Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

а вот коротенький 4 рядный (или даже 6ти) проезд накойто закрыт, для меня загадка досихпор для чего его закрыли

там тестовый асфальт лежит, проверяют сколько веков пролежит без проезда по нему автомобилей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по совецкой площади проезд открыт, можно круги нарезать без проблем

Ну нарезай, охрана ГА тебе кое-что другое нарежет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тестовый асфальт лежит, проверяют сколько веков пролежит без проезда по нему автомобилей :)

над было на крыше га уложить его, качественнее эксперимент получился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: у некоторых ее вообще давно сорвало и не че, живут както. такчто мне с малость подтекающей даже беспокоиться неочем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по совецкой площади проезд открыт, можно круги нарезать без проблем, а вот коротенький 4 рядный (или даже 6ти) проезд накойто закрыт, для меня загадка досихпор для чего его закрыли

Что бы думцам не мешать "ДУМАТЬ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне скажет, почему в этом оживленном месте перехода нет?! куда смотрят власти! это прямо у них под носом! страна дураков блин!

опять до тех пор пока не укатают кого нибудь! а потом виноватых будут искать как всегда!

 

а чья это машинка на фото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходы у ЦУМа? В каком месте? Зачем? Это ведь не дорога, а подъезд к магазину. По сути двор. Пешеход там правее. Советский проспект надо по В.Бирюковой объезжать. "Я так думаю" (с)

 

Кстати, на перекрёстке Черепанова - Советский тоже нет пешеходного перехода :)

 

4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй с бирюковой на к.м. в сторону совецкого повернуть в час пик, а если все так поедут!?

 

кстати тупые кегли постоянно на черепаново/советский по диагонали переходят, одолели, одного (или двое их там перехадило) чуть на капот там чуть не посадил из-за этого, дибилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходы у ЦУМа? В каком месте? Зачем? Это ведь не дорога, а подъезд к магазину. По сути двор. Пешеход там правее.

хм, а ведь ты прав =D>

 

кстати тупые кегли постоянно на черепаново/советский по диагонали переходят, одолели, одного (или двое их там перехадило) чуть на капот там чуть не посадил из-за этого, дибилы

да тебя походу все кегли в городе уже знают, специально тебя дразнят и под колеса кидаются, прикалываются. потом читают после берфорум и ржут 8-[ :lol: автобусники первые тебя начали донимать, но им видимо уже наскучило это занятие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от падений еще никто не застраховался!

только если он пьяный...

или ты про того что на разделительной полосе стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: эти вц совсем бошками не думают ночью в дождь в черных куртках и штанах ходяд. пойди их увидь.. нинзя, вц, недоделаные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: эти вц совсем бошками не думают ночью в дождь в черных куртках и штанах ходяд. пойди их увидь.. нинзя, вц, недоделаные

Тему кеглей открыли вообще-то. Или тебе уже пофиг где писать лишь бы высказаться :lol: Или ты совершил ДТП путем сбивания пешехода? 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его увозил. Увёз. Без комментариев.

Стоит отметить, что за последние три дня на этом самом переходе уже вторая авария. Вечером улицы города не освещаются. Едешь по улице - как у негра в ж... Ещё бы там аварий не было...

 

 

это даже обсуждать нечего голый ФАКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: эти вц совсем бошками не думают ночью в дождь в черных куртках и штанах ходяд. пойди их увидь.. нинзя, вц, недоделаные

А ты не думаешь, что гонщикам смотреть на дорогу надо? тем более в городе? и если них не видишь, то ехать с безопасной скоростью? Чела на переходе сбили!!! Не дохуя ли чести одеваться не так как тебе нравится, а так чтоб слепой долбоеб тебя увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думаешь, что гонщикам смотреть на дорогу надо? тем более в городе? и если них не видишь, то ехать с безопасной скоростью? Чела на переходе сбили!!! Не дохуя ли чести одеваться не так как тебе нравится, а так чтоб слепой долбоеб тебя увидел?

парень с моего предприятия. хороший скромный электрослесарь... был((((( дети в садик вместе ходили. старшему 14-15, младшей дочке 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему кеглей открыли вообще-то. Или тебе уже пофиг где писать лишь бы высказаться :lol: Или ты совершил ДТП путем сбивания пешехода? 8-[

никого не сбивал и не собираюсь

 

А ты не думаешь, что гонщикам смотреть на дорогу надо? тем более в городе? и если них не видишь, то ехать с безопасной скоростью? Чела на переходе сбили!!! Не дохуя ли чести одеваться не так как тебе нравится, а так чтоб слепой долбоеб тебя увидел?

да ладно бы они тока по переходам ходили, просто неприятно когда неожиданно в двух метрах от тебя появляются два тела... и скорость то при этом 20-30...

одеваться надо не для слепого далпайопа а для своей безопасности ;) он то в худшем случае в колонии поселении три года отсидит, а вот пешек в худшем в морг :lol: такчто для себя все делается ;)

 

p.s. статья со слайдами о том как человеку себя обезопасить на дороге в темное время суток, хотя не тока в темное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Лучше сиди дома, а то куда бы ты не выехал везде тебе мешают, везде тебя подрезают и подставляются. :lol:

ВЦ, идиотов везде хватает. 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...