковском рабочем на первой странице знакомые ники. Молодцы! Скан, пардон, не могу сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят, спасибо за беспокойство! Со сто двадцатой попытки удалось-таки выехать)

 

Мемфисаниколавна, надо было дойти до подъезда и машинку попинать мою, помог бы выбраться ;)

Оке, в следующий раз так и сделаю)) Хотя хотелось бы верить, что следующего раза не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше там не ездить) Удобнее через Диалог;)

Да нее, просто по дорогам надо ездить, а не думать, что на танке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...