Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

А я думал, потому что они лохи безкобыльные)) Какой негатив...? Переходят в неположенном месте в основном несознательные пешеходы...дети, старики, пьяницы...если отбросить пьяниц - какой может быть негатив в отношении детей и стариков? Так, легкая раздражительность, не более...а тут то вообще животная злоба в теме пышет))

Ну с твоих слов в Березниках опять же нет адекватных людей, сука, три категории: дети (которые нихрена не понимают), старики-склерозники и бухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Переходят в неположенном месте в основном несознательные пешеходы...дети, старики, пьяницы...

 

Несколько раз наблюдала ситуации, когда дети оказываются гораздо сознательнее своих родителей, упираются и кричат родителям, которые их тащат за руку, что горит красный свет. Один раз видела как мамашка тащила мальчика лет 5-6, а он кричал: "Мама, машинки едут!" (переходили дорогу в неположенном месте).

Самый показательный случай когда два "педагога" переводят группу детей на красный свет и кто-то из детишек робко так замечает: "а на красный нельзя переходить дорогу".

 

Вот таких вот взрослых тут и называют неадекватными пешеходами.

 

P.S.: только не надо говорить про фантастические рассказы, это все ситуации из жизни, увиденные лично мною, и, к сожалению, такое наблюдаю каждый день ((((

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз наблюдала ситуации, когда дети оказываются гораздо сознательнее своих родителей, упираются и кричат родителям, которые их тащат за руку, что горит красный свет. Один раз видела как мамашка тащила мальчика лет 5-6, а он кричал: "Мама, машинки едут!" (переходили дорогу в неположенном месте).

Самый показательный случай когда два "педагога" переводят группу детей на красный свет и кто-то из детишек робко так замечает: "а на красный нельзя переходить дорогу".

 

Вот таких вот взрослых тут и называют неадекватными пешеходами.

 

P.S.: только не надо говорить про фантастические рассказы, это все ситуации из жизни, увиденные лично мною, и, к сожалению, такое наблюдаю каждый день ((((

 

Нет, что вы, это не фантастические рассказы, это просто приувеличение основанное на предвзятом мненни большинства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, это просто ты твердолобый.

 

Дети смотрят и перенимают поведение.

А как можно назвать игру когда подростки перебегают близко-близко перед едущей машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что вы, это не фантастические рассказы, это просто приувеличение основанное на предвзятом мненни большинства)))

 

что именно в ситуациях, описанных мною является преувеличением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы только старики, дети и пьяные... полно молодых людей, мамаш с колясками, с детьми за руку... вся автоветка живет в своем фантастическом мире и только паук послан нам, сирым и убогим дебилам, из мира реальности чтобы рассказать, что кидающиеся под колеса пешики и водятлы въезжающие в зад это все плод нашего больного воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм, тебе так важно мое мнение?

Да как-то не очень, тем более я представляю его примерно. Может чего полезное для себя извлекёшь.

 

Если я прочитаю ленту - по любому будет мое суждение, а я судить никого не хочу.

Ну если уж совсем невмоготу будет, то почему бы и нет. Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно в ситуациях, описанных мною является преувеличением?

 

А все является преувеличением...

 

Я так же как и вы каждый день езжу по городу...с 5-го мая я наездил 7000 км. и в основном только по городу...и вот не вижу, понимаете, я работаю не на заводе, а в городе и по делам бизнеса весь день по нему катаюсь и в упор не вижу того, что вы описываете...

 

НЕ ВИЖУ, а значит считаю всю вашу писанину мягко говоря преувеличением. Ну и, что дальше...?

 

если бы только старики, дети и пьяные... полно молодых людей, мамаш с колясками, с детьми за руку... вся автоветка живет в своем фантастическом мире и только паук послан нам, сирым и убогим дебилам, из мира реальности чтобы рассказать, что кидающиеся под колеса пешики и водятлы въезжающие в зад это все плод нашего больного воображения.

 

 

Как мне нравится ваша исповедь...и ведь как вам важно мнение паука...причем то, что вы написали является преувеличением мнения паука...ну не писал я, ЯСЯ, такого)) Так что возможно и плод, возможно и больного...я не дохтор диагноз поставить не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь как вам важно мнение паука...

и у кого из нас развито воображение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же как и вы каждый день езжу по городу...

 

В отличие от вас я ХОЖУ по городу, ибо нет у меня машины, может и вам стоит выйти из авто и пройтись по той же Пятилетки в период, скажем с 18ч. до 20ч. от начала улицы и до конца, не спеша, задерживаясь на перекрестках и понаблюдать за людьми, переходящими дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все является преувеличением...

 

Я так же как и вы каждый день езжу по городу...с 5-го мая я наездил 7000 км. и в основном только по городу...и вот не вижу, понимаете, я работаю не на заводе, а в городе и по делам бизнеса весь день по нему катаюсь и в упор не вижу того, что вы описываете...

Не ездишь, а тошнишь, наверное, 20 км/час. И ещё, на автомобиле не катаются, им управляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все является преувеличением...

Я так же как и вы каждый день езжу по городу...с 5-го мая я наездил 7000 км. и в основном только по городу...и вот не вижу, понимаете, я работаю не на заводе, а в городе и по делам бизнеса весь день по нему катаюсь и в упор не вижу того, что вы описываете...

НЕ ВИЖУ, а значит считаю всю вашу писанину мягко говоря преувеличением. Ну и, что дальше...?

7000 км за 3 месяца это фуфло. Я за последние два месяца проехал больше. И работаю я не в бизнесе и катаюсь по городу, а на заводе.

В отличие от вас я ХОЖУ по городу, ибо нет у меня машины, может и вам стоит выйти из авто и пройтись по той же Пятилетки в период, скажем с 18ч. до 20ч. от начала улицы и до конца, не спеша, задерживаясь на перекрестках и понаблюдать за людьми, переходящими дорогу.

Да очкует он ездить в это время вот и не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у кого из нас развито воображение?

 

Вам интересно соревнование в воображении? Я досрочно уступаю вам первенство))

 

Не ездишь, а тошнишь, наверное, 20 км/час. И ещё, на автомобиле не катаются, им управляют.

 

 

Угу, тока не 20-ть, а пять)) Но ваши комплексы мне нравятся)))

 

В отличие от вас я ХОЖУ по городу, ибо нет у меня машины, может и вам стоит выйти из авто и пройтись по той же Пятилетки в период, скажем с 18ч. до 20ч. от начала улицы и до конца, не спеша, задерживаясь на перекрестках и понаблюдать за людьми, переходящими дорогу.

 

И...? А я езжу, а раньше ходил, и сейчас и раньше я такого массового бескултурия среди пешеходов, как вы пишите не наблюдал...НУ И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам интересно соревнование в воображении? Я досрочно уступаю вам первенство))

ага, спасибо, как раз для этого тут и сижу, где мой кубок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000 км за 3 месяца это фуфло. Я за последние два месяца проехал больше. И работаю я не в бизнесе и катаюсь по городу, а на заводе.

 

Да очкует он ездить в это время вот и не видит.

 

Стан, успокойтесь со своими оскорблениями, большим быдлом, чем вы есть вам уже не стать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И...? А я езжу, а раньше ходил, и сейчас и раньше я такого массового бескултурия среди пешеходов, как вы пишите не наблюдал...НУ И?

 

если вы этого не видите, то это вовсе не означает что этого нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан, успокойтесь со своими оскорблениями, большим быдлом, чем вы есть вам уже не стать!

А что тут было оскорблением? То что очкуешь или то что фуфло?

PS Stan читается как Стэн - учите английский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы этого не видите, то это вовсе не означает что этого нет!!!

 

Ну кому как, для меня именно что означает)) Сударыня, я привык сам оценивать и анализировать происходящее...))

 

А что тут было оскорблением? То что очкуешь или то что фуфло?

PS Stan читается как Стэн - учите английский...

 

И то и другое... вы, СТАН, нифига меня не знаете и мните себе бог знает что...чем производите впечатление глупого и вспыльчивого вьюноши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращайте вы внимания, оно этого не стоит, все знают, как пешеходы переходят дороги в неустановленных местах. Сам каждый с этим сталкиваюсь, поэтому стараюсь по городу ехать в рамках правил, чтоб тьфу (много раз), кто нибудь не прыгнул мне под колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как, для меня именно что означает)) Сударыня, я привык сам оценивать и анализировать происходящее...))

 

Я очень рада что вы такой адекватный автомобилист, побольше бы таких внимательных, соблюдающих скоростной режим и уступающих дорогу всем пешеходам! (это без издевки). И не дай бог вам посадить на капот таких неадекватных пешеходов, про которых писала я! Рада что вам такие не попадаются, но все когда-то бывает в первый раз....

 

P.S.: все, Захар, молчу-молчу :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнеия сторон озвучены, все всё поняли, далее идут личные наезды и оффтопик. Тему закрываю "до выяснения". "Призы" пусть АК раздаст, каждому по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята,вы все просто белые и пушистые. Проведенная в столице неделя ошарашила. Пока идешь по "зебре" на тебя и набибикают, и много всего про себя и родственников узнаешь. Трамваи наглеют не меньше машин.

Изменено пользователем pavlik59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...