Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Директор, ты неместный чтоль? А в ваших краях много где есть два ряда для поворота направо на обычном перекрёстке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первопричина всётаки в том, что там остановка троллейбусов и таксерам там делать нечего. Наши гайцы считают это мелочью не достойной их благородного внимания. Ну а если пешеходке хочется изобразить из себя священную индийскую корову и разгуливать где взумается то не надо за неёживать, получит ,что заслужила.

Таки написано - НАРУШИТЕЛИ ВСЕ. Но преподносится как "Мы святые - гадину не пропустим". Выбранный метод воспитания очень плохой.

 

Директор, ты неместный чтоль? А в ваших краях много где есть два ряда для поворота направо на обычном перекрёстке?

Ты местный признаёшь ,что поворачивал вместе с траликом направо из второго ряда на обычном перекрёстке ? Сознаёшь ,что учил пешеходку-нарушителя опасным способом(методом) ?

 

На пешеходках? Нет, на дороге - да. При движении их на запрещающий - да. При разрешенной скорости в городе 60 и выбегающем неожиданно из-за кустов пешике на нерегулируемом переходе и едущей сзади колонне - тормози сам в пол, ОК? Эх, где же правила 1938 года? Пешеход уступает тележке, тележка повозке, повозка машинке..."

Старые песни о главном. Правильно,но каким образом колонна сзади отменяет тормоза. Ты видел знак ОСОБЫХ предписаний,который ТРЕБУЕТ(не просит - требует) принять меры,видел кусты-но по прежнему ехал уже не разрешённые 60. Полный текст правил 1938года покажи.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типовые правила движения по улицам и дорогам Союза ССР Утв. ГУРКМ НКВД СССР

Основное заглавие : Типовые правила движения по улицам и дорогам Союза ССР link.gif Сведения, относящиеся к заглавию : Утв. ГУРКМ НКВД СССР link.gif Место издания : М. link.gif Издатель : Отдел школ и курсов Гл. упр-ния Наркомзага СССР link.gif Язык текста : rus link.gif Год издания : 1940 link.gif Размер, см. : 22 см link.gif Страницы : 48 с. link.gif Сведения об иллюстрациях : с илл. и схем. link.gif Тираж : 4000 экз. link.gif Условия приобретения издания : Беспл. link.gif

 

Счас сам почитаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор, ни я, ни тролль правил не нарушали. Оба поворачивали из крайней правой. То пространство, которое правее нас, этоне проезжая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на нарушенное тобой ПДД крупными буквами перед тобой было написано "СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!" или читать так и не научился?

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, соблюдать дистанцию необходимо в движении, читайте ПДД.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, соблюдать дистанцию необходимо в движении, читайте ПДД.

троллейбус стоит на стоянке? он припарковался? выходит вы участники движения, а троллейбус впередиидущее ТС. соблюдай ПДД и не юли! а то так всю жизнь и будешь с битой мордой ездить правоту свою великую доказывая.........

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, соблюдать дистанцию необходимо в движении, читайте ПДД.

Сдается мне это не мадам... А пожизненно забаненный проснулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на пешеходке пешеход неожиданностью стать может? Смотреть не на девок по сторонам нужно, а на дорожную обстановку в том числе и на кусты из которых может выскочить пешеход.

на девок тоже нужно успевать посмотреть. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки написано - НАРУШИТЕЛИ ВСЕ. Но преподносится как "Мы святые - гадину не пропустим". Выбранный метод воспитания очень плохой.

 

Ты местный признаёшь ,что поворачивал вместе с траликом направо из второго ряда на обычном перекрёстке ? Сознаёшь ,что учил пешеходку-нарушителя опасным способом(методом) ?

 

Старые песни о главном. Правильно,но каким образом колонна сзади отменяет тормоза. Ты видел знак ОСОБЫХ предписаний,который ТРЕБУЕТ(не просит - требует) принять меры,видел кусты-но по прежнему ехал уже не разрешённые 60. Полный текст правил 1938года покажи.

А вы конечно не святой, но всем охреневшим пешикам раскатываете ковровую дорожку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас только что меня чуть пьяный придурок не укатал. Поставил я значится машину на стоянку, пошёл в будку расплачиваться, только начал отходить как в жопу пьяный мужик на черной "королле" В530ЕХ159 намерено поехал на меня и хотел меня раздавить между своим мотором и этой будкой, пля до сих пор удивляюсь как отскочить успел. Мужик этот значит сдаёт задом и опять на меня прёт ,я запрыгнул на клумбу с цветами и щемится за будку давай внутрь стоянки чтоб не укатал, мне блин нельзя в больницу детей кормить надо. Открывается окно, оттуда в уматину пьяная рожа мне - "Ты тут чо бля пивом торгуешь!?". Машина полная пассажиров в том числе ребёнок там сидел на заднем сидении. Выскочила с будки хозяйка стоянки и в ахуе стоит, потом говорит -"пиво в соседнем киоске покупай, тут стоянка, нахрена людей давишь!?". Идиот поматерился и пошёл за пивом в киоск, все его пассажиры из салона по свалам сразу же давай. Связыватся я не стал, ибо расклад сил не в мою пользу мужик больше меня, и тут ещё всё его семейство с дитём. Короче пошёл я до дому, решил вот поделится историей этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы конечно не святой, но всем охреневшим пешикам раскатываете ковровую дорожку?

Ты это кино видел?Пешебродка покидала опасную зону-ей оставалось пройти 2.5метра(ширина тралика) и ситуация перестала бы быть опасной . Но регик типа из лучших побуждений проучил-научил тётку как правильно переходить дорогу и заставил её ещё погулять на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ . Вот какой молодец. Куда могла пойти-метнуться под чьи колёса никто не знает . Я буду искренне огорчён если ты его ,а он твоих бабушку-маму-дочку-внучку будете гонять по проезжей части -УЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТИ. :ew:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопу пьяный мужик на черной "королле" В530ЕХ159

Ну ты конечно как сознательный гражданин сразу 020 набрал и сообщил. Не? Правильно, давайте дальше молчать будем, пусть синь по дорогам катается, людей давит, а мы лучше на форуме свои переживания выплачем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пьяный водитель оставил свое авто на стоянке, то Рокфу пришлось бы ждать полицию, а потом свидетельствовать в суде о том, что было управление авто в нетрезвом виде. Они на такой вызов и не поехали бы.

А вот если он купил пива и снова сел за руль, тогда надо было звонить, может перехватил бы его патруль какой-нибудь. Хотя... Где патрули у нас?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеходы всегда правы будут во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пьяный водитель оставил свое авто на стоянке, то Рокфу пришлось бы ждать полицию, а потом свидетельствовать в суде о том, что было управление авто в нетрезвом виде. Они на такой вызов и не поехали бы.

А вот если он купил пива и снова сел за руль, тогда надо было звонить, может перехватил бы его патруль какой-нибудь. Хотя... Где патрули у нас?

Сел и поехал, хотя все его пассажиры разбежались из салона. И ребенка забрали. Удивляюсь как они ребенка доверили вообще такому водителю в неадекватном состоянии? Кто б стал его ловить? ГИБДД? Кому звонить то? Тут я наблюдал картину недавно: в соседних рядах на светофоре, стояли ГИБДД-шная машина, и какой то джип. Я стоял за джипом. Джип задолбался ждать зелёный и на красный попёр, сигналя пешеходам которые дорогу ему перешли (перекрёсток Ломоносова-Юбилейная). Ментовская машина спокойно дожидается зелёную стрелку и сваливает по своим делам повернув налево. Или просто в полицию позвонить? Дак щас пьяных в медотель не возят, нету медотелей, Да и приехали они туда бы минут ч-з 40 50 как минимум, на убитом УАЗ-е. Неужели стали бы за " Короллой" гонятся? Сомневаюсь.

поменьше надо всех на х.й посылать и давить никто не будет.

Я никого ни куда не посылал, я спокойно расплачивался за стоянку, и вообще откуда он взялся и кто такой я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого ни куда не посылал,

нуда, нуда...

А я много вас кого видел, и в душе на.. посылал, чтоб вы мне дорогу не пересекали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за рулём - охота (не то что охота, а посылаю) , пешеходом СТАРАЮСЬ переходить по зебре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за рулём - охота (не то что охота, а посылаю) , пешеходом СТАРАЮСЬ переходить по зебре

А я пешеходом вообще стараюсь не быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пешеходом вообще стараюсь не быть. :)

Иногда приходится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...