Перейти к содержанию

Монстры против пришельцев


Максималист

Рекомендуемые сообщения

:wink: улыбнуло. Мульт как мульт)) Есть отдельные сцены ничего.

по-моему мульт больше для взрослых!!!!!! :)

понравился президент))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мульте спародированы многие известные и культовые фильмы про пришельцев...

Особенно когда президент начал играть на синтезаторе))) Это из "Близких контактов" Спилберга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с ребятёнком ходили, очень понравилось всё и спецэффекты, и сам мульт ничё вроде. Особенно прикольнула личинка, превратившаяся в бабочку.

 

...Эот из "Близких контактов" Спилберга)))

 

Ага, тоже узнали этот мотивчик сразу :wink:

 

Ну в целом всё очень неплохо, жаль только не в полном 3D, хотелось бы его ещё в таком виде посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт кишит сценами из блокбастеров голивуда разных годов. Прикольный получился, но моя дочь высидела с трудом. Всё таки мульт больше подходит или парням или уже взрослым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желе вообще угарный))) мне он больше всего понравился, мульту зачетик :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы вообще-то большие любители анимации. Но эта пулька прошла мимо. По крайней мере мимо нас, родителей.

 

Ребёнок похохотал, ему понравилось, но тоже - умеренно. Не вспоминает шуток, не просит купить диск. На "Вольта" и "Валл-и" совсем другая реакция была.

 

Меня не зацепило совершенно - классический проект по проверенной схеме "мультики деткам, цитатки - родителям".

Вот именно что "мульт как мульт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посмотрел вчера новый зарубежный мультфильм, очень раскрученный различной рекламой по ТВ и Интрнету, "Монстры против пришельцев". Хотелось бы узнать Ваше мнение относительно этого "творения".

Я считаю что это самый бездарный, бессюжетный, бессмысленный и неинтересный мульт, снятый за последние лет пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...