Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

вот... новое слово мне больше нравится - пешеброд(ка). а то всё кегли, кегли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль сегодня регик не поставил, по челюскинцев чуть не укатал малыша, до перехода метров 15, из за машины выскакивает, буквально 2 см!!! от угла машины я успеваю увернуться в кусты правой бочиной пришлось тесать, из-за чей то тупоголовости, и слышу голос мамаши "ты куда бежишь и визги"... идут 2 ТП, одна с коляской... благо скорость небольшая, или чуть позже бы проезжал, все, капут(((

 

Уважаемые мамаши переходите по пешеходным переходам, ведь всего 15 метров!!! Жаль эти быстро смотались, я пока остановился, отстегнулся...уже и след простыл...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не укатал малыша

У меня была подобная ситуация: ехала в районе камских заливов в сторону Усолья-уже проехав противоскоростные валы. Как раз после которых все скорость начинают набирать. Вдоль дороги машин куча стояло. Вдруг откуда не возьмись двое детишек выбегает лет 4-5. Благо я ехала с небольшой скоростью!

И вот только один вопрос тогда сидел в моей голове: куда смотрят родители когда дети бегают с одной стороны дороги на другую(с одного пляжа на другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, херней занимаются, не знаю что у подобные девушек в голове творится... побольше денег, машину ну и т.д. в облаках очевидно летают....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ЗНАК, Jimmy!

Не гоняй, пожалуйста....

 

...

Уважаемые мамаши переходите по пешеходным переходам, ведь всего 15 метров!!! Жаль эти быстро смотались, я пока остановился, отстегнулся...

достал биту...

:lol:

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеход должен быть таким...

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=kH-FEi-xkg0

Изменено пользователем Crash_Override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

чуть не укатал малыша, до перехода метров 15, из за машины выскакивает, буквально

у меня во дворе дитеныш под колеса выскочил,... один ,блин, нормальный вдоль дороги,а второй из-за кустов и сразу посредине бампера, хорошо я после первого решила полностью остановится, а то точно укатала бы....он мне выскочил и ладошками в капот....сам об меня тормозил....

 

Сам постоянно киваю пропустившим водителям "Спасибо" на нерегулируемых пешеходниках.

а я потом думаю чего это они все со мной здороваются :lol:

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не стал свидетелем ДТП

а бабушки они такие бабушки, могут ещё и овоськой зарядить в крыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам постоянно киваю пропустившим водителям "Спасибо" на нерегулируемых пешеходниках.

Вспомнилось кино с пешеКотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы ее и это не остановило? :D

Вид моего развороченного крыла и не таких останавливал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурная привычка просачиваться

http://www.youtube.com/watch?v=8o5af7pbxAI&hd=1

Никто перед поворотом направо не занял крайнее положение .Волга - такси багажником на тротуаре ,а мордой в правом ряду близко от перекрёстка. Но во всём виновата одинокая женщина,всяк норовит обругать беззащитную. Вот пойдёт она по переходу ,а бардак останется. У троллейбуса отмазка есть - провода мешают,а другим нарушителям не нужна отмазка -короли трассы :iu: :dj: :iu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто перед поворотом направо не занял крайнее положение .Волга - такси багажником на тротуаре ,а мордой в правом ряду близко от перекрёстка. Но во всём виновата одинокая женщина,всяк норовит обругать беззащитную. Вот пойдёт она по переходу ,а бардак останется. У троллейбуса отмазка есть - провода мешают,а другим нарушителям не нужна отмазка -короли трассы :iu: :dj: :iu:

А как его занять, если там стоит волга? ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его занять, если там стоит волга? ](*,)

Так я и написал волга багажником на тротуаре, ущемляет права пешеходов. И чо ? Баба-пешебродка сперва должна для тебя дорогу расчистить ,только потом идти по переходу и будет ей почёт и уважение. :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...