Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Я не кипишую, я в машине тебя не боюсь :lol:

Хорошо хоть Постал не вспомнил...

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!!!

Постал-2 - это вообще вещь!

Тащусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До светофора рукой подать, но... так ведь ближе... Плюс еще и ребенка за собой тащит... :ew:

 

Я обычно таким в окошко указываю культурно куда им идти... Честно бесит...

Сам вожу двоих детей в авто пристёгнутыми и мне аж дети сами кричат сзади, что мол вот там то там то тётя или дядя не по правилам дорогу переходит!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо забор 2-х метровых ставить вдоль Юбилейной

http://www.youtube.com/watch?v=TsH-a27lJEU&feature=youtu.be

Ни один забор тут не поможет. Это минталитет русского человека. Сколько не учи-бесполезно..... И что самое важное: практически все-абсолютно все знают правила дорожного движения, но следовать им не хотят-тупо лень и нет желания, перекладывая потом возникающие проблемы на плечи водителя!

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в выходные "Главную дорогу" и взбесил меня один репортаж... А больше всего меня взбесила тупая пострадавшая, которая отмазывается тем что "Водитель управляет средством повышенной опасности"...

http://www.youtube.com/watch?v=OM3iXYelWaY

ЗЫ Есть у нас школы экстрасенсов, хочу курс пройти, а то не вижу когда дятлы из-за препятствий выходят...

ЗЗЫ Пока у нас так будет, так и будут давить нерадивых пешеходов...

Изменено пользователем Stan
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Главная дорога" в очередной раз бред несет. Мозги только людям забивают своими выводами. А их не меньше миллиона людей смотрят. И многие примут информацию как официальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а водитель действительно управляет средством повышенной опасности, в чем она не права?

она не права в том, что бросилась под колеса средства повышенной опасности.

или она не знала что, переходя проезжую часть в не положенном месте, можно иметь интим с средством повышенной опасности?

имхо: меня умиляет данная формулировка.

когда конституция принудительно дает в руки 18-ти летнему щенку юношо в руки оружие - это никого не напрягает.

а когда в этом же возрасте выдает водителькое удостоверение, сразу предупреждает: корова священное животное, и не только в Индии.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо эту корову в зоопарк отправить. И пусть руку в клетку льву засунет. А что, она же права будет, он же хищник потенциально опасный. И не должен ее кусать. Льву может даже пайку года на полтора урежут, по решению суда.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тебя так возмутило? я понял из передачи чем лучше у тебя связи и бабла тем твои права на дороге правее.

 

а водитель действительно управляет средством повышенной опасности, в чем она не права?

Это кино про хитрожо. хитромудрую судебную систему. ДТП показаны для примера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в выходные "Главную дорогу" и взбесил меня один репортаж... А больше всего меня взбесила тупая пострадавшая, которая отмазывается тем что "Водитель управляет средством повышенной опасности"... http://www.youtube.com/watch?v=OM3iXYelWaY ЗЫ Есть у нас школы экстрасенсов, хочу курс пройти, а то не вижу когда дятлы из-за препятствий выходят... ЗЗЫ Пока у нас так будет, так и будут давить нерадивых пешеходов...
Может это "жертва"таким способом зарабатывает, или она просто тупая сука( не могла пройти по ближайшиму пеш.переходу.Мужика жалко...А по идее для пешиходов есть тратуары, а на проезжей части все должны следовать правилам дорожного движения . Изменено пользователем Ирина11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально!

не выдумывай

Вот лучше позитив. ГА, зачот...два! Второй за то что тротуар на всём участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и на зеленый, но хоть бы налево посмотрела... http://youtu.be/CFGvlo973JM

Хоть бы улыбнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больших городах давно уже попасть под машину - средство заработка. Есть даже специально обученные люди, которые именно этим и живут. Вероятно многие из них живут не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больших городах давно уже попасть под машину - средство заработка. Есть даже специально обученные люди, которые именно этим и живут. Вероятно многие из них живут не долго.

ага.

в сети роликов полно

http://youtu.be/W0iDv5rJYKQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...