Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если есть возможность,понимаю слова благодарности в карман не положешь,но выглядеть человеком в фуфайке как-то не посебе,т.к привычки нет,а нужен а.к на время и пару зимней резины на R-14.Да могу взаимозачетом,есть кресло инвалидное новое,есть комплектующие на протезы на правую и левую ногу(все германское),стопа,стойки,замки,силикон,есть все новое и есть б\у.9(это почти готовый протез голени правой и левой ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА,ввиду того,что на данный момент,я не могу позволить купить новый,а старый кердык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА,ввиду того,что на данный момент,я не могу позволить купить новый,а старый кердык.

у меня есть не новый аккум, в понедельник мне его проверят, зарядят и если он окажется в нормальном состоянии - могу дать

 

а резина... может скинуться и купить? а, народ? не обязательно новую...

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть АККУМ , практически новый, в использовании 2 месяца. Единственное что 8 месяцев стоит без дела и потребует зарядки /есть своя зарядка, но тоже пока отдал на время/ .

 

У самого есть просьба... Нужен хороший буксировочный трос завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть АККУМ , практически новый, в использовании 2 месяца. Единственное что 8 месяцев стоит без дела и потребует зарядки /есть своя зарядка, но тоже пока отдал на время/ .

зарядить не проблема... хоть завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядить не проблема... хоть завтра

Аккум дома...донести не смогу. Если только кто заберёт.

 

Вопрос с хорошим буксировочным тросом актуален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум дома...донести не смогу. Если только кто заберёт.

А куда аккум отвезти надо, и когда? С утра, часов после 10-ти смогу. Трос тоже имеется, только насколько он хорош, не знаю. Маклайна дотащил до сервиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь (Архангел), кинь свой телефон мне в личку, акум заберет Зед и зарядит

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Трос тоже имеется, только насколько он хорош, не знаю. Маклайна дотащил до сервиса.

Нужно чтоб продержался между двух внедорожников :bw: и без карабинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос с хорошим буксировочным тросом актуален!

 

у меня самодельный из каната 15мм с двумя крюками. Могу дать ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с аккумулятором вопрос решили

 

кто желает оказать материальную помощь для приобретения зимней резины для levyhka29 - сбор завтра в 12 часов у магазина "Вираж" (информация здесь)

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтоб продержался между двух внедорожников :bw: и без карабинов.

У меня без карабинов, с крюками. В общем, если успею завтра, к Виражу подойду, там можем и посмотреть, устроит или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люди даже не знаю,что и говорить в таких случаях,просто не только я но и моя семья в шоке,т.к уже 4 ме-ца,и я по больницам и все деньги уходят туда,наверное я даже не знаю,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздо наверное отозвался,но если что, у меня до весны машина стоит с зимней резиной 14/185/65 матадор четыре шт. могу дать на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже к вам еще обращусь? Срочно (буквально завтра послезавтра), нужен электрик, или тот кто может починить 2 розетки, они просто выпали. Друзья мужа и родственники обещаются прийти и сделать, но мне уже проще заплатить и не обращаться к ним. Подскажите к кому можно обратиться, может фирмы есть какие. Обращалась по объявлению тут на форуме, но мне обсчитали ремонт и все. Розетки куплю какие надо. За работу заплачу.

P.s Мне просто правда не к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже к вам еще обращусь? Срочно (буквально завтра послезавтра), нужен электрик, или тот кто может починить 2 розетки, они просто выпали. Друзья мужа и родственники обещаются прийти и сделать, но мне уже проще заплатить и не обращаться к ним. Подскажите к кому можно обратиться, может фирмы есть какие. Обращалась по объявлению тут на форуме, но мне обсчитали ремонт и все. Розетки куплю какие надо. За работу заплачу.

P.s Мне просто правда не к кому обратиться.

завтра после 19 00 89223409270
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...