Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть, но за ней надо в Усолье ехать. Мне самому недавно понадобилась, дак я на перфоратор насадку надел и в ведре мешал. Реально быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но за ней надо в Усолье ехать. Мне самому недавно понадобилась, дак я на перфоратор насадку надел и в ведре мешал. Реально быстрее.

А я как раз на правом берегу....мне не сильно срочно, может как соберетесь , сообщите, я подъеду :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ток седне оттуда вернулся.

Эх.... Как соберетесь в след. раз, если не затруднит и есть возможность одолжить, то сообщите....СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванычу срочно нужна помощь! Ковыряется в гаражах по ул.Шишкина с тормозами, нужен вот такой ключик для тормозных трубок. Кто может откликнуться, звоните Иванычу +7-922-640-34ноль1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.ГОСПОДА,правда мы все делаем большое дело с ХЕЛЛ-листом.Вчера,когда на улице день города,а душа просит праздника и не заводиться машина,начинаешь чувствовать себя уродом,и вдруг вспоминаешь о палочке выручалочке,(ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГОСПОДИНУ АБРАША),в считаные минуты приехал и мы сгоняли за бензином.Еще раз всем организаторам и участникам этого нужного проекта.СПАСИБО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.ГОСПОДА,правда мы все делаем большое дело с ХЕЛЛ-листом.Вчера,когда на улице день города,а душа просит праздника и не заводиться машина,начинаешь чувствовать себя уродом,и вдруг вспоминаешь о палочке выручалочке,(ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГОСПОДИНУ АБРАША),в считаные минуты приехал и мы сгоняли за бензином.Еще раз всем организаторам и участникам этого нужного проекта.СПАСИБО.

не за что. просто я сам столкнулся один раз с проблемой по середине дороги, нужно было пресловутое кольцо транспортировочное. не нашёл, пришлось эвакуатор заказывать. а была бы эта тема, может быть и нашёл нужную мне вещь и не потратил 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванычу срочно нужна помощь! Ковыряется в гаражах по ул.Шишкина с тормозами, нужен вот такой ключик для тормозных трубок. Кто может откликнуться, звоните Иванычу +7-922-640-34ноль1

 

Помощь не нашла Иваныча :eq: но зато ноги размял,весь кооператив гаражный на уши поставил,и всё же нашёл заветный ключик,шланг тормозной поменял,теперь другая помощь треба,надо Иванычу гараж с ЯМОЙ,и помочь тормоза прокачать,а то чую что задние колёсики не стали тормозить :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже иногда могу помощь оказать, всю что в моих силах! Куда внести свои данные?

в первом посте темы есть ссылка на форму, заполните ее, потом здесь напишите и я кину ссылку :dada:

Virda, скинь мне ссылку на список заново. у меня другой профиль сейчас.

отправила

Оля! Мне б тоже распечатать... и ссылку в личку! 8-[

отправила.

вечерком можем пересечься и я дам листочек :)

 

и мне, плиз

ссылку или распечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь не нашла Иваныча :eq: но зато ноги размял,весь кооператив гаражный на уши поставил,и всё же нашёл заветный ключик,шланг тормозной поменял,теперь другая помощь треба,надо Иванычу гараж с ЯМОЙ,и помочь тормоза прокачать,а то чую что задние колёсики не стали тормозить :el:

Знакомый инструмент, но машина пока в сервисе ,нет времени до гараж ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый инструмент, но машина пока в сервисе ,нет времени до гараж ехать.

Спасибо,но вроде с ключиком выкрутился,а завтра обязательно заеду и куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу ездит mitsubishi lancer cedia универсал серый (как у МакЛайна) без переднего бампера.

полгода уже так ездит. у меня есть бампер как раз на его машину. если кто встретит передайте ему инфу и мой номер телефона 89504784463. можно записку под дворник сунуть и т.п.

Контакт в личке. Только цвет не такой как у Маклайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Джимм. Только это совсем не та машина =) это белый цедия универсал. Я именно серый встречал. Так что если кто серый цедиавагон или еще какой без переднего бампера встретит то берите контактный телефон или мой номер давайте - 89504784463. Бампер пока еще не продан.

я про светло-серую без переднего бампера говорил, спрошу у него нужно или нет. Волчок, в личку цену и подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь не нашла Иваныча :eq: но зато ноги размял,весь кооператив гаражный на уши поставил,и всё же нашёл заветный ключик,шланг тормозной поменял,теперь другая помощь треба,надо Иванычу гараж с ЯМОЙ,и помочь тормоза прокачать,а то чую что задние колёсики не стали тормозить :el:

Спасибо хеллп теме,авто благополучно изладил в автосервисе :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...